Сказание о Конституции всея Руси, и о правящих в законе.

Dec 11, 2009 21:09

Сказание о Конституции всея Руси, о правящих в законе, и о бесправных, аки скоты.
Сказание о Конституции России, о православной «всея Руси», о правящем криминале в законе, и о народе - носителе суеверной власти, которые живут, аки бесправные двуногие пасомые скоты.
Россия - насквозь лживая страна, и в этом легко убедиться каждому завсегда. Достаточно прочитать Конституцию РФ, и посмотреть на реальную жизнь населения ея. Для того, чтобы ясно понять: власть на конституционные права граждан хотела чихать. Например: Статья 3 1. «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ».
Но когда народ от своего бесправия, нищеты, болезней, самоубийств, катастроф, и деградации миллионами вымирает. Кто же тогда его страной реально управляет?
Статья 3 4 «Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону»
Народ не хочет жить, как живёт! Тогда кто его с жестокостью пасёт, как чужой скот?
Кто именно захватил власть над страной, и когда? И по какому праву отнял полномочия народа, и все его законные права?
Кого по федеральному закону надыть преследовать за геноцид народа тогда? Разве не известно, что страной сей чиновничья номенклатура управляет? Разве не она у бесправного народа, у неё всю власть, и средства к жизни отнимает? Любит ли сия номенклатура народ? Написано, что даже очень, и только для него живёт!
Статья 2 «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства»
Как же такую высшую ценность можно не любить? Даже и спит кады бандономенклатура, но и тады во сне видит, и мечтает, как бы облагодетельствовать сию «высшую ценность», и к нёй - свою пламенную любовь на деле проявить! Это подтверждают и следующие слова: Статья 18 «Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием» Видите, как «источник власти» - народ, на бумаге надёжно защищён? И как его любит бандономенклатура, строго блюдущая закон? Но власть номенклатуры всея Руси готова сделать и более того, чтобы полное счастье испытал народ от правления её.
Статья 55 1. «Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина. 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина»
Итак, если Конституция вдруг чего забыла - номенклатура тут же дополнительные права народу и вручила. Готова она и от себя добавить, и с себя последнюю рубашку снять. И «носителю власти» её с готовностью отдать! И днями, и ночами бандономенклатура Конституцию читает. И строго руководствуется ей, когда страны делами управляет. Чего же народу - «носителю власти», от правящей номенклатуры надыть быть могёт ещё? Кады полноту счастья он был должон испытать давно ужо? И насладиться ею, и ея досыта вкусить. Чтобы свою номенклатуру правящую и на этом, и на том свете не переставать благодарить! Например: Статья 40 1. «Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища»
Счастливыми были те миллионы бездомных людей на святой Руси тады, изгнанные из своих жилищ, они в страданиях, и в муках - дохли на улицах без всякой помощи кады?
Статья 45 1. «Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется»
Защитила номенклатура государственная бомжей права, подыхали на улицах они когда?
Статья 46 1. «Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод»
Может, миллионы бездомных орган кривосудия от геноцида защитил? Или кривозащитник, кады бездомный его даже умолял о помощи, а не то, что просто просил?
Статья 48 1. «Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно»
А теперь десятки миллионов граждан - носителей власти, на тот свет от нищеты, болезней, и бесправия давно ушли. Конечно, номенклатура им окажет помощь, и восстановит их права, и покарает за причинённое им зло самих себя?!
Статья 52 «Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба»
А сколько среди «носителей власти» трудовых рабов? Кто их права защитить готов?
Статья 37 1. «Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
2. Принудительный труд запрещен. 3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы»
Почему же криминальная структура в законе - РПЦ, отняла мои трудовые права? Почему она подвергла дискриминации меня? Почему я находился у поповской мафии пять лет на положении раба, и почему бандноменклатура от власти не защитила мои конституционные права? Где зарплата за мой миссионерский пятилетний рабский труд? И когда именно: на этом, или на том свете адскими страданиями в геенне огненной мне её попы с номенклатурой отдадут?
