Сказание о построении мирового пси-концлагеря, или Рейха властью от сатаны: а что делать будете вы?

Apr 05, 2020 23:40

image Click to view


https://youtu.be/4ayJi9mR02g
«Пситеррор. Карантин и концлагерь - эксперимент нового рейха»

«Взято с этого канала - https://www.youtube.com/channel/UCntR... - Сталинград»

Рейх - четвёртый: психотронный?
Сатанинский - мировой?
Твои действия: великий?
Православный, и святой?

Челобитные - писали?
Дальше делать нужно - что?
Где - общественность вся ваша?
Может быть, что нет - её?

Вас хотят загнать в квартиры?
Пси - оружием, чтоб убить?
Обнулить, сказать - иначе?
А потом - похоронить?

Вакцинировать - вначале?
И вколоть вам - ДНК?
От бесов, наверно: падших?
И отправить в ад - тогда?

Третий Рейх - уж осудили!
Психотронный - нет: пока!
Власть не служит уж народу!
Кому служит власть - тогда?
==================================
На протяжении многих лет, вокруг вас воздвигали: заборы, железные ограды, приборы видеонаблюдения, облучатели - металлоискатели, вышки боевой могильной связи… Вы всё это видели, и воспринимали спокойно. Вам говорили, а вы молчали. Ваших детей убивают рамками металлоискателей, у вас эпидемия онкологии, а вы молчите. Теперь электронный психотронный концлагерь готов. Вы в загоне, и бесправны. Дом - тюрьма, квартира - камера, вы все - бесправные зэка. Осталось включить психотронное оружие, и убить вас на дому? К этому дело идёт, или же к чему?

Что касается «борьбы за власть». Власть не принадлежит артистам политического театра! Поймите это, наконец! Власть не принадлежит и денежным мешкам - хранителям казны. Деньги - это всего лишь резаная бумага. Она является средством для покупки продажных людей, и средством для того, чтобы лишить свободы и жизни неугодных власти людей. Власть на земле в данный момент принадлежит марионеткам сатаны, которые исполняют его команды. Что касается России, то она давно находится на положении колонии. Скоро могут объявиться и так называемые хозяева. ГКЧП мирового масштаба. Власть скорей всего передадут мировому правителю - Антихристу. Возможно, на еврейскую пасху. Можете пустить шептуна от страха! Если власть не от Бога, и не от людей, то она нелегитимна и преступна.









Страшный Суд, Антихрист, Рим №3, великая скорбь, Пасха, рабские вымираты, 666, пси - террор, Рейх №3, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up