Вопрос: взаправду ли советское телевидение вас выйти зовёт, но не говорит, кто, зачем-куда поведёт?

May 25, 2020 23:56

image Click to view


https://youtu.be/R4kmrar31jw
«НАДО ВЫХОДИТЬ! Обращение Единого оргкомитета оппозиции к народам России!»

Надыть просто: взять, и выйти?
Из подъезда - своего?
Кто укажет вам - дорогу?
Скажет - всем: а делать - что?

Ну, вы вышли: прогулялись!
Не знакомы - меж собой?
Погуляли, продышались?
И пошли - опять: домой?

Или в гости - позовёте?
Чую - я: что никогда!
Вы - меня: не пригласите!
Не сдадите - мне: жилья!

Хоть меня здесь убивают!
До меня - вам дела нет!
Ну, а вас тут - кто услышит?
Да никто - вот вам: ответ!

Ну, придёте вы: к Госдуме?
Постоите: близ - неё?
А вот маски: тоже будут?
Чтобы скрыть: своё лицо?

То есть, чтоб не заразиться?
И дистанцию - держать?
Раз вы так уж не хотите?
Изоляцию - соблюдать?
=============================
Ну как можно выйти с теми, кого ты не знаешь? С теми, кого ты видишь в первый раз? С теми, кто не хочет тебя знать, с тобой общаться, с тобой разговаривать? Как я выйду с теми, кто оставил меня в беде? Кто не пустил меня на порог своего дома? С кем я не съел совместно ни одного грамма соли?

Я вас воспринимаю, как артистов разговорного жанра! Вы сказали речь, и удалились! Я не знаю, с какой целью вы это говорили? Я не знаю, кем вы были, и как вы до сего дня жили? Я не знаю: после произнесения своих речей, куда вы пойдёте? И я не знаю: если вдруг случится новая перестройка, кого вы на головы всех изберёте?

За себя у вас тут каждый?
В своей камере - живёт?
И опять туда вернётся?
Только речь свою - толкнёт!

Слишком вы - самолюбивы!
Слишком вы - разобщены!
Непонятно - в чём: идея?
Что создать: хотите - вы?
=============================
Вы желаете жить по-людски? А кто мешал? Надо было организовывать народ, когда он ещё был. Он же медленно умирал в течение трёх десятков лет: лишившись страны, сбережений, работы, жилья. И ему никто не помогал. Никто к вымирающему народу не вышел! А теперь, когда петля затягивается на вашей личной шее, вы призываете выйти. Где флот и армия: «два друга»? Они выйдут? Кто тут символизирует попа Гапона? Кто претендует вывести разрозненное население под пули и дубинки? Да ещё и в намордниках?

О, какое - посрамленье!
Дух По-Беды: где же ты?
Вдруг - рассеялись: надежды?
И рас таяли: мечты?
=============================================
Сдайте жильё, жертвы вакцинации обезьяньим вирусом! Говорю вам: убивают электромагнитным оружием, на 70м году моей жизни! РПЦ не платит за 5 лет труда! Облетал всю Россию с проповедью Евангелия: как был, так и остался средь вас я - один, сирота! Выйти, говорите? Не выйду! Не голо совал: ни разу в жизни, ни за кого! Не состоял, не участвовал! Не был ни комсомольцем, ни коммунистом. Ничего, в отличие от вас, кроме горя, я от властей, партий, и поповской мафии, не видел!

Вы обласканы всякой властью! Вы от власти получили всё, что имеете. Быть может, вы получили незаслуженно много. Вот, вы и выходите! Покажите свою крутизну! Явите свой патриотизм, и самоотверженность! Вы говорите, что вы - народ? Докажите! Сколько вас? Никого!

«НАДО ВЫХОДИТЬ! Обращение Единого оргкомитета оппозиции к народам России! (ВИДЕО)
Из комментариев: "Все регионы вас поддерживают!! Мы с вами!! Создатель с вами!! Военные и росгвардия! Поддержите наш народ,нам нужна ваша помощь. Ведь вы наши отцы , наши мужья и наши сыновья! Родина-Мать Зовёт!"» https://3rm.info/main/80295-nado-vyhodit-obraschenie-edinogo-orgkomiteta-oppozicii-k-narodam-rossii-video.html

Вас зовёт? Она вам мать? А мне - нет! Вот, вы и выходите: пора! Не забудьте захватить с собою компас, чтобы вам не заблудиться, а придти в то место, вам нужно куда! Кыш!...

Где ты - царь: столь долгожданный?
Очень русский, столь - святой?
Что нейдёшь: народ-то чахнет?
Мёртвой станет - он: мощёй?

Ленин, иль - не надоело?
Долго столь - лежать: плашмя?
Выйди вон - из мавзолея?
А те - лягут пусть: туда?









трусы, ВИЛ, СССР, предатели, артисты политического театра, По-Беда, царь, пси - террор, Родина - мать, сартира, поцреотизм, стукачи

Previous post Next post
Up