Статья 45 1. «Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется»
Статья 46 1. «Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд»
На сайте: http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru находятся и жалобы, и судебный материал. Так почему же меня никто из находящихся при власти не защитил, когда я подыхал в Сергиевом Посаде от нищеты, и от болезней подыхал? Не хотите обижать своих проклятых попов? Значит, само ответчиком стать государство - будь готов! Ибо это - твои попы: и знает население, что Лубянские агенты в рясах, а не слуги Бога вовсе они!
Статья 53 «Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц» Раз ваша организация «в законе» мой рабский труд использовала, и вред мне нанесла - значит, она этот вред и возместить должна сама!
Статья 13 1. «В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.4. Общественные объединения равны перед законом.
5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни»
Статья 14 1. «Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной»
Статья 7 1. «Российская Федерация - социальное государство»
Что вы говорите? Когда это Россия - светским, и социальным государством была? И почему тогда у вас Государственная Дума РФ по православному чину «освящена»? А в Генеральной прокуратуре РФ при Устинове молитвенная комната была: для суеверного прокурора, и для его попа? И стратегические ядерные силы страны со всеми их ракетами - попами православными, почему тогда «освящены»? разве великомученица варвара - у вас пост государственный заняла? По какому праву ядерная сила всей страны - умершей женщине «посвящена»? Если у вас - светские суды, то у судей в кабинетах православные иконы стоят зачем тады? Почему председатель Верховного Суда Лебедев - православным поповским орденом награждён? Теперь разве может по закону уголовному попов судить он? Не светская, а православно - оккультная у вас страна. А потому - за мой пятилетний труд миссионерский рабский - она мне заплатить должна! Кстати, разжигают национальную, и религиозную рознь - именно православная попы. Почитайте их церковные труды: по их мнению, во всех Российских бедах виноваты евреи, а по ихнему - «жиды».И почитайте на сайте те исковые заявления, что написал уже я. Почему правящая государственная «элита» никак не защитит? Где упал намоченный по правам человека? Где закон? В России православной никогда не соблюдался он!
Статья 18 «Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием» Бандноменклатура потому наши права не защищает, что попа обидеть не хотит. Значит, у вас народ - это использующий рабский труд - поп, который ничего полезного не делает, но за чужой счёт завсегда жить хотит? И ещё народ - «носитель власти» - это чиновник - клептоман. А потому - ему народ на разграбление, и на растерзание отдан! Кто много чужих прав имеет, тот и есть для вас «народ»! Мультимиллионер, и миллиардер, ограбивший народ, советская власть закончилась кады, тоже полноправным «народом» стал, заграбастав себе чужие деньги и труды. Значит, народ в России - это тот, кто грабит, и угнетает народ?! А сам народ - давно уже бесправным двуногим скотом в глазах номенклатуры стал. Ибо у народа власть и деньги отнял «в законе» криминал?Как бесправный двуногий «гегемон», и «носитель власти» свои права защитить могёт? Если власть имеющий его гонит от себя, как чужой, и ненужный ему скот?!
Статья 120 1. «Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону»
Ну, допустим, что «носитель власти» в суд пойдёт. Только игнорирует абсолютно, и в полной мере - любой судья: и Конституцию, как таковую, и граждан конституционные права он вовсе не блюдёт! Потому что в своём письменном решении судья к Конституции не апеллирует никогда! И даже Конституцию ни единым словом судья при вынесении своих решений не поминает. Как будто Конституция для всея Руси судьи - и вовсе ничего не означает! Презирает Конституцию любая бандноменклатурная персона, которая сидит у государственного руля. Как будто бы не было у страны Конституции никогда, нет, и не будет вовсе ея! Поэтому надыть не Конституцию праздновать, а для православных бандноменклатурных понятий, и для находящихся у власти, проводить торжества. Ибо именно по этим понятиям - беззакония, живёт вся страна. Которая ни Конституции, ни Библии, ни законов, не совести уже давно не знает. Но своим, особливым путём, единодушно, и дружненько - в ад, к чёрту на рога она шагает.
