Вопрос: взаправду ли нынче тотальный контроль в герое городе-Москве, наследники Победы живут где?

Oct 16, 2020 15:56

image Click to view


https://youtu.be/AR_Vg_eAVts
«В Москве ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ с 19 октября. ЛЮДИ ПОКОРНЫЕ РАБЫ, ВЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ В ТОМ,ЧТО ПРОИСХОДИТ»

«НАРОД ПОБЕДИТЕЛЬ, ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ КОНЦЛАГЕРЬ - ОСВЕНЦИМ... ТАМ, ЛЮДЕЙ - КЛЕЙМИЛИ..., НА РУКУ ЦИФРЫ.. ЧИСЛО... НОМЕРА.... ЭТИХ ФАШИСТОВ ОСУДИЛИ НА НЮРНБЕРГСКОМ - СУДЕ, БЫЛ ПРОЦЕСС... В 1945Г. - 1946 Г. ГДЕ И НАВСЕГДА БЫЛО - ЗАПРЕЩЕНО, ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!! ЗАПРЕЩЕНО , КЛЕЙМИТЬ ЛЮДЕЙ - ЦИФРАМИ, ЧИСЛАМИ И ВСЯКИМИ НОМЕРАМИ... В ПЯТИДЕСЯТЫХ ГОДАХ, - БЫЛА ПОДПИСАНА ДЕКЛАРАЦИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ - ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЗАПРЕЩЕНО - НАНОСИТЬ НА ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА - ЦИФРЫ С ЦЕЛЬЮ ЕГО - ИДЕНТИФИКАЦИИ - ЛИЧНОСТИ !!! ЭТО , НАДО ПОМНИТЬ .... ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ....!!!»

«Как поработить человека? - создаёшь вирус и под предлогом защиты людей отбираешь у них права и свободы...»

«так москвичам и надо! всех на учет, шаг влево, шаг в право - кнут! зато разрешили ночью потанцевать! Это ж так нужно! А вот просто байкотировать за это своеволие ночные клубы - слабо? подрыгать ногами важнее свободы? чем больше баранов погибнет в этой войне, тем легче будет жить оставшимся Человекам»

«…Если ты боишься штрафов, друже, ты скоро окажешься в плохой компанiи, тебя будут окружать подлецы и негодяи, христопродавцы и безбожники, ты даже начнёшь уважать трусов, ибо оные всего только из трусости отреклися Господа…»

«Теперь такое страшное время, что можно не вспоминать стариков и старух, и они простят нас (как это было уже не раз). Но они не простят нашего забвенiя детишек. Ибо если нам доведётся завести детей наших в концлагерь, это значит, что мы забыли радеть о наших детях, мы думали о себе»
===============================================

Вы - наследники: Победы!
Богоносец - ваш народ?
Третий Рим, святая церковь?
Путин в рай вас всех ведёт?

«Третий Рейх, Москва концлагерь!»
Dead Мороз во сне сказал!
Он смеялся, как безумный!
И рога - всем вам казал!

Власть - заботливая мама?
Она - лечит: свой народ?
Говорит: «носите маски!
Вакцинация - грядёт!»

А молчание - в знак согласия?
А мычание - в знак чего?
Если уж надета тряпка?
Прям, на морду, иль лицо?

Это значит - бессимптомный!
Это значит: ты - больной!
Дал согласие - на вакцину!
Бес святых - на упокой?









палата №6, звериное царство, Рим №3, предатели, ад, 666, народ - поциент, эпидемия, РПЦ - мазер, Рейх №3, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up