Вопрос: готовы ли по России первой нанести ядрёный удар США, армию и силовиков вы сокращаете пока?

Oct 20, 2020 20:48



«США сняли патриотическое видео: Россия в числе первых стран на ядерный удар»

«Стратегическое командование Вооружённых сил США (USSTRATCOM) в целях патриотической пропаганды распространило видео, на котором доходчиво объяснило, к каким странам будет применена их ядерная триада. По убыванию опасности для них на первом месте Россия, затем Китай, далее Северная Корея.

Призыв видеоролика гласит: «Готов сегодня, готов завтра».

image Click to view


https://youtu.be/dnF9V70UmeM
«NEW USSTRATCOM COMMAND VIDEO»

«Как отмечают наблюдатели, в доходчивой и доступной для американцев форме показано, кто является главным врагом, а кто спасителем и заступником всего мира. На видео показаны и другие цели американской ядерной триады - президент РФ Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин и северокорейский лидер Ким Чен Ын.

EADaily добавляет, что Стратегическое командование ВС США объединяет стратегические ядерные силы, силы ПРО и космические силы. Ежегодно оно в том числе проводит командно-штабные учения в Европе Global Thunder-2021 («Глобальный гром»), целью которых является отработка вопросов ядерного сдерживания, применения ударных сил США и взаимодействия в период ведения военных действий с применением ядерного оружия всех подразделений USSTRATCOM» https://eadaily.com/ru/news/2020/10/20/ssha-snyali-patrioticheskoe-video-rossiya-v-chisle-pervyh-stran-na-yadernyy-udar?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Хватит: всех пси-террористов?
Надыть с корнем - истребить!
Нанести - удар ядрёный?
Чтоб смогли - все враз: почить!

Dead Мороз явился ночью?
К президенту - США?
И сказал, мигая - глазом:
«Нанести - удар: пора!»?



«Силовой секвестр: почему Минфин решил сэкономить на военных и полицейских
Расходы силового блока могут снизить на 10%»

«Антикризисная десятина, похоже, коснется и военных. Еще в июле стало известно, что в ближайшие три года наш бюджет ждет секвестр, то есть сокращение расходов. В Минфине подсчитали, что совокупно за это время нужно сэкономить почти пять триллионов рублей. Потому что цена на нефть вряд ли восстановится, а пандемия тряхнула все экономики. Но тогда в числе тех, кто попал под сокращение, не было военных и прочих силовых структур. А сейчас появились.

КАКИЕ ТРАТЫ ПОЙДУТ ПОД НОЖ?

В Минфине предложили оптимизировать расходы на армию следующим образом:

- Сократить штатную численность военнослужащих (порядка 100 тысяч из миллиона человек). Не уволить, а просто лишить погон и перевести в статус гражданских служащих.

- Увеличить сроки носки вещевого имущества или заменить его выдачу денежной компенсацией.

- Оптимизировать управленческий аппарат. То есть уменьшить число начальников, получающих повышенные зарплаты.

- Увеличить максимальную выслугу лет для выхода на пенсию - с 20 до 25 лет - и не включать в нее срок учебы. То есть по факту увеличить пенсионный возраст для большинства профессиональных военных на 10 лет…



«…В 2020 году расходы федерального бюджета по разделу «Национальная оборона» составляют 3,1 трлн рублей. Это примерно 15% от общего объема запланированных годовых расходов, или около 3% ВВП (то есть размера экономики). Правда, эта доля в ближайшие годы будет снижаться и без дополнительного сокращения. Вместо этого в правительстве решили увеличить долю социальных расходов….»

Но ведь власти вашей - тоже?
Не нужны, кажись - они?
Слишком много - паразитов?
У кормушки - развели!

Денег нет, так не держитесь?
Деньги - есть: у США!
Там и дети - всей элиты!
Их недвижимость - счета!

Ну, а вы: кому-то нужны?
Так скажите - на хрена?
Они - вас: хотят повергнуть!
Причём - замертво, плашмя!

Обнулить - одним: ударом!
Моментально - всех списать?
Словно шлак - всех на помойку?
Чтоб сначала - всё: начать?

Раз не вписываетесь в рынок?
Власти - вы: зачем нужны?
Отслужили - умирайте?
Отпоют: вас всех - попы?

Вас сливают всех, мартышки?
Одним разом - навсегда?
США им в том - помогут!
Нанесут - удар: любя?



«Реформа МВД, ФСИН, ГФС и ФССП: сокращение численности и увеличение срока выхода на пенсию до 25 лет»

«По информации газеты "Известия" Министерство финансов России предложило создать единый правоохранительный орган, на базе МВД РФ, который включит в себя функции ФСИН, ГФС и ФССП.

При реформировании Минфин рекомендует на 10% сократить штат сотрудников МВД, исключить индексацию военных пенсий и увеличить минимальную выслугу лет для выхода на пенсию с 20 до 25 лет!

Об этом идет речь в письме из Совета безопасности в МВД, которым располагает издание. Сведения о реформе также подтвердили источники близкие к администрации президента и Минобороны.

По мнению авторов, реформа сэкономит около 20 млрд руб. в год.

В документе также указаны следующие пункты реформы:

Сокращение штатной численности сотрудников ОВД на 10%. Предполагается в первую очередь сократить вакансии и перевести сотрудников, работа которых не связана с выполнением правоохранительных функций, на гражданскую службу;…» https://www.9111.ru/questions/7777777771038396/

Силовые, гой - структуры?
Вряд ли тут - нужны: вообще?
США как вдарят - сразу?
Лица - физ: помрут тут все?

СССР - восстановили?
Иль дождались вы - царя?
Нет, надели только - маски!
И перчатки - на себя!



Сказание о возможном ответе России на ядрёный удар Германии и США: будет пустыня вокруг тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5025663.html



Сказание очередное главы Китая к армии быть готовыми к войне: скоро для вас настанет ад на Земле? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5025343.html

Демонтаж страны - в разгаре?
Это - видит и слепой?
А народ: в перчатках - масках?
Идёт - дружно: на убой?









РПЦ - губитель, предатели, ад, нет прощения! проклятие, империя зла, Рим №3 -Стамбул №2, власть от сатаны, 3я мировая война, геноцид, пси - террор, США, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up