Сказание робота Василия к физическим лицам фирмы-страны: «бегите из России пока живы!»

Jul 14, 2020 15:12



«Слишком умный робот. Искусственный интеллект "Василий" посоветовал гражданам бежать из России»

«Сегодня я расскажу тебе, как робот, разработанный в Сколково, посоветовал россиянам бежать из страны…

Василий" поначалу работал очень даже хорошо. Отвечал на интересующие россиян вопросы, давал советы и просто был хорошим собеседником, который всегда мог выслушать и подобрать правильные слова. Ни малейшего намёка на сбой в программе и быть не могло….

Однако Россия была бы не Россией, если бы не внесла в стандартный концепт изобретения что-то своё. Причём сделано это было не специально, просто так получилось.

"Василий" поначалу работал очень даже хорошо. Отвечал на интересующие россиян вопросы, давал советы и просто был хорошим собеседником, который всегда мог выслушать и подобрать правильные слова. Ни малейшего намёка на сбой в программе и быть не могло.

На презентации в Сколково чиновники разрешили обычным людям задать вопросы роботу. Было много разных проблем, которые интересовали граждан, однако одна задача сбила робота с толку.

Житель спросил: "Как прожить на 12 тысяч рублей в месяц?"

"Василий" посоветовал мужчине бежать из страны и предложил несколько вариантов стран, куда он может поехать. А также дал список контактов консульств.

Разработчики заявляют, что во время испытания робот был настроен исключительно с патриотическими целями. Никто и подумать не мог, что всё так обернётся. Также не исключают, что это возможно была хакерская атака со стороны.

Но я согласен с роботом. Он дело говорит. В России довольно тяжело прожить на 12 тысяч рублей в месяц» https://zen.yandex.ru/media/autorai/slishkom-umnyi-robot-iskusstvennyi-intellekt-vasilii-posovetoval-grajdanam-bejat-iz-rossii-5f0c2af55eb8b66a75f18fa1
===========================================

Моё мнение: вы не живёте в стране. Вы живёте в оккупированной территории, на правах заключённых, словно бы в концлагере. Так называемая власть, вас не считает за людей, и называет вас «физическими лицами». Основная функция власти - обирать население, и делать вашу жизнь невыносимой.

Свежий пример. Сегодня в «гостинице» очередной обход камер. Стучат, просят открыть. Под предлогом осмотреть окна: не текут ли. Говорю им, что я не одет, а окна осматривали уже раз пять: снаружи и изнутри. Не пустил в дверь - лезут в форточку. Со страховкой, на третьем этаже, появляется «альпинист». Что они хотят?

Снять квартиру пригодную для жизни невозможно. Везде криминальные посредники - «агентства», которые дерут деньги не только «за услуги», но ещё и требуют какой-то залог. В купленном мною жилье я жить не могу: там психотронная камера смерти.

После того, как я ночью написал пост, психотронную атаку ослабили. Но утром пришли «проверяющие» - форточники.

Говорил с другими людьми. Ни у кого нет удачного съёма жилья. Сдают убитые квартиры. Кроме того, в них залазят в отсутствие жильцов, а иногда и в то время, когда они спят. Некоторые заклеивают внутри двери съёмных квартир скотчем чтобы узнать: заходили к ним, или нет.

Россия - криминальная зона бесправия и геноцида. Поэтому даже и роботу понятно, что эта территория непригодна для жизни людей.

Сгинь вовне - пока живой ты!
Из России: столь святой?
Здесь - не место: проживанья!
Станешь мёртвой ты - мощёй?

Здесь - концлагерь, сучья зона!
Криминал - здесь правит бал!
Сатана: здесь был, как будто?
Свою кучу - им: на клал?

Оросил своей - мочою?
Ну, и что на ней взросло?
С виду - они будто люди?
У них в душах - всё мертво!

Так беги, из царства ада?
Раз пока ещё - живой?
А иначе - захоронят?
Отпоют: «за упокой»!
===========================
Мне идёт 70й год жизни. Пенсия в месяц - 10 тысяч 300 рублей. Коммуналку за 6 лет увеличили вдвое, но жить в своей собственности я не могу: убивают психофизическим оружием. РПЦ мне не платит за 5 лет труда. Так называемые: «христиане, единоверцы, сограждане», и на порог к себе не пустят, и за деньги человеческого жилья не сдадут. Правильно вам сказали: «все бесы сидят в людях» - то есть в вас. Но я думаю, что вы уже не люди, а вот эти самые бесы. По крайней мере, вас от них уже не отличить по вашему поведению. То есть, Россия - это ад на земле. Для ада созрели, и вскоре туда отправитесь все?

Вам китайцы - не помогут?
Иль бубонная - чума?
Говорят, вполне возможно?
Вскоре - явится: она?

Раз повсюду здесь - мигранты?
Уж они - вам: привезут?
Иль чуму, или - холеру?
СПИД с еболой - вам дадут?









Россия, бесы во плоти, империя зла, геноцид, пси - террор, робот, покайся! заплати!, искусственный интеллект, Рейх №3, РПЦ - губитель, Рим №3, зэки, нет прощения! проклятие, эпидемия, власть от сатаны, концлагерь

Previous post Next post
Up