Сказание профессора инфекциониста к канцлеру ФРГ: «корон вирус не так опасен как шизофрения в душе!»

Apr 14, 2020 00:35

image Click to view


https://youtu.be/TXA2MB5pR_I
«ОБРАЩЕНИЕ ЭПИДЕМИОЛОГА К АНГЕЛЕ МЕРКЕЛЬ (БУНДЕСКАНЦЛЕРУ ГЕРМАНИИ)»

«Уважаемые сограждане!
Я врач-специалист в области микробиологии и эпидемиологии инфекционных болезней.
Всю свою жизнь я занимаюсь изучением вопросов, связанных с возникновением, диагностикой и терапией инфекционных заболеваний.
Недавно я впервые принимал участие в видео дебатах, посвященных COVID-19 в Германии. Эти дебаты были очень эмоционально перенасыщены. При этом, мое желание состояло в том, чтобы мы вернулись к объективности, цель состояла в том, чтобы упорядочить те данные и факты, которые при открытом дискурсе часто опускаются, а также и в том, чтобы обратить внимание на опасности панической политической реакции.
Я не выражаю политических взглядов каких-либо агентов, не преследую целью выразить какие-либо личные интересы, а также иных людей.
Я исхожу исключительно из гражданского долга, связанного с наукой и обществом.
Решающий вопрос состоит в том, знаем ли мы достаточно, чтобы ответить за то, что мы прямо сейчас требуем от людей в этой стране?
Так, выпускаемые данные, которые у нас имеются, нацелены на вмешательство в наши основные права и свободы, а также в основы нашего общества со всеми вытекающими последствиями. - Если оно так и есть, - то какие же тогда данные были для этого использованы? Какая при этом использовалась стратегия?
И вот именно в этом смысле я обратился с открытым письмом к бундесканцлеру.
Конкретно я задаю г-же Меркель пять вопросов, которые я и хотел бы осветить в своем последнем видео.
Мой первый вопрос нацелен на статистику.
В инфектологии есть различия между «инфекцией» и «зараженностью».
Это должны были быть только те пациенты, которые имеют симптомы: (как в данном случае) температура или кашель. Именно они должны были войти в статистику как вновь заразившиеся.
Другими словами, наличие новой инфекция подтверждается только лабораторным тестированием. А диагностика наличия такой инфекции не может принудительно подтверждаться лишь на основании того, что мы имеем дело с новым заболевшем пациентом, нуждающимся в госпитализации.
В настоящее время считается, что 5 % всех вновь инфицированных, а не вновь заболевших, не выявлены и людям должна проводиться искусственная вентиляция легких. - Именно на этом базируются предварительные результаты и то, что из-за этого система здравоохранения может быть избыточно перегружена.
Итак, мой вопрос к Бундесканцлеру звучит так:
Были ли при предварительных подсчетах учтены различия между инфицированными пациентами без симптомов и фактически заразившимися пациентами, - а именно: люди, у которых симптомы развиваются?
Дамы и господа!
Опасности уравнивания «инфицирования» и «зараженности» лежат же на ладони. Увеличение новых инфекций выглядит в Германии фактически экспоненциально. Но эту цифру нельзя не в коем случае брать в качестве основы какого-нибудь основополагающего подсчета.
Вместо этого должны подвергаться аналитике реальные клинически релевантные/актуальные и обработанные цифры. И только тогда можно будет оценить реальную нагрузку на систему здравоохранения.
Во втором вопросе речь пойдет об опасности этого вируса.
Драконовские приемы, которые таким масштабным образом ограничивают основные права и свободы человека, должны налагаться только в том случае, если имеются доказанные основания того, что новый вирус является сверх опасным: опаснее, чем повседневные родственные вирусы.
Имелось ли когда-либо такое научно обоснованное подтверждение для Covid-19? - С моей точки зрения, звучит простой ответ: нет.
Чтобы получить такое подтверждение нужно представлять неопровержимые научные данные.
Дамы и господа!
Тут относительно безобидные повседневные коронавирусы. Тут - Covid-19.
Все, что нужно - это изучение 10 тыс. пациентов, которые все без исключения инфицированы обычными коронавирусами. И 10 тыс. пациентов, которые инфицированы коронавирусом-19. При этом это должны быть все пациенты, которые имеют инфекции дыхательных путей. - Итак, не инфаркт, ни диабет, а подтвержденные инфекции дыхательных путей.
И потом следует посмотреть сколько пациентов из каждой группы скончалось в течение времени. - Если в процентном соотношении скончалось одинаковое число пациентов: среди носителей повседневных коронавирусов и носителями коронавируса-19, то станет очевидным, что повседневные коронавирусы и коронавирус -19 представляют примерно одинаковый уровень опасности. Если число скончавшихся пациентов с коронавирусом-19 будет выше, то он и будет опаснее. Ну а если число скончавшихся от коронавируса-19 во много, много, много раз превышает число скончавшихся от обычных коронавирусов, тогда Covid-19 во много, много раз опаснее, чем обычные.
Вы меня спросите: имеется ли на этот счет исследование? Или оно не известно? - Я отвечаю Вам: нет, до 19 марта. - Только тогда появились первые исследования такого рода из Франции.
И что Вы думаете, что они (французы) нашли? - Смертность в этом исследовании была одинаковой»

