Вопрос: взаправду ли не принимают вакцину от РФ в США, памятуя о том, как излечили Навального, любя?

Aug 27, 2020 21:56



«США не примут российскую вакцину и внесли в черный список ее разработчиков»

«США не примут результаты испытаний российской вакцины против коронавируса. С соответствующим заявлением выступил глава аппарата Белого дома Марк Медоуз.

В Вашингтоне намерены следовать своим стандартам контроля за качеством лекарств, а не обходить правила, заявил американский госслужащий в интервью Politico.

Кроме того, США ввели санкции в отношении пяти российских научно-исследовательских институтов. Об этом сообщается на сайте Министерства торговли страны.

В числе институтов 48-й ЦНИИ Минобороны России, который участвовал в работе над вакциной от коронавируса. В документе министерства отмечается, что ведомства, в отношении которых введены санкции, могут быть причастны к созданию химического и биологического оружия.

Санкции подразумевают введение ограничений на экспорт, реэкспорт, а также передачу товаров, которые якобы несут риски для национальной безопасности и внешнеполитических интересов США.

Сенатор Олег Морозов прокомментировал санкции, введенные США против России. По его словам, таким образом Вашингтон признает свой проигрыш Москве в разработке вакцины от коронавируса.

Морозов отметил, что речь идет об ущербе престижу американской науки. Кроме того, США пытаются не допустить вакцину на западные рынки, сообщает РИА Новости.

Ранее вице-премьер страны Татьяна Голикова рассказала, что 27 стран хотят купить российский препарат, направленный на борьбу с COVID-19» https://www.vesti.ru/article/2449729?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Много святости - скопили?
И душевной - красоты?
Отравители - лихие?
Богоносцы - Рима три?

Больше вам никто не верит?
Знают: травите - народ?
Население - России?
Мухой - круглый год здесь мрёт!

То полонием - отравят?
За границей: кой - кого?
То - Навального подлечат?
Плашмя - тело: у него?

Гамалеи - Бармалеи?
В чёрный список: внесены?
И теперь - вакцину вашу?
Купят: только в Сомали?

И на вас здесь - испытают!
И на детках: в том числе?
Но ведь вам же их не жалко?
Раз вы - мёртвые: здесь все?

У вас тело - пока живо!
Умерла: давно - душа?
Вы - физические: лица?
Обезьяны: бес хвоста?
========================
Dead Мороз: во сне спросил?
Был одет - он: как Кирилл!
Иваньков во сне - пришёл?
Вопросил - он, и ушёл!

Вы - подопытные: мыши?
Братья, так сказать - друзья?
Уколоться - вы: готовы?
Может, жизнь - вам: не мила?



Вопрос: послушал Стерлигова кое-кто, мстя Беларуси 3й Римской вакциной за восстание супротив него? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4950600.html
Сказание о 3й Римской вакцине Украины: «укол и сливай воду» и Белой Руси: «с радостью уколемся мы!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4949744.html









палата №6, садисты, русский мир, Рим №3, особый путь, калекари, ад, народ - поциент, эпидемия, пейсню не забудь!, убийство, мазохисты

Previous post Next post
Up