Сказание схиигумена Сергия к Путину №2: «скажи что отдашь жизнь за каждого, хоть она у тебя одна!»

Jul 18, 2020 18:40



«Схиигумен снова обратился к Путину»

«Президент Владимир Путин должен встать рядом со схиигуменом Сергием и сказать, что отдаст жизнь за каждого русского человека. Об этом, как сообщает «Ура.ру», заявил сам Сергий.
Сергий, как сообщал «Рамблер», был духовником Среднеуральского женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов». В апреле он назвал пандемию коронавирусной инфекции COVID-19 псевдопандемией и призвал людей нарушать режим самоизоляции и посещать храмы. В мае схиигумен был запрещен в служении, а в начале июля - лишен сана.
Вчера Сергий провел в монастыре в честь иконы «Спорительница хлебов» крестный ход по случаю годовщины убийства последнего императора России Николая II и его семьи. В нем приняли участие около 1,5 тысячи человек. После окончания хода схиигумен выступил перед собравшимися с крыльца Свято-Троицкого храма.
Он сообщил, что больше всего хочет, чтобы русские были счастливы, жили в богатой и могучей стране, а Россия оказалась в царствие небесном. Также Сергий заявил, что готов отдать свою жизнь за каждого русского.
«Встань со мной, Владимир Владимирович Путин, патриарх Кирилл, митрополит Илларион. Встань со мной рядом и скажи, что ты отдашь жизнь за тех, кто попросит», - добавил он» https://news.rambler.ru/community/44517946/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Столь мудрёна речь монаха?
Не могу понять всё - я?
Dead Мороз ему - явился?
Или - Бабушка: Яга?

В чём сокрыт смысл этой речи?
Путин - должен лишь: «сказать»?
Ну, а власть свою - монаху?
Он - не должен: отдавать?

Ведь три дня уж прошедши?
Путин - власть: не отдаёт?
И за каждого - придурка?
Он навряд ли: сам помрёт?

Да и этих слов не скажет!
Ну, и дальше будет - что?
Иисус Христос: при чём тут?
Я - не понял: ничего!

Все - психически: больные?
Были зачаты - в посты?
Те, кто нынче носит рясы?
Как простые, так и - схи?

Вы - куда народ ведёте?
В пропасть ада - за собой?
Вот, политикой - занялся?
Власти хочет: знать, святой?
==========================
Не за русского: за чукчу?
Путин - жизнь отдаст свою?
Почему - да потому, что?
Просто скажет: «так хочу!»?



Сказание схиигумена Сергия Романова к президенту Путину ВВ: «в течение 3х дней отдай власть мне!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4892511.html
Сказание схиигумена Сергия к Квачкову полковнику ГРУ: «благословляю защитить Родину мать твою!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4898655.html









палата №6, РПЦ - губитель, Рим №3, артисты православного театра, ад, народ - поциент, нет прощения! проклятие, Дед Мороз, шизофрения, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up