Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot February 22 2020, 23:18:16 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ext_4272772 October 28 2022, 16:57:01 UTC
Машиах, по заявлению раввинов пришел в этот мир на территории России. Согласно преданию , Машиах временно оставит в живых только 144 000 без плодных евреев ( это меньше 1 % от ныне живущих евреев) и более 421 300 000 гоев, которые будут выслушивать мольбы прощения от евреев за предательство Каббалы и служение Сатане. При этом временно выжившие евреи не смогут ничего купить на всё свое золото и будут завидовать своим мертвым, так как каждому из них нужно будет вымолить прощение минимум у 2800 гоев и только потом он сможет издохнуть. Остальным же гоям Машиах принесет мир без войны болезней, без религий и нужды. Внимание вопрос : Если Машиах = антихрист= мессия евреев уничтожит всех евреев и при этом спасет гоев от евреев, то Машиах для евреев - Анти Христ= Каратель, а для гоев Второе пришествие Христа ?
А на самом ли деле евреи хотят избежать всего этого, спастись и выполнить свою клятву ?
Евреи упустят свой единственный шанс на спасение ?

Reply

Откуда у вас такие сведения: ФСБ, или сорока на хвосте? pravdoiskanie October 28 2022, 19:07:19 UTC
Есть Библия. Мне этого достаточно. Сейчас много бесноватых, которые вещают, будучи управляемы извне. Особенно, после модной медицинской процедуры. Кстати,у вас в Живом Журнале нет записей. Почему бы вам не положить начало, и не записать сей бред к себе? Авось, кому понравится, и вы прославитесь наконец-таки уже!

Reply


Leave a comment

Up