Вопрос: неужели опять в Сергиевом Посаде я пси-комнату снял, а за 2 месяца вперёд денежки отдал?

Aug 14, 2020 22:33

image Click to view


https://youtu.be/p6fVypH33Po
«Генерал-майор ФСО Борис Ратников о психотронике»
==================================================
Для вящей убедительности. Чтобы не говорили: «показалось», «надо к психиатру», итд.
Власть ведёт войну с населением. Тайную, невидимую, на уничтожение, на погибель души. А чем в это время заняты вы?
=================================================

1.Снял комнату недалеко от Дворца, по совету знакомых: мамы и дочки.
Сдаёт человек, живущий в Москве, якобы водитель. Квартира якобы его бабушки, которая умерла. В квартире живёт ещё одна старушка, которая якобы находится на даче до осени.

2. Приехал он с мамой: так он её назвал. Заключили отпечатанный договор на пяти страницах. Обстановка в комнате старенькая. Холодильник загромыхал громче трактора, когда я его включил.

3. Мама хозяина сказала, что до меня тут жил шумный человек, который много пил и водил женщин. Этот человек был из Москвы. Мама хозяина сказала, что они сначала наведут в комнате порядок, а потом уедут. Кроме того выяснилось, что не соседка - старушка является хозяйкой соседней комнаты, но её зять, на которого она эту комнату переписала. И он иногда приходит «для проверки».

4. Хозяин комнаты попросил меня заплатить сразу за два месяца: двадцать тысяч рублей. Я заплатил. И попросил его написать в договоре, что он эти деньги получил. Но он долго отказывался. Если бы он не расписался в получении денег, то эту комнату я снимать бы не стал. Мама его уговорила написать полученную сумму, и поставить подпись.

5. И ещё они сказали, что останутся в комнате для уборки. Показали мне постельное бельё. Ключ от входной двери дали один, хотя в двери два замка.

6. Сегодня вечером я приехал в эту комнату. Никакой уборки в ней не производилось. Горячая вода - отключена. То есть, помыться здесь в течение двух месяцев будет нельзя. Некоторые из постельных принадлежностей исчезли.

7. Сейчас в моей комнате - электромагнитная камера. Психотронное оружие в действии. Кроме того, в комнате старушки минут 15 назад, стали раздаваться звонки: похоже, мобильный телефон? Но её там нет. Её комната заперта. Не знаю, смогу ли здесь дожить до утра. Спать в электромагнитной печи вряд ли удастся. Может быть, отключат, а может и нет. В комнате стоит «умный» счётчик, через который специальные службы могут подать любое напряжение…

8. Кстати, хозяин этой комнаты сдаёт ещё одну комнату: этажом ниже. Другая комната - заперта. Старушка - хозяйка этой комнаты, находится неведомо где: то ли в сумасшедшем доме, а то ли в доме престарелых.

9. В общем, жертвам пси-террора стараются создать пыточные, невыносимые условия жизни, и ограбить нас, чтобы сделать совсем бездомными. Всё это делает государство, используя и завязанные на него криминальные структуры.

10. Так называемый «народ», то есть вы - молчаливее пособники в совершении их преступлений. В моём Живом Журнале вы храните гробовое молчание. Этим вы свидетельствуете о себе, что вы - предатели и духовные мертвецы. Никакие вы нам не сограждане, и уж тем более - не братья и сёстры в Иисусе Христе. Думают, что вас ждёт погибель.

11. Мне 69 лет. Пенсия - 10тысяч рублей в месяц. РПЦ - Лавра, не платит мне за 5 лет труда. А те, кто когда-то пришёл через меня к христианской вере, не хотят меня знать. Меня убивают психотронным оружием, и никто из вас не хочет мне сдать жилья. И уж тем более, пустить меня на порог своего дома: во имя Иисуса Христа.

12. Кстати, Сергиев Посад - отнюдь не святое место. Зато я узнал о том, что в этом городе производится психотронное оружие, которое власть использует против людей.

Привожу вам некоторые цитаты о психотронном оружии, взятые из Живого Журнала:
«Разработка, испытание и отработка на гражданах, психотронного оружия «наделало много бед сначала в СССР, а потом и в России. Безмозглые старцы, правящие страной, негодяи в погонах и подонки от науки не понимали, что бесконтрольное применение этого оружия привело и далее ведет к ужасающим для страны демографическим последствиям».

Российская психотронная мафия

скоро будет отмечать столетний юбилей создания и использования этого дьявольского оружия, с помощью которого она проводит Пси-террор. ПСИ-террор населения полностью нарушает Вселенский закон «СВОБОДА ВЫБОРА», который гласит, что «каждое мыслящее существо имеет право принимать решения и выбирать путь своего развития…»

«4 июля 1976 года радиосвязь на всей планете в диапазоне 3 - 30 мГц нарушили неизвестные импульсы с интервалом в одну десятую секунды. Сигнал был слышен в обычных радиоприемниках, как пульсирующий стук. На западе определили, что источником сигнала является ЗГРЛС "Чернобыль-2", которую прозвали "Русский дятел". Население западных стран охватила паника - первые полосы газет пестрели заголовками: “Русские стоят на пороге открытия новых технологий и вооружения, которые оставят в прошлом ракеты и бомбардировщики. Эти технологии позволят им разрушать до пяти американских городов в день посредством трансляции радиоимпульсов. Они смогут нести панику и болезни целым народам. ” За рубежом поняли, что проводилась передача загоризонтными РЛС сигналов, способных влиять на психику и поведение населения. Несущая частота РЛС модулировалась импульсами сверхнизкой частоты, что вызывало у населения состояние депрессии, страха или раздражения. Такие низкочастотные импульсные сигналы советских загоризонтных РЛС регистрировались на территории многих западных стран…

С начала 80-х годов активно ведутся эксперименты по воздействию на подсознание больших масс людей (регионов) с территории соседних государств. Развиваются технологии зомбирования - процесс внедрения в психофизиологическую сферу человека заданной информации определенной направленности

27 января 1986 года, было издано секретное постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР №137-47. о разработке программы «Управление живыми объектами, в том числе и человеком». Начала реализовываться эта широкомасштабная программа.

В 1987 году на стол премьера РФ Николая Рыжкова легла глобальная программа разработки пси-технологий. Намечалось их использование в народном хозяйстве и в военных системах дистанционного управления. В последнем разделе говорилось о создании "средств управления психофизическим состоянием человека и воздействия на механизм принятия решений".Курировал эти разработки генерал Главного разведуправления Ф.Р. Ханцеверов.

Средства на финансирование закрытого постановления ЦК КПСС и СМ СССР от 27 января 1986 года шли по линии Минобороны СССР и военно-промышленной комиссии при СМ СССР и к 1991 году составили 500 млн. рублей, это оказалось лишь частью "стоимости" проекта…

Одной из целей, которую военные ставили в своих исследованиях - оказывать такое влияние на противника, чтобы население в случае военного конфликта отказывалось поддерживать собственную армию. Данная методика разрабатывалась на основе теории информационного управления и дезинформации.

А по заказу ЦК КПСС выполнялся проект "Пастырь". Суть его - поиск методик, с использованием которых можно было бы "создавать" партсекретарей и харизматических лидеров, слова которых проникали бы в самые души людей, и приказа лидера невозможно было бы ослушаться. В настоящее время эти разработки крайне востребованы и используются в других сферах, что мы и наблюдаем каждый день…

Разработки Пси-генераторов проводились и под Москвой в Сергиевом Посаде в двенадцатиэтажном подземном центре генетического оружия, там же велись испытания экспериментальных аппаратов на животных…"

В одном из столичных военных НИИ был создан торсионный генератор, который по фотографии оказывал воздействие на человека, где бы последний ни находился. Он давал возможность вызвать у облучаемого чувство эйфории или ужаса, инфаркт или инсульт, заставить прыгнуть с балкона и пр. Автором этой разработки был академик, ведущий специалист по биоэнергетике В. Казначеев» Взято отсюда: https://moscomeco.livejournal.com/48353.html

Где комментарии? Нет комментариев. Тем более - обсуждений. Тем более - противодействия псхотронному геноциду. Кто вы после этого? Герои? Наследники Победы? Правильные христиане, да? В рай хотите попасть?

Вами - преступники правят!
В ад - вас: в погибель ведут!
Стадо - послушно: злодеям!
Молча - покорно: бредут!...

Где: журналисты - артисты?
Где - все продажные: СМИ?
Общество граждан: ты есть ли?
Нет - здесь одни: мертвецы!...
================================
Думали, что меня будут грабить, надо мной издеваться, меня убивать, а я буду молчать? Нет уж, злодеев и всех соучастников, я буду заслуженно, и от всей души - проклинать!
==============================================================
Кстати, хозяин этой комнаты в курсе, что этой осенью начнётся коллапс, но что это меняет? И вы всё отлично поняли уже: вас гонят на убой, но даже это вас не вразумляет!

Вскоре узнаете - горе!
Скорби, страдания, беду!
Вам уж никто не поможет!
Здесь, на земле, иль в аду!

Так как, вы нас - все предали!
Не помогли - нам: в нужде!
Только злорадно - молчали!
В ад - вы отправитесь: все?
===============================
Разумеется, я чувствую себя плохо. И что со мной будет сегодня или завтра, не знаю!



Вопрос: являются ли «агентства недвижимости» синонимом квартирной мафии в РФ и связаны ли они с ФСБ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3669770.html
Вопрос: дадут мне прожить хотя бы месяц в снятом мной жилье, в городе бесов, то есть в Сергиевом П? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4918757.html

Итак, никто пожить не пустит ли меня? Чтоб там от пси-террора отдохнул бы я?
Подумайте, в каком вы сами положении, и что будет с вами: в день Страшного Суда!









Страшный Суд, РПЦ - губитель, преступления против человечества, Рим №3, ФСБ, ад, геноцид, пси - террор, гестапо, убийство, Рейх №3

Previous post Next post
Up