Сказание о грядущем на вас великих, смертоносного гриппа из США: может, от него вы падёте плашмя?

Feb 08, 2020 13:42



«Хуже китайского коронавируса: на Россию идет американский грипп
Чего на самом деле бояться россиянам»

«В то время как все трясутся из-за коронавируса, в мире нарастает эпидемия гриппа. Однако никто не следит за статистикой зараженных и летальных исходов, которая могла бы поразить своими масштабами. Например, только в США в этом сезоне от гриппа зафиксировано уже 12 тысяч смертей и 22 миллиона инфицированных. В соцсетях, тем временем, начинаются небольшие волнения: пользователи пишут что, возможно, с прививкой в этом году не угадали. Вакцинированные все равно заражаются.

В США сегодня не до коронавируса: такой эпидемии гриппа в стране не было давно. Она началась еще в октябре прошлого года - и пока количество зараженных продолжает нарастать. Американские центры по контролю за заболеваниями сообщают о том, что в этом году среди вирусов гриппа доминируют вирусы В (обычно этот штамм встречается реже), а также уже ставший сезонным пандемический вирус H1N1, он же свиной.

Эпидемия пришла и в Европу. Например, во Франции сообщили о 26 случаях смертей от гриппа с ноября 2019 по февраль 2020 года, эпидемия распространилась на всей материковой территории страны. «С 4 ноября 2019 года были зафиксированы 311 тяжелых случаев заболевания гриппом, причем 49 из них - на пятой неделе года. Двадцать шесть человек скончались: трое детей в возрасте до 15 лет, 12 человек в возрасте 15-64 лет и 11 человек в возрасте от 65 лет и выше», - сообщает бюллетень Национального агентства общественного здоровья страны.

До Москвы эпидемия в полной мере еще не дошла, но в ряде регионов страны многие школы закрыты на карантин. Как сообщает Роспотребнадзор по столице, пока в структуре респираторной заболеваемости в Москве превалируют «вирусы не гриппозной этиологии», а среди всех вирусов гриппа, которые встречаются, превалирует вирус гриппа В. Число заболевших в городе в сравнении с предыдущей неделей возросло на 14,3 %.

Пользователи соцсетей сообщают об закрытии некоторых классов в столице на карантин, однако целыми школами на такие вынужденные «каникулы» в городе пока не уходят. Как рассказал «МК» один столичный инфекционист, в его больницу поступает все больше пациентов с симптомами гриппа, и чаще всего встречаются именно американские варианты штаммов - H1N1 и В. Правда, ни одного смертельного случая в больнице пока не было. Тем временем, пользователи соцсетей жалуются, что с прививками «не угадали». «Я в кои веки решила привиться - и вот заболела! Значит, сейчас ходят не те штаммы, которые в прививке», - рассказывает москвичка Любовь.

- На самом деле вакцина от гриппа защищает только от гриппа, и больше не от чего, - рассказывает заведующая кафедрой инфекционных болезней Первого МГМУ им. Сеченова Елена Волчкова. - И тем, кто сделал прививку (а сейчас уже прививаться поздно) грипп в этом сезоне не грозит. Однако есть еще около двухсот различных острых респираторных вирусов, и некоторые из них очень схожи по клинической картине с гриппом. В любом случае, в целях профилактики заражения гриппом и ОРВИ нужно избегать массовых мероприятий, почаще мыть руки и регулярно промывать слизистые носовой полости. Последняя мера очень простая и очень эффективная - она позволяет механически смывать вирус, который попