Вопрос: неужели Пасхальная служба для ВИП-персон корон вирусной была, в храме РПЦ проходила она?

Apr 19, 2020 17:15



«У храма был замечен Иван Охлобыстин с семьей
Baza: в Москве прошла закрытая пасхальная служба для ВИПов»

«В Москве в храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках прошла закрытая пасхальная служба для ВИП-персон, сообщает проект Baza.

По информации издания, в церкви собрались больше 60 человек, некоторые приехали на дорогостоящих автомобилях представительского класса. Среди приехавших был замечен актер Иван Охлобыстин с семьей, в том числе дочерью, которая ранее заразилась коронавирусом.

Представительница храма сообщила изданию, что на службе присутствовали 10-15 человек, которым выдали специальные пропуска - это были работники церкви и члены их семей. Храм, по ее словам, был закрыт для посещения. За порядком следила полиция.

В Москве с 13 апреля действует пропускной режим из-за пандемии коронавируса. Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 42 тыс. 853 случая коронавируса в 85 регионах. Таким образом Россия поднялась на 10-е место в списке стран по количеству случаев COVID-19. Всего в мире коронавирусом заразилось 2,3 млн человек. В России за весь период зафиксирован 361 летальный исход, выздоровел 3 тыс. 291 человек» https://www.znak.com/2020-04-19/baza_v_moskve_proshla_zakrytaya_pashalnaya_sluzhba_dlya_vipov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Может быть, на этой службе?
Был незримо - сатана?
Вирус: бой - могильной связи?
Щедро он - им дал всем: «на!»?

Ну, а дальше - эстафетой?
Они вирус - понесут?
Чтоб он был не только в ВИПах?
Даром - щедро: всем дадут?

«Вот, «пасхальный» вирус - на?
Знай, щедра - моя душа?
Что имею сам - даю?
Так как, всех я - вас: люблю?

Насладись - народ святой?
ВИП - болезнью: ты со мной?
Ею - я вас всех: убью?
Так как, шибко: вас - люблю?»
=================================
Смешно, правда? «Хи-хи»? Святость так и прёт: из всех щелей? Нет народа вашего мудрей?









палата №6, зараза, РПЦ - губитель, Рим №3, Пасха, народ - поциент, нет прощения! проклятие, эпидемия, покайся! заплати!, Вавилонская блудница

Previous post Next post
Up