Вопрос: возможно превращение в зомби после вакцинации от корон вируса населения РФ или оно уже?

Oct 11, 2020 21:31

image Click to view


https://youtu.be/ZWPpYeFPbEQ
«Зомби апокалипсис - реальный сценарий для этого парка | Сон Разума»

«Мы часто рассматриваем различные версии, как может закончиться для нас игра на Земле. Но ни разу не говорили о сценарии зомби вируса. Как бы это не выглядело странно, именно этот сценарий возможен в большей части...»

«Так он уже начался зомби апокалипсис! С начала маски потом зомби вакцина, и всё приехали друзья!»
================================================================

Сейчас я опять живу в Сергиевом Посаде. В Лавру не захожу давно, но наблюдаю людей снаружи, возле монастырской стены. Иногда разговариваю с ними. Если зомби - аналог бесов во плоти, то это - про них.

Злы, глупы, агрессивны, хамы. Ненавидят всех, кто не похож на них, а особенно людей добрых. Многие из этих персонажей причащаются: чем - не знаю. Что добавляют в причастие в настоящее время?

Монахи особенно похожи на зомби. На обращение к ним либо не реагируют, но проходят мимо, словно глухие, либо реагируют очень агрессивно: пока на словах, но скоро могут начать кидаться на людей.

По моим наблюдениям, произнесение имени Иисуса Христа, повергают их в злобу, и возбуждает агрессию. Сами об Иисусе Христе они не вспоминают в разговорах давно. О спасении души - не говорят вообще. Раньше такого не было. Происходит страшная мутация. Что будет после укола - вакцинации, страшно себе представить. Но настанет ад на земле. Помещу ваш ролик со своими комментариями к себе, в правдоискание жж. Думаю, что на Западе люди более серьёзно относятся к своей жизни, и давно начали готовиться к грядущему Апокалипсису. Там люди более разумны, послушны закону, читают Библию, и способны к объединению, в отличие от православной паствы РПЦ.

Третий Рим, святая церковь?
Богоносец - ваш народ?
Столько святости - скопили?
Что от вас аж жуть берёт?

Словно - бешены: собаки?
И намордник - на лице?
Видать, чтобы - не кусались?
И не гавкали: во вне?

Злобы столько накопили!
Но кому - благодаря?
Сатане - видать, молились?
Перед ним, себя звездя?

Видать, долго умоляли?
О погибели - своей?
Потому, теперь вы - стали?
Очевидно, бесов - злей?
==================================
Хорошо! Ура! Кыш!...









эпидемия, Апокалипсис, зомби

Previous post Next post
Up