Сказание о кислородном гладе, и яд-отравлении при корон вирусе 5G: вышки уберёте или сдохнете вы?

Oct 05, 2020 11:20



«"Тихая гипоксия" у больных коронавирусной инфекцией: как люди не ощущают, что у них дыхательная недостаточность 3 степени»

«Снижение уровня кислорода в крови - это именно то, что вызывает опасения за здоровье человека, больного коронавирусной инфекцией. В то время как одни пациенты начинают ощущать одышку при незначительном уменьшении оксигенации крови, другие не испытывают никакого дискомфорта даже при существенном нарушении функции легких.

В медицинской сфере такой феномен получил название "тихой гипоксии".
Когда заболевание протекает по такому сценарию, прогноз у этих больных крайне неблагоприятный. В первую очередь это связано с тем, что люди поздно обращаются за медицинской помощью, так как у них отсутствуют явные симптомы болезни.

Для того, чтобы понимать почему болезнь в некоторых случаях настолько коварна, необходимо разобраться в механизмах, которые вызывают субъективное ощущение нехватки воздуха при других заболеваниях.

Обычно, одышка при патологии органов дыхания возникает из-за того, что вместе с нарушением поступления кислорода в кровь происходит и задержка углекислого газа в организме. Накопление углекислоты в крови приводит к возбуждению дыхательного центра в головном мозге. Нервные импульсы, которые исходят из дыхательного центра, стимулируют человека к увеличению частоты и глубины дыхания.
При коронавирусной болезни повреждение легких иное, чем, например, при обычной пневмонии. Для COVID-19 в период разгара заболевания характерно в первую очередь нарушение оксигенации крови, а вот выделение углекислого газа не страдает. Из-за этого не происходит стимуляции дыхательного центра, который бы мог дать почувствовать нехватку воздуха.

Могу сказать, что за свою практику я видел таких пациентов немало, и практически все они были довольно пожилого возраста. Они не считали себя больными и критика к своему состоянию практически отсутствовала. В то же время по показателям пульсоксиметрии насыщение крови кислородом колебалось в диапазоне 60-70%, что соответствует дыхательной недостаточности 3 степени» https://zen.yandex.ru/media/patolog/tihaia-gipoksiia-u-bolnyh-koronavirusnoi-infekciei-kak-liudi-ne-oscuscaiut-chto-u-nih-dyhatelnaia-nedostatochnost-3-stepeni-5f4214674d12c246720cecf6

Сдохнут: сие - очевидно?
Дьявол: их ум - помрачил!
Волю к борьбе за их жизни?
Напрочь в проклятых убил?

Их откормил он, как стадо?
В осень: ведёт - на убой?
Скоро: народ - рогоносец?
Будет забой - мировой?

Вышки: могильной бой - связи!
Всюду по миру - торчат!
За телефон свой - могильный?
Бесы - готовы: хоть в ад!

Носят с собой: днём и ночью!
Все в телефонах - живут!
Гой, ты: народ - рогоносец?
Вскоре вам всем здесь - капут!

Пластик - гробы: уж готовы!
Вас - с нетерпением: ждут?
Ну, наконец-то, когда же?
Бесы во плоти - умрут?

Сгинут с лица: сей землицы?
Кою, Бог - людям: отдал!
Где люди: вы их - сожрали?
Пси-адом: мир этот стал!
===================================
Всё просто: «вышки мобильной связи» - это энергетическое оружие против человечества, которое убивает. Проявления этой не мгновенной смерти, вы наблюдаете и испытываете на себе. «Вирус», недостаток кислорода в организме, сбой в иммунной системе, и так далее. Затем, возможно вы будете покрываться язвами, и кусать языки от боли… Тогда вы уже потеряете окончательно способность рационально размышлять, и действовать. Тело умрёт, а вы отправитесь в ад на мучения! Как же: вы же верующие люди? А зачем создали электромагнитный ад на Земле, от которого гибнет всё живое? Кто вам, проклятым, заповедал это сделать? Если вы такие великие, так и общались бы телепатически! Зачем вам был нужен могильный телефон - аппарат для приёма смертельных волн? Да вы уже мертвецы: «Живой Журнал» у них? Вы мёртвые! Ради выгоды, вы убили себя.



«Российский врач сообщил о новых неожиданных последствиях коронавируса»

«Новый воспалительный синдром MIS-A, предположительно связанный с коронавирусом, может оказаться не единственным последствием COVID-19, заявил РБК инфекционист Николай Малышев.
"Коронавирус - малоизвестный и малоизученный вирус, подобные явления могут происходить регулярно. COVID таит много неожиданностей. Мы можем столкнуться с самыми различными осложнениями", - сказал он.
Накануне сообщалось, что воспалительный синдром MIS-A, который прежде находили у детей, диагностировали и у взрослых пациентов, переболевших COVID-19.

Инфекционист Валерий Безносенко отметил в разговоре с изданием, что это последствие коронавируса еще мало изучено, поэтому врачи пока затрудняются в определении групп риска и факторов, влияющих на появление синдрома.

"Сложно говорить обо всех механизмах развития<…>, но происходит сбой в иммунной системе, когда она начинает атаковать собственные клетки организма", - сказал он» https://ria.ru/20201004/covid-sindrom-1578186952.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Гой - сбой: в иммунной системе?
Гой ты, падение - плашмя?
Смерть вас всех ждёт - неизбежно!
В ад сгинет: ваша - душа?

Вас всех корысть - загубила?
Вы все - себя: предали!
Вроде, людьми - назывались?
Стали - в законе: бесы?

Ваше существование лишено смысла и цели, а ваша личность обесценена в очах Бога! Судя по вашему поведению, вы приобрели образ и подобие сатаны, и готовы в ад уйти?

Святость свою - показали?
Миру - явили: всему?
Также, и душу - загадку?
Мерзкую: больше, чем в хрю?
==============================
Монахи, и монахини - чьи-то там невесты: все с могильным телефоном! Модные попы и епископы хвалятся крутыми Айфонами, стоимостью по полтора миллиона, и более! На колокольнях монастырей стоят вышки могильной связи. Всюду подключают 5-G: частоту боевой смертельной волны, которая является оружием. Так могут поступать только бесы, проклятые Богом! Вы говорите, что храм - это дом Божий? Там живёт дух Божий? Как же вы посмели в жилище Бога провести бесовскую энергию? У вас что: нет ума, и совести?

Допустим, вы этого не знали, или сделали это в духовном помрачении. Так почему же теперь публично не покаетесь, бесы? Почему не уберёте смерть - вышки? Почему не избавитесь от могильных телефонов? С кем монахам разговаривать? Монах должен пребывать в молитве! Монахини - невесты: вы чьи? С какими - такими женихами болтаете по могильному телефону? Может быть, вы уже тайно вышли замуж за бесов ада?

Гой, вы: невесты - крутые?
Но, непонятно лишь - чьи?
Гой, телефон ты - могильный?
Гой, бой - волна: 5-G пси!

Чую, вы - детища: ада?
Внуки вы все - сатаны?
Бесам, наверно - невесты?
В ад вам пора всем уйти?
================================
Цель вашей жизни на Земле была какая? Подготовить себя для ада? Вы успешно справились! А теперь вам пора туда. Погибайте! Будьте прокляты! Кыш!...



Вопрос: неужели резкое снижение у Трампа кислорода в крови, результат воздействия бой-волны 5G пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5009080.html









5-g, РПЦ - губитель, преступления против человечества, предатели, ад, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, эпидемия, геноцид, пси - террор, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up