Если суеверный «носитель власти» - бесправный народ хотит заставить имеющую криминальную наклонность, но реальную власть на Руси по Конституции жить. То он вот чего добиться «носитель власти» должон, чтобы соблюдались его права, и исполнялся Конституционный закон Надыть, чтобы православная, и «освящённая» Государственная Дума приняла закон. О том, что каждый нанятый народом чиновник конституционные права граждан, на основании Конституции, строго блюсти должон. А при первом же нарушении - немедленно их с должности увольнять! Если же нарушит подряд раза - два, или три - сразу арестовывать, и в кабинете надевать его в наручники, и в кандалы, и в тюрьму его сажать. И судить его по всей суровости закона. И больше его из тюрьмы не выпускать. Но по решению суда - на каторгу его сразу отправлять! Пусть там на рудниках трудится, и зарабатывает честно на хлеб свой. А наворованное имущество и деньги - конфисковывать без сантиментов по суду, и отправлять тудой, где настоящее есть место ему. То есть «носителю власти» - народу любимому своему. В пенсионный фонд, инвалидам, в детские дома, и тем людям, чьи ущемил, и нарушил сей бандономенклатурщик права. Смогёте вы по праву праздновать и день Конституции тогда. А не захотите - так и чёрт с вами: будьте прокляты, и в ад отправляйтесь навсегда!
Узнаете там, как против Всевышнего, и против Его законов восставать. И как сотворённых Им людей - губить, и угнетать!
Так должен рассуждать человек, гражданин, и «носитель власти, то есть народ. Если он - не суеверный носитель на своей шее чужой власти, и не двуногий, послушный злу, рогатый скот! Потому что человек жизнь свою в дар от Бога получил. А не чиновник - бандомодернист: кривитель, или губитель, ему эту жизнь вручил. У человека есть дарованная ему Богом жизнь своя. А бывает, что у человека есть и дети, и жена. Поэтому человек перед Всевышним будет отвечать за жизнь свою, а также - отчёт давать и за свою семью. И человек не должен позволять: сатанисту, или при власти криминалу - свою жизнь в грязь топтать: грабить, губить, и развращать. Себя, и свою страну, своих детей, и свою жену. Человек должен любить и себя, и свою семью, а не починяться злодеям при власти, как безмозглому двуногому скоту:
Статья 21 1. «Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления»
Статья 17. 3. «Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц»
Чиновник желает иметь права? Пусть отдаст этот проклятый сначала те, что отнял у меня!
Если уж вы себя людьми и народом называете, то соответственно ли этому и поступаете?!
Но если вы - не люди больше, а двуногие скоты. Если вы чести, и достоинства человеческого добровольно лишены. Если пасомой паствой стали вы, и ваша семья. И если у вас на головах уже выросли рога. Если вам наплевать на жизни свои. Если вам и жизни своих близких уже не дороги. Если вами только животный страх перед пасущими вас клептоманами и сатанистами управляет. Если никто из вас свои жизни, и свои души спасти уже не желает. Если вы понимаете, что вас сознательно губят, а вам - всё равно. И ради ваших губителей, и вместе с ними, вы готовы погибнуть, и отправиться на адово дно. Так значит - вас туда и приведут! И скоренько над вами совершится суд. Инфляция, кризис, дефолт, мировой финансовой системы - крах. Война, Антихрист, третий Иерусалимский храм. Начертание зверя на правую руку, или на чело. Страшные катаклизмы, бедствия, и казни на земле. Затем - Страшный Суд, и пожалуйте на адово дно! Чтобы вечную адскую муку испытать, и свои языки от боли кусать. Разве вы Апокалипсис не читали? Или православные попы, и телевизионный ящик - у вас ум совсем отняли?!
Previous post Next post
Up