Сказание о законопроекте о возвращении молитвы в школы США: Трамп подписал, ибо плохи дела?

Mar 29, 2020 21:15

image Click to view


https://youtu.be/z8YTS0wrg-w
«Трамп подписал законопроект о возвращении МОЛИТВЫ в школы»
======================================================
В Америке думают быстрее, чем в России! Там умет видеть и признавать свои ошибки, и вовремя их исправлять. Если бы я жил в США, то давно бы стал мультимиллионером, хотя мне это не надо! Если бы РПЦ не заплатила мне за 5 лет труда в США, как в России, то всё руководство этой секты было бы отправлено на скамью подсудимых, а потом в тюрьму на длительный срок, по решению скорого и справедливого суда!

Если бы меня подвергали пси-террору в США, как в России, то за каждую попытку это сделать, виновные бы мне платили по 1,5 миллиона долларов США. А в вашей треклятой России, я терплю психотронные пытки годами, причём сам же и оплачиваю съёмные психотронные камеры. За это я заслуженно проклинаю: эту страну, государственную секту РПЦ и её жрецов, пси-операторов и их хозяев, покровителей и пособников. А также всех тех, кто должен был мне оказать человеческую, гражданскую, христианскую помощь, но этого не сделал, но предал меня! Бог всё видит, и слышит молитвы жертв пси-террора. И Он карает, и губит вашу проклятую, нераскаянную империю зла! Не думайте, что вы легко отделаетесь, ибо ваши страдания не закончатся вашей смертью. Вам ещё придётся гореть в аду, терпя страдания, многократно превышающие наши. Если бы вы действительно веровали в Бога, то убоялись бы Его, и не делали того, что вы делаете! Но от вас отнят дар веры, потому что вам он не на пользу. Ваша вера не приносит добрых плодов. Вы сами себя осудили и приговорили: теми злыми делами, которые вы совершили, и теми добрыми, которых вы не совершили. И ещё имеете наглость считать себя святыми, непогрешимыми, и ждать ежегодно «чудо» «благодатного огня», как будто бы Бог находится у вас в должниках? Вы либо потеряли разум, либо никогда его не имели, либо он был у вас отнят, и вы обречены на окончательную погибель? Дело ваше!

А этот так называемый Живой Журнал? 12 год и днём, и ночью, и прозой, и стихами, я пишу кому? Мумиям? Мёртвым мощам? Неодушевлённым физическим лицам? Биологическим объектам? За кого вы себя почитаете, если молчите, хотя и читаете?
Я ваш должник? Я вам раб? Нет! Я пишу ради Бога, во имя Иисуса Христа. И во свидетельство против вас всех! Вас предупреждают об опасности, предлагают пути избавления от той глубокой пропасти, к которой вы сами добровольно пришли, чтобы туда сгинуть. И что же? В ответ - молчание! Вы сами свидетельствуете против себя, убедительно доказывая, что напрочь лишены моральных качеств человеческой личности.

То - стихами, а то: прозой!
Но - молчанье: лишь в ответ!
Совершенно - очевидно?
Что людей - в России нет?

Существа есть, и - похожи?
С виду, как бы - на людей?
То ль - лицом, а то ли - рожей?
Человечьих дел лишь -нет?

В США - живые: люди!
Есть суды, и есть закон!
А в России - царь лишь правит!
А при нём лишь - поп Гапон?

Сказание о публичном покаянии пред Богом за грехи нации в Конгрессе США: такое невозможно у тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4729250.html









РПЦ - губитель, Рим №3, предатели, Бог, закон, нет прощения! проклятие, империя зла, молитва, пси - террор, покайся! заплати!, США, Рейх №3

Previous post Next post
Up