Вопрос: состоят ли в пси-мафии даже РПЦ попы, ибо утверждают, что нет психотронного оружия-они?

Feb 09, 2020 18:48

image Click to view


https://youtu.be/Yb11CLiKl5E
«ПСИТЕРРОР!!! РАЗОБЛАЧЕНИЕ!!! ЭФФЕКТ ФРЕЯ»

Мой комментарий: «"Психотронное оружие Росгвардии" наберите в поисковике. Не удивлюсь, если в психотронной мафии состоят и одетые в рясы сотрудники ФСБ!»

image Click to view


https://youtu.be/ioUt8YGgNgk
«Пситеррор!!! Разоблачение!!! Статья Лозовицкой Галины Петровны»

Моя переписка с попом: «"Психотронное оружие" наберите в поисковике. Такую рясу, как у вас, может купить в магазине "Софрино" любой жулик себе!»

Поп: «Да что Вы говорите! Патриарх Кирилл кровный родственник инопланетянам? Какая радость! Грядет великая межпланетная миссия новых цивилизаций!»

Я: «Папа Римский готов принять инопланетян как братьев: об этом он публично говорит. А вы либо невежда, либо провокатор, либо попросту ума - инвалид?»

Поп: «привет лунатикам!»
«если поп не верит инопланетян - не Христов он, Харатьян»

Я: «Так я же написал вам: папа Римский публично объявил, что инопланетяне - его братья. А папу Римского в свою очередь считает своим братом Кирилл, РПЦ глава!»

Он: «Да что Вы говорите! Патриарх Кирилл кровный родственник инопланетянам? Какая радость! Грядет великая межпланетная миссия новых цивилизаций!»
============================================ ====================

Вот уровень православного духовенства РПЦ: невежество, хамство, ложь, провокации.
Цель-то какая? Объявить жерств государственного психотронного терроризма в России - душевнобольными. Далее - поместить их в психушку, там пытать психотронным оружием, а их жильё, имущество и деньги, забрать в свой поповский карман. С учётом того, что РПЦ-МП это филиал ФСБ, ничего удивительного!

Зашёл в здание вокзала Сергиева Посада. «Пропавших без вести людей», которых разыскивают, поприбавилось. Пропадают люди обоего пола, и всех возрастов! Дети - очевидно, на органы. От стариков избавляются, чтобы не платить им пенсию, и забрать жильё. Для издевательств, для жертвоприношений. Так как колдунов, ведьм и сатанистов расплодилось великое множество. Часть из них носит поповские или монашеские рясы?

А сверху на стенде о розыске пропавших, написанная от руки записка: «Люди просто так не пропадают! Их похищают, помещают в психушки, отнимают жильё. Этим в том числе занимаются сектанты» - Согласен! Молодец тот, кто написал эту пояснительную записку!

Но разве РПЦ - это не секта? Секта! Она принадлежит Гундяеву - Кириллу, является частью мафиозного виртуального государства РФ. РПЦ - коммерческая секта, в которой нет членов: никто не писал заявление о вступлении РПЦ. Более того, в 2013 году РПЦ-Мп была вообще лишена государственной юридической регистрации Минюстом! РПЦ-МП не имеет церковной лицензии - томоса, от Константинопольского патриархата. Духовенство РПЦ - это ряженые! Они не имеют права совершать богослужения и таинства. Это вкратце. Подробней я писал вам на протяжении многих лет в своём ЖЖ, под ваше гробовое молчание. Стало быть, вы - православные, безмолвные соучастники во всех преступлениях, совершаемых в России, в том числе госсектой РПЦ-МП!..

Вы не оказываете нкакой помощи потерпевшим от преступлений криминального государства, и его духовной скрепы РПЦ! На Страшном Суде вы будете осуждены, и брошены в ад? А на этом свете? Будет Гаага №2? Я думаю, что скорее всего - да!

Мне тут особенно некогда сидеть и писать вам круглосуточно, и круглогодично. Да и условия неподходящие. Не успел придти к себе в гостиничный номер, как мне включили СВЧ и акустическое излучение. Кто? А я знаю? За стеной слева сосед, бывший хоккеист, живёт уже почти полгода. Постоянно в номере. Да ещё и этажом выше поселили неизвестно кого. Половицы скрипят и днём, и ночью! Хотя здесь люди на вахте: уезжают с утра, и пашут до вечера, чтобы содержать семью. Но рабочих в России уже почти нет. Крестьян почти нет. А вот тех, которые вредят людям, в том числе подвергая их психотронным пыткам, и за это получая деньги - таковых становится всё больше!

Фабрики, заводы, колхозы - закрыты. Работает одна сфера обслуживания. У многих кредиты, долги. Ваши люди испокон веков были продажны легко вербовались, являются уже потомственными стукачами, садистами, и человеконенавистниками. Они идут на любые преступления ради денег. В том числе, и на психотронные преступления. Власть в РФ находится у карателей - силовиков. У них же - деньги: за проданные нефть, газ, лес, золото, и алмазы. Люди - истребляются, а криминал - поощряется, в том числе и материально. Так что вы уж там держитесь: если есть, за что!

Террористы - пси: есть в рясах?
Или с Библией - в руке?
Может быть, во многих сектах?
Может, даже - в РПЦ?

Что гадать: архив откройте!
Чтоб люстрацию - провести?
В ГДР - как это было?
Жертвы были, палачи!

Вы публично - огласите!
Вот, и кайтесь уж - тогда!
Должна знать: любая жертва!
Своего - здесь: палача!

На Суд Страшный: вы готовы?
Кто - да наши: палачи!
В рясах вы, или - без рясы?
Террористы - эти: пси?
===========================================
Погибайте, истязатели и палачи! Будьте прокляты!

Итак, не сдаст ли мне из вас кто-нибудь жилья? Чтоб там от пси-террора смог отдохнуть я?

«Что сделали одному из братьев Моих меньших, то сделали Мне»: Евангелие от Матфея, 25 глава! На вас - проклятие Иисуса Христа?









Страшный Суд, РПЦ - губитель, Рим №3, ФСБ, ОПГ, нет прощения! проклятие, империя зла, Международный Трибунал, геноцид, пси - террор, гестапо, покайся! заплати!, Рейх №3

Previous post Next post
Up