Из комментариев: «Кризис в умах. Пора выключать панику и включать голову»

«Нам всем понятно, что это все ерунда, только от этого не легче Сидим дома на карантине, не работаем. Это заговор против человечества»

«Ребята, они готовят нас к новому мировому порядку»

«Для тех кто думает, что это какой-то "боевой вирус"

Вирус это вам не дрессированная собачка, которая будет выполнять ваши команды!

Выпущенный вирус будет умножаться и распостранятся абсолютно бесконтрольно!

Если бы кто-то выпустил "боевого вируса", то этот гипотетический "кто-то" , точно также бы начал выгребать в полном объёме от этого вируса!

Вам всем ничего не говорит, то что, не смотря на якобы сотни тысяч зараженых, на десятки тысяч якобы умерших от корона-вируса, до сих пор НЕТ ШТАММА самого вируса! Все никак не могут его выделить.

Люди, начните же хотя бы логически мыслить!»

Пали жертвою - психоза?
Вирус: страха - поразил?
Он безумным вас соделал?
Вами - он: руководил?

Вирус - информационный?
Или квантовый - какой?
Как случилось это - чудо?
Заболели вы - душой?

Не могу поверить даже?
Заговорщики - все вы?
И хотите, чтобы люди?
Были прав всех - лишены?

Экзорцисты - нужны власти?
В них вселился - сатана?
Поразивши: их всех страхом?
Показавши - им: рога?

А народ, как шизофреник?
Маски - весь: понадевал?
И от страха - затаился?
Сидел дома - не дышал?

Психиатры - дайте голос?
И диагноз верный - свой?
Что случилось вдруг со властью?
Была - здравой, став - больной?
=================================
Дело во всеобщей продажности! На любого во власти есть компромат. А исполнители - наёмники: у всех жёны - дети! Вами играют, как марионетками, чёртовыми куклами в этом театре сатаны, а ему все - послушные вы!

Сказание профессора инфекциониста, вещает Германия: слишком много корон вирусу вы уделяете внимания! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4725929.html
Сказание академика Гаряева о квантовых копиях болезней кои внедряют в тебя: не забывая менять ДНК! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4748148.html

Сказание академика о корон вирусе бой могил связи 5-G: «это мирового масштаба терроризм-пси!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4733177.html
Сказание о макаронном вирусе: он поражает более лечёных людей, чем тех, кто в глаза не видел врачей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4714390.html
Вопрос скоро ли объявят "заболевшими" всех жителей Земли, и умертвят вас пси-оружием слуги сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4713872.html

Вопрос: хочет ли власть загнать в квартиры-камеры население Земли и там всех убить могил связью 5-G? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4721816.html
Вопрос: планирует мор-правительство уничтожить население Земли оружием-пси и начнут всё сначала они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4068679.html
Вопрос: взаправду прав поп сказал, что в России заготовлено 83 миллиона гробов - ты поверить готов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3917718.html
Вопрос: управляют эпидемией коронного вируса в Китае через 5-G, ибо это могильная частота бой-волны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4650591.html

Сказание: «от бой-волны 5-G ослаб иммунитет, и люди падают плашмя, а корон-вируса не было никогда!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4665667.html
Сказание эпидемиолога: «миллионы могут не знать что корон вирусом больны», а что скажут РПЦ попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4710046.html
Вопрос: взаправду корон вирусом переболело уже 7 миллионов чел не зная того, и не умер почти никто? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4739141.html

Вас всех - от: дрессировали?
Зоопарком - стал сей мир?
Сатана в нём, что ли правит?
Бесы - собраны: на пир?

Сказание академика РАН героя-богатыря: корон вирус бой могил связи 5G пси останется с вами навсегда! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4740356.html

А меня тут пытают психотронным оружием! Никто не сдаст мне жилья? Какой у вас добрый народ! Какая святая страна! И Журнал какой Живой? Сопоставим с РПЦ мощёй?









трусы, палата №6, зараза, предатели, артисты политического театра, народ - поциент, власть от сатаны, эпидемия, шизофрения

Previous post Next post
Up