Вопрос: примут ли с благодарностью жители Рима №3 из Китай-страны, нашествие к вам бубонной чумы?

Jul 07, 2020 11:40



«В Китае объявили третий уровень предупреждения из-за бубонной чумы»

«ПЕКИН, 5 июля - РИА Новости. Третий уровень эпидемиологического предупреждения объявлен в хошуне Урад-Чжунци в автономном районе Внутренняя Монголия на севере Китая из-за выявления пациента с подозрением на бубонную чуму, говорится в сообщении комитета по вопросам здравоохранения города Баян-Нур, опубликованном агентством Синьхуа.
Сообщается, что в субботу в больницу города Баян-Нур поступил пациент с подозрением на наличие бубонной чумы. В связи с этим в воскресенье было принято решение объявить третий уровень предупреждения по профилактике, который будет действовать до конца года.
"В настоящее время существует угроза распространения среди населения чумы, просим население строго следовать требованиям по профилактике эпидемии", - говорится в постановлении, опубликованном агентством Синьхуа.
Власти рекомендовали не охотиться на диких животных, при выявлении случаев заболевания или подозрения на заболевание немедленно сообщать уполномоченным ведомствам.
Ранее сообщалось, что чуму выявили на западе Монголии в регионе, который граничит с Республикой Алтай. Заболело два человека. В пресс-службе посольства РФ в Улан-Баторе заявили, что власти Монголии сразу приняли необходимые меры, причин для беспокойств нет.
Болезнь распространяется млекопитающими рода сурков, которых жители Монголии, несмотря на запреты, употребляют в пищу. Заразиться можно также при разделке туши, однако это единичные случаи.

«И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными» https://ria.ru/20200705/1573917324.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Почему бы нет, мартышки?
Надыть вам - благодарить?
Так как вы - религиозны!
И челом - об землю бить?

Жить средь вас уж невозможно!
Раз вы - бесы: во плоти?
И питаетесь - наверно?
На землице сей - людьми!

РПЦ - за труд: не платит!
Моя пенсия - мала!
ЖКХ контора - грабит!
Пси-террор: здесь у меня!

Да, сживают нас со свету!
Проклинаем - бесов: мы!
Пусть же вкусят: бесы эти?
И холеры, и чумы!

Пусть падут: плашмя, и в маске?
Пусть с земли сей - в ад уйдут!
Пусть горят в аду - страдают!
Жён - детей: с собой возьмут?

Вы нас здесь - уничтожали!
Не давали - нам: житья!
Вот, как будто бы, и кара?
Наконец-то: к вам пришла?

Может быть, попы помогут?
И монахи: в том числе?
Их молитва: чудотворна?
При холере, при чуме?

Сколько денег вы им дали!
Неужели всё - зазря?
Они - только заражают?
Сами - падая: плашмя?
=============================
Бьют, так значит шибко любят?
Воз ликуй, благодаря?
И скафандры - космонавтов?
Вы - наденьте: на себя?
===========================
Смешно, правда? Это же сартира! Стихи: хи-хи!
==========================================
Против вас идёт война?
Власть - «от Бога»: как всегда?
Говорят вам так - попы!
Ведь не врут же вам - они?



Вопрос: сов падёт ли со 2й волной корон хан та вируса 5G пси и ОРВИ, раз вас с неба травят они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4884257.html



Вопрос: появится ли в России вспышка бубонной чумы, если из Монголии к вам приедут работать они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4881492.html









зараза, 5-g, рак, РПЦ - губитель, бесы во плоти, война, радиация, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, эпидемия, пси - террор, покайся! заплати!, Апокалипсис

Previous post Next post
Up