Вопрос: взаправду ли старцы молятся о 3й мировой войне, и она может начаться в сентябре-октябре?

Aug 24, 2020 01:43

image Click to view


https://youtu.be/T1goE_7dsSM
«Старцы молятся о войне. Она может начаться в октябре 2020 г.»

««А вот пронзительные слова старца схиархимандрита Христофора (Никольского, +1996): «Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. Война будет недолгая, но всё-таки многие спасутся, а если не будет, то никто не спасётся». Иного нашего современника больше ничто не проймет, не побудит изменить жизнь по Евангелию - только бедствия, только массовая гибель людей рядом. И если Господь хоть так побудит людей к спасению - это будет великая Его любовь, крайнее милосердие. Ведь потерять спасение - беда самая страшная»
https://newizv.ru/news/society/19-03-...

«Старцы молятся о войне, а почему бы нам всем не молиться о том, чтобы Бог сделал так, чтобы все злоумышления прекратились? От массы человеческой зависит ход событий!»

«Не мелите ерунду. На всех Божественных службах молятся о МИРЕ во всем МИРЕ!»



«Третья мировая начнется 3 октября или… 3 сентября»

«Однако, нас сильно смущает рассказ про то, как ребеночек тут же пошел в церковь, посмотрел на икону и узнал человека, с которым разговаривал. Это типичный прием генераторов фейковых пророчеств - в сказочках от попов и спецслужб все происходит по такому стандартному сценарию.

В свете этого обстоятельства можно думать, что господина Лопатина могли и ввести в заблуждение, поскольку, судя по его физиономии, обман публики со стороны этого человека практически исключен.

Теперь, в свете выше изложенного предположим, что господином Лопатиным кто-то попытался манипулировать, слив ему некую информацию в обертке “откровения отрока”. Кто слил и зачем, что там за звонивший из Мурома - этого мы не знаем, однако - у нас есть и кое-какие другие источники.

Так, как следует из информации господина Лопатина - его телефонный абонент не может сказать уверенно: речь идет о 3 сентября или о 3 октября. А между тем, согласно пророчеству знаменитого раввина Хафец-Хаима Третья мировая начнется по прошествии ровно 75 лет после Второй мировой, подробно мы рассказывали об этом пророчестве в материале Точная дата начала Третьей мировой известна уже 100 лет.

Когда закончилась Вторая мировая - вопрос для историков сложный. Так, 9 мая 1945-го года Германия подписала акт о капитуляции, 14 августа 1945 года после атомной бомбардировки перемирие подписали японцы, а 2 сентября 1945-го года капитулировала и Япония. То есть до какой даты считать непонятно, но, как-то так странно совпало, что 2 сентября 2020 года истекает пророчество Хафец-Хаима, а на 3 сентября (или 3 октября) совершенно другой и никак не связанный с раввином источник снова обещает Третью мировую войну.

Вряд ли это совпадение. Получается, кто-то попытался подогнать фейковое пророчество под дату, предсказанную раввином? Но зачем? Логики в этом нет. Паства РПЦ/ФСБ про Хафец-Хаима не слышала отродясь, а если услышит - начнет осенять себя знамениями, молясь о господину Гундяеву о защите от происков коварного сионизма.

Поэтому, исходя из этого обстоятельства всё, скорее всего было реально - то есть действительно какому-то ребенку было явление одного из муромских князей, который и сделал ему предупреждение.

Обычно в подобного рода откровениях никто, никогда и никому не называет точных дат - речь всегда идет о приблизительных сроках. Но, если дата названа, то будущее, очевидно, уже железобетонно пойдет по указанному сценарию. В таком случае будет очень странным, если ребенок в Муроме получил откровение, а никому из детей в других районах никто не являлся и не явится. Что, жители Мурома какие-то особенные и все остальные люди святым до лампочки?

Подобное может быть вряд ли, поэтому сейчас, очевидно, такие мистические явления должны пойти массово, а тысячи, если не миллионы людей захлестнут вещие сны о каких-то надвигающихся на мир драматических переменах, так что следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/третья-мировая-начнется-3-октября-или-3/

«ГОСДУМА РФ перенесла окончание Второй Мировой Войны со 2-го на 3-е Сентября! Государственная дума приняла в третьем чтении закон о переносе со 2 на 3 сентября Дня окончания Второй мировой войны, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Согласно этому закону, в России упраздняется памятная дата 2 сентября, когда отмечался День окончания Второй мировой войны. Вместо этого 3 сентября предлагается считать днем воинской славы. Подробнее на РБК»: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e95ae869a79473d8f8ad91f

Ждёт война, и ждёт вас голод?
А затем - к вам царь придёт?
По молитвам: ваших старцев?
И спасётся - ваш: народ?

Не Иисусом - он спасётся?
Но страшенною - войной?
И царём: прям, очень русским?
Путь особый ваш - какой?

Не Евангельский он - странный?
Для чего - вам: царь земной?
Ваш народ - дееспособный?
Иль психически - больной?

У народа - есть ли совесть?
Чтоб законы - соблюдать?
Чтоб добро творить, хотя бы?
Чтобы Богу - угождать?

Хоть двуногие - вы звери?
В человеческой - плоти?
Жить по-доброму: нет мочи?
Без какой-нибудь: войны?

Без царя - не проживёте?
Вам - Антихриста, что ль дать?
Третий Рим, в шестой палате?
Христианским - не смог: стать?

Столько злобы - вы скопили?
Что теперь нужна - война?
По-христиански жить вам скучно?
Вам бы - Грозного: царя?
==========================================
1. С чего вы взяли, что на Россию и на русских возложена какая-то особая, великая миссия? Почему вы думаете, что ваша церковь - святая? Откуда вы взяли, что у вас в 21м веке должен быть царь? И причём - святой? Откуда бы ему взяться? Почему он до сих пор не проявил своих прекрасных душевных качеств амимии делами? Вот, не было, и вдруг - на тебе? Вы посмотрите на деградировавшее население России. Какой им царь? Курам на смех! Может быть, вы психически больны, и страдаете манией величия? Может быть, поскромнее вам надо быть, и подобрее? Зачем уж вам так пыжиться?

2. Уж если вы в мирное время не смогли благоустроить и упорядочить жизнь в своей стране, и в своей церкви? То представьте, что начнётся, если на ваши головы полетят бомбы и ракеты? Вы обделаетесь от страха! Вы потеряете останки разума, даже перестанете совсем быть похожими на людей! Опомнитесь, наследники Победы! Пока ещё не слишком поздно!









палата №6, Антихрист, РПЦ - губитель, ад, народ - поциент, нет прощения! проклятие, Рим №3 -Стамбул №2, 3я мировая война, царь, шизофрения, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up