Вопрос: раз нас убивают психотронным оружием не-люди, то должны нам оказать человеческую помощь вы?

Apr 12, 2020 02:24



1. Вот, только что прибежал сюда, в мою «собственность», в психотронную камеру смерти. Адрес: город Кольчугино, улица 50летия Октября, дом 5а, к. 87.
Через пять минут после того, как я сюда пришёл, включили электромагнитное оружие. Они меня убивают: на 70м году моей жизни.

2. А прибежал я откуда? Со съёмной психотронной камеры! Адрес: Кольчугино, улица Дружбы, дом 4а, кв. 46. Там меня тоже убивали электромагнитным оружием. Думал, на ночь выключат. Не тут-то было. Только усилили воздействие. Если бы остался там - смерть! Шёл по безлюдным улицам. Раньше ходила молодёжь, орала, показывала свою крутизну! Ну, и куда вдруг вся она подевалась?

3. Если, как говорит учёный старец, нас отслеживают со спутников, то получается, что нас - стариков, женщин, и детей, убивает ваша армия!

4. Я лично думаю, что среди вас очень много стукачей, которые доносят власти, где мы находимся. И по заданию власти, занимаются пси-террором. Например, на основе энергосетей. То есть, нас убивают наши сограждане, которые одновременно выдают себя за наших братьев и сестёр по вере: ведь сейчас все вдруг стали верующими?

5. Остальные, то есть вы все, зная об этом, хранят гробовое молчание. Как и подобает предателям! Раз уж вы в Живом Журнале, то почему молчите? Вы же умеете: читать, писать, есть, пить, спать, делать зло! А проявить человеческую сущность вы не в состоянии, что ли? Так может быть, вы не люди? Тогда кто? Вы хотите меть человеческие права, без всяких обязательств? Вы хотите иметь: страну, Родину, церковь, не выполняя свой человеческий и христианский долг? Вы что, идиоты?

6. Вы думаете, что если вы будете работать на систему зверя, то он вас пощадит? Вас для чего загнали в тюрьмы - дома, и в квартиры камеры? Чтобы оградить вас от болезней? Чтобы причинить вам счастье? Или также, как нас теперь, убить и вас психотронным оружием? Про пластиковые гробы забыли? Для кого они заготовлены в таком количестве?

7. Итак, кто может сдать мне жильё, или пустить пожить во имя Иисуса Христа - отзовитесь! Кто может помочь средствами защиты - отзовитесь! Кто может приехать, чтобы сделать замеры излучений в помещении - отзовитесь! Если среди вас есть люди - отзовитесь! Если среди вас уже нет людей, то будьте прокляты, и горите в аду!

Убивает: власть от чёрта!
Убивает - на дому!
Жизнь даётся людям Богом!
Ваша власть - чтит сатану?

А вы ей - все: покорились?
Иль на службе - у неё?
Может, в ад попасть хотите?
Иль не верите - в него?

Сказание учёного старца о построении психотронного концлагеря смерти в стране: под вывеской РФ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4751044.html

Скажите: чем вы лучше фашистов 3го Рейха, или их пособников?



Сказание о мировом заговоре против евреев- гроссмейстера Бориса Гулько: народам не понравится оно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1050563.html

Я не знаю, доживу ли я до утра в этой психотронной камере. Но знаю, что наша встреча на Страшном Суде будет для вас безрадостной!









преступления против человечества, Рим №3, предатели, ФСБ, геноцид, пси - террор, гестапо, убийство, Рейх №3, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up