Вопрос: хотят ли пенсионеров в Риме №3 с голоду уморить, чтоб им Родине-матери пенсию не платить?

Mar 23, 2020 15:18



«Россиянам старше 60 рекомендован отказ от магазинов и поездок

Роспотребнадзор рекомендовал пожилым людям (старше 60 лет) соблюдать де-факто карантин: они в особой группе риска!»



«Люди «серебряного возраста» старше 60 лет в группе особого риска. Именно у пожилых из-за нагрузки на иммунную систему возможны осложнения, в том числе такие опасные как вирусная пневмония. Эти осложнения могут привести к самым печальным исходам. Важно сохранить Ваше здоровье!»

из методички Роспотребнадзора

В ведомстве дали следующие рекомендации.

Реже посещать общественные места. «По возможности реже пользуйтесь общественным транспортом, особенно в часы пик. Сократите посещение магазинов и торговых центров, МФЦ, банков».
Попросить близких или сотрудников социальной службы помочь с дистанционной оплатой коммунальных услуг, покупкой продуктов и товаров.
Ограничить контакты с вернувшимися из-за границы и людьми с признаками ОРВИ.
Требовать от таких знакомых обращаться за медицинской помощью: «Ваш мудрый совет поможет сохранить здоровье Вас и Ваших родных!»
Чаще мыть руки с мылом после возвращения с улицы, из общественных мест, после контактов с упаковками из магазинов, перед приготовлением пищи. Не трогать грязными руками лицо, рот, нос и глаза.
Запастись одноразовыми бумажными платочками. При кашле и чихании выбрасывать салфетку сразу после использования.
Протирать влажными салфетками сумки, телефоны, книги и другие предметы, которые были в общественных местах и в транспорте.
В случае симптомов ОРВИ и других болезней (например, при скачках давления) не ходить в поликлинику, а вызывать врача на дом» https://thebell.io/rossiyanam-starshe-60-rekomendovan-otkaz-ot-magazinov-i-poezdok/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Геноцид идёт - народа?
В вашей правильной стране?
Может быть, на частной фирме?
Иль в концлагере - уже?

Флот и армия: «два друга»?
Защитят ли: ваш народ?
Пенсионер - вне магазина?
Он - от голода: умрёт?
===============================================
Я - пенсионер. Мне 69 лет. Пенсия - 10 тысяч рублей в месяц. РПЦ мне не платит за 5 лет труда. В купленном мною жилье устроили психотронную камеру: здесь жить нельзя! Я облетал всю Россию с проповедью Евангелия Иисуса Христа в 1990-1995 года. Через меня люди приходили к вере, становились попами и монахами, а я остался один… Или это были не люди, но бесы во плоти, или некая стая зверья?
==============================================

Проклянут вас - ваши предки!
В ад - предателей: пошлют!
До чего - святые люди?
В третьем Риме: тут живут?

Сразу видно: победитель?
Богоносец - сей народ?
Молча, дружно, и покорно!
И трусливо: в ад - идёт!
=================================
Будьте прокляты! Кыш!...



Сказание одного из Мишустиных о том, что на органы тысячами режут детей: в стране 3й Римской твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4718227.html



Вопрос: взаправду ли разбирают на органы детей во граде Печоры за долги ЖКХ, как сказала медсестра? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4717904.html

Третий Рейх, да с третьим Римом?
Уж не сводные ль - братья?
Где ты - царь: святой, и русский?
Населенье - ждёт: тебя?

Кем ты будешь: психотронным?
С биометрией - большой?
Приходи же - к поциентам?
На палате, что - шестой?









зараза, РПЦ - губитель, Рим №3, предатели, нет прощения! проклятие, враги народа, эпидемия, геноцид, покайся! заплати!, пенсия, Рейх №3, электронный концлагерь, Армия

Previous post Next post
Up