Вопрос: неужели жители Земли превратились в полу разумные существа, и здесь каждый только за себя?

Sep 14, 2020 11:57

image Click to view


https://youtu.be/rFRH-n66D3E
«Наша цивилизация - это полуразумный вид существ средней степени организации»

«Наша недоцивилизация претендует на какую-то разумность и абсолютно не понимает, что до этого ей еще очень далеко. Абсолютно примитивная по своему устройству, летающая на консервных банках с КПД в 5% на несколько сотен километров от Земли, но уверенная в том, что вышла в космос, до сих пор пропагандирующая теорию Дарвина, уверовавшая в то, что она единственная и неповторимая во всей Вселенной, до сих пор заполненная религиозной составляющей как в повседневной жизни, так и в государственной, но гордо называющая себя «Человечество».
Мы ищем внеземные цивилизации, ничего найти не можем и упиваемся от восторга - а может мы такие единственные и неповторимые!!!
А эти внеземные цивилизации даже не утруждают себя и не опускаются до уровня общения с животными, а делают свои дела, в том числе и на планете, и благодаря своим технологиям остаются для нас абсолютно незаметными.
Только наличие религий уже говорит о том, что наше общество - это еще полуразумные существа.
А Человек - это представить разумной жизни!!!
Люди нашего времени - это полуразумный вид существ средней степени организации. И это касается абсолютно всех.
Следующая ступень - это полуразумный вид высшей степени организации. Но нам до этого уровня топать, даже страшно представить сколько лет. По крайней мере, не одно тысячелетие.
Одним из критериев этой стадии является: единое общество(содружество), без границ и деления на страны, единый язык общения, полное отсутствие паразитов в обществе, полное отсутствие каких либо религий, знание истинных законов мироздания, реальные возможности коммуникаций в космосе, как межпланетных, так и межгалактических, длительность жизни 200-250 лет, полное отсутствие каких либо болезней и многое, многое другое.
Полуразумный вид высшей стадии организации находится на рубеже перехода в разумную стадию, что вызывает существование в одной популяции особей разного уровня развития. Переход из полуразумной стадии организации в начальную стадию разумной может длиться несколько десятков тысяч лет.
Начальная стадия разумной жизни разумные животные. Именно так - животные, но уже разумные.
Параллельно в это же время начинает появляться первая примитивная разумная жизнь.
Это появление у людей уникальных способностей - управлять энергией, пространством и другие.
Фактически - это появление новой жизни и это начало возврата к тому, что наши Предки умели когда-то очень давно.
Человек БЫЛ изначально способен управлять энергиями. Более того, он ими управлял. Но смешение рас сильно повредило наш генотип, и теперь мы имеем то, что имеем.
И только в стадии разумных животных у детей появляется шанс оказаться лучше, чем их родители без оглядки на генотип родителей. Ведь их сущность, как и сами они, не есть аналог современных людей. Они более совершенны во всём, как в духовном, так и в физическом плане. Но это не значит, что все они идеальны. Проблемы у них те же, но есть возможность вырваться из замкнутого круга перерождений хлама в хлам.
Человек разумный - это пока недостижимая для нас стадия развития. Даже не буду пытаться описывать эту стадию. В нашем примитивном понимании - это Боги.
Прекрасно понимаю, что у большинства изложенное вызовет негодование и требование источников, и их научную степень» Источник: https://pandoraopen.ru/2019-06-14/nas...

Вы все мартышками стали?
Как же случилось - сие?
Власть ваша с церковью мазер?
Вас превратили - в бебе?

Только в весьма агрессивных?
Злобных, и хищных: зверей?
В чём смысл всей вашей жизни?
Лишь в потреблении вещей?

И в развлечениях, конечно?
И в причинении - зла?
И в получении - власти?
Если у вас есть - рога?

Ими бодаете - ближних!
Чтобы - себя: показать?
Их вы лягаете - копытом?
Чтобы явить: Кузьмы мать?

Как вам гипотеза, черти?
Вы лишь всего - физлицо?
Вы - биологии: объекты?
Можно сказать, вы - никто?
=======================================
А теперь, после того, как вы благодаря своему злонравию, достигли равно бесовского состояния, вы будете хулить Бога, и Иисуса - Мессию! Вас учили добру, а вы всё делали с точностью наоборот. Теперь вы хотите возложить вину своих преступлений на Бога. А вот и результат:



Откровение апостола Иоанна, 16 глава
«И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.

Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.

Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.

Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь. И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил; за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того. И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.

Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих»
================================================
Спецслужбы мира, а особенно - России (ФСБ) активно насаждает язычество и национализм, так как полагает, что так называемое православие себя полностью изжило! Приготовьтесь! Развесьте уши для словесной лапши, но будьте готовы и к последствиям!

Вопрос: являетесь ли подопытными кроликами, обречёнными на смерть, все вы -технологией 5-G? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4247293.html









звериное царство, Антихрист, бесы во плоти, предатели, ад, 666, Апокалипсис, Вавилонская блудница, начертание зверя

Previous post Next post
Up