Вопрос: взаправду начнётся отсчёт последних дней человечества с 10 сентября, и многие рухнут плашмя?

Sep 07, 2020 00:52



«10 сентября начнется отсчет последних дней человечества»

«6 сентября 2020 года на израильском YouTube канале “Врата искупления” (שערי הגאולה) появилась новость, которую, без преувеличения можно назвать сенсационной. Информацию нашел и перевел для нас всех наш постоянный читатель Jash. Цитируем:

Сообщение от скрытого праведника: Мы вступаем в критическое время - великую войну и тяжелые испытания. С наступающего четверга, 21 Элула (10 сентября) мир начнёт полностью изменятся.

Это будет поэтапно и займет два месяца. Будут войны - войны небольшие и войны более серьезные.
Будут стихийные бедствия. Каждые несколько дней будет очередной сюрприз: все будет происходить таким образом, что мир еще не привыкнет к одной реальности - но уже наступит реальность совершенно другая.

Что касается вирусов, то корона будет распространяться по-другому и вирусов будет больше.
Цадик говорит, что в наступающий четверг все увидят изменение мира. Тот, кто изменит свое состояние, его положение будет хорошим и он удостоится явных чудес. Тот, кто не изменит своего состояния, его положение будет плохим.

Рош ха-Шана, Йом Кипур - все будет происходить совершенно иначе.
Никто не представляет, что произойдет с 21-го Элула и в следующие два месяца.

Проснитесь, покайтесь и окрепнете в вере, чтобы жили ваши души.

В иудаизме скрытые праведники (цадики) занимают приблизительно такое же место, как в православии схимники, причем не просто схимники, а очень известные схимники, поскольку в одно время цадиков может быть не более чем 36. Из этого сравнения видно, что, если что-то говорит скрытый праведник - то всё очень, очень серьезно, люди такими словами не бросаются.

А теперь пробежимся по недавним новостям, первая из которого - паломничество мормонов в Юту. Началось всё с пары сообщений на GLP, но теперь люди по всему штату смотрят выпученными глазами на вновь прибывших и дергают пасторов за рукав с просьбой объяснить, что происходит. И снова возникает вопрос: к чему готовятся мормоны? Что они знают, чего не знаем мы?

Следующая новость - слухи про приближающийся астероид, которые никто как бы не подтверждает, но но не может и опровергнуть. А тем временем астероиды падают и падают, последний бахнулся на Австралию 2 сентября:

https://www.facebook.com/abccanberra/videos/712018769352850/

Третья новость - это война, которая может начаться сразу везде: Тайвань, Ладакх, Сирия, Ливия, Греция, Украина, Беларусь, Корея и так далее. Во всех этих местах война уже в том или ином виде идет, но в любой момент может начаться эскалация - вплоть до применения ядерного оружия.

Четвертая новость - землетрясения. Несколько часов назад бахнуло М6.6 в Атлантике, что само по себе нонсенс. Но менее недели назад там уже было М6.5 и с такой динамикой вполне можно ожидать, что литосфера сейчас начнет расползаться по швам.



Пятая новость - выборы в США, ситуация вокруг которых с каждым днем все больше накаляется. И на этот раз американцы будут выбирать за весь мир, определяя по какому пути он пойдет. Если Трамп не останется на второй срок - мир ждет мрачная антиутопия, в которой планетой будут править мегакорпорации. Сломав хребет США оставшимся сильным странам глобалисты открутят головы, как цыплятам. И не помогут никому ни миллионные армии, ни ядерная оружие - в ответ на теракт с применением ОМП в мегаполисе, устроенный глобалистами бомбить будет некого.

В общем, очень похоже, что в самое ближайшее время сработает один из перечисленных сценариев или, как говорит этот человек из Израиля - сценарии будут реализованы сразу все, каждый день от новостей будут лопаться телевизоры. И так на протяжении двух месяцев, так что готовимся и следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/10-сентября-начнется-отсчет-последних-д/

Мир насквозь прогнил, а люди?
Словно - бесы: во плоти?
Хоть уверовали - в Бога?
Словно, черти в аду - злы?

К покаянию - неспособны?
Вроде, сами - не живут?
Как положено бы - людям?
Но и прочим - не дают!

Тупики: закон - бессилен!
Всюду - ложь, обман, и зло!
Людей добрых - поедают!
Правосудие - нет: его!

А Израиль - ждёт: «мессию»?
Говорят, что он - пришёл?
Затаился, ждёт, и смотрит?
Скоро - явит: себя он?

Иисуса раз - отвергли!
Значит, к ним - другой придёт!
А народ ваш - православный?
Царя - батюшку: всё ждёт?

Очень русского - земного!
А пока что всё - увы?
К вам из Африки - приедут?
Маги, или - колдуны?

Вам покаяться бы надо?
Но душою - вы: мертвы?
Значит, видно - в ад уйдёте?
Со своей, святой - земли?

Проповедано - Евангелие!
Покаяния - всё нет!
Ну, и ладно: раз не люди?
Биологии - вы: объект?

Я живу в зверином царстве!
Среди бесов - во плоти!
Терпеливо жду: когда же?
В ад - отправитесь: все вы?

Раз вы умерли, мартышки?
Вас пора уж - погребать?
Пластик - гроб: раз есть у власти?
Чтоб под землю: вас - убрать?
===============================
А могли бы и покаяться, если бы были вы людьми? Но вы для этого велики слишком, и святы?



Вопрос: неужели зашевелились мормоны в США, ожидая Апокалипсических событий и этого мира конца? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4967933.html
Сказание-шок профессора МГИМО: вы познаете 3ю моровую войну, смерть и адскую муку чрез неё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4967531.html

Вас предупредили!









Страшный Суд, Антихрист, великая скорбь, ад, новый мировой порядок, 666, 3я мировая война, царь, Апокалипсис, начертание зверя

Previous post Next post
Up