Вопрос: взаправду в небе над Россией будут рекламировать ложные чудеса чтоб паства РПЦ с ума сошла?

Sep 13, 2020 23:52

image Click to view


https://youtu.be/CRG_DqzM5OA
«В России прошли испытания лазера для показа рекламы из космоса»



«Россия запускает свой собственный проект «Blue Beam»?»

«Как сообщает 10 сентября Российская Газета - “в РФ завершились испытания лазеров для показа рекламы из космоса”. Цитата:
Лазеры для космических аппаратов, способные показывать рекламу из космоса, успешно прошли испытания в стратосфере. Об этом сообщили в пресс-службе компании-разработчика Avant Space (является резидентом “Сколково”), передает ТАСС.
Сообщается, что испытания блока лазеров для подтверждения проектного уровня мощности в условиях, приближенных к космическим, был запущен в стратосферу на высоту около 30 км.
Разработчики сообщили, что эксперимент прошел успешно и “все расчеты были подтверждены”. “Будущее искусственное созвездие из спутников станет самой яркой звездой на ночном небе, сопоставимой с яркостью Венеры”, - сообщили в пресс-службе компании…» https://thebigtheone.com/россия-запускает-свой-собственный-пр/

«То, что проект Blue Beam (голубой луч) будет реализован, нет никаких сомнений. Это то последнее и самое основное, что осталось у сатаны, чтобы ввести всё человечество в заблуждение зная, что спор о владычестве у Бога ему не выиграть. Перед тем, как убили Иисуса, он предупредил своих учеников: “Тогда, если кто скажет вам: “Вот, здесь Христос!” или “Там!” - не верьте. Ибо появятся лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. Вот, я предупредил вас. Итак, если скажут вам: “Вот, он в пустынной местности”, - не выходите; “Вот, он во внутренних комнатах”, - не верьте”(Матфея 23-26). Так же и апостол Павел предупредил своих братьев ” А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. И потому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности”(2-е Фессалоникийцам 2:9-12). Этот проект осуществляется сатаной и демонами совместно со своими земными служителями. Сильнейшее магическое влияние сатаны будет поддержано впечатляющими техническими средствами разработанными его земными подданными»
========================================================

«Чудеса» - воспримет паства?
И монахи, и попы?
И монахини - «невесты»?
Может, даже - сатаны?

Православные - так любят!
Всей душою - чудеса!
А без них они - тоскуют?
Без чудес - вам жизнь скучна?

Вы - достойные: обмана?
Вы - достойны: сатаны?
И достойны: муки ада!
Ну, и ладно: что тады?









Антихрист, РПЦ - губитель, НЛО, ад, суеверие, власть от сатаны, ложные чудеса, иные планетяне

Previous post Next post
Up