Вопрос: покажут ли вам на небе, как в Китае нынче, чудеса, а вы обделаетесь и падёте оземь и плашмя?

Sep 15, 2020 13:06



«Над Китаем появился еще один летающий замок-призрак»

«dailymail.co.uk: Удивительные кадры парящего в воздухе Хогвартса, школы чародейства и волшебства из фильма про Гарри Поттера, вызвали сенсацию в китайских социальных сетях.

Согласно сообщениям, призрачный образ того, что выглядело как школа волшебства, был замечен сегодня утром над современными зданиями в провинции Шаньдун на востоке Китая.

Местные СМИ сообщили, что это было природное явление под названием мираж. На видеозаписи изображен старинный комплекс в готическом стиле с тремя остроконечными башнями, возвышающимися над тремя офисными блоками.

image Click to view


https://youtu.be/dKliYb7xO64
«Eerie moment Hogwarts appears to float above Chinese city»

Пользователи Weibo, китайского аналога Twitter, были потрясены этой сценой. Многие сравнивали данное здание с Хогвартсом, школой чародейства и волшебства из фильмов о Гарри Потере…..

Пользователи Weibo, китайского аналога Twitter, были потрясены этой сценой. Многие сравнивали данное здание с Хогвартсом, школой чародейства и волшебства из фильмов о Гарри Поттере.

Один человек написал: «Это шаньдунское отделение Хогвартса?»

Другой фанат пошутил: «Неужели Хогвартс наконец приехал в Китай набирать студентов?»

Некоторые люди также связали эту сцену с Академией изящных искусств Хэбэй, колледжем на севере Китая, который поразительно похож на Хогвартс.

Другие местные жители полагали, что «парящий Хогвартс» был отражением жилого комплекса, расположенного в двух километрах от них.

Ученые объяснили, что зрелище вызвано миражом - формой иллюзии, которая обычна во влажную погоду, сообщает The Paper.

Это явление обычно возникает, когда насыщенный влагой воздух становится теплее, чем температура воды ниже. В этом случае лучи солнечного света из более холодного воздуха над водой переходят в более теплый воздух, в результате чего световые лучи преломляются, создавая отражения в воздухе. Узоры в мираже обычно размыты и мерцают, напоминая созданные людьми строения и похожи на отражение в воде…»

Да, покажут: очень вскоре?
Правым - славным: чудеса?
Вы - обделаетесь: видно?
Павши - оземь, и плашмя?

Третий Рим: в шестой палате?
Чудо - юдо: любит так?
Как любить его - наверно?
Может лишь - один: дурак?

Лазер - шоу: понимаешь?
С голой граммой кажут вам?
Зверям, варварам: почти что?
И, как будто - дикарям?

В миражах вы все живёте?
Как с похмелья - алкаши?
Раз боярышник вы - пьёте?
Прославленья - для: страны?

Вас к Антихристу готовят!
И к принятию - НЛО!
К лицезренью: бесов ада?
Раз - достойны: вы сего!

Православные - так любят?
Всяки - разны: чудеса?
Что аж писают: от счастья?
Видят - их: они когда?

Гой, ты чудо: воз рожденья?
Православия - торжество?
Чудо - юдо: раз случилось?
Значит - истинно: оно?

Предадут вас всех им в руцы!
И узнаете - тогда?
Церковь - как: непогрешима?
И Россия - как: свята?



Вопрос: взаправду в небе над Россией будут рекламировать ложные чудеса чтоб паства РПЦ с ума сошла? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4979159.html
Вопрос: неужели могильная связь 5-G создана для управления душами людей, в мире и в стране твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4513279.html
Сказание о тотальном контроле над разумом с навязыванием мыслей технологией V2K: в США, и у тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4548242.html
Сказание о несуществующей реальности созданной могильной связью 5-G: с нею вскоре в аду окажетесь вы https://pravdoiskanie.livejournal.com/4339684.html









палата №6, 5-g, Антихрист, РПЦ - губитель, Рим №3, ад, могильный телефон, народ - поциент, нет прощения! проклятие, пси - террор, ложные чудеса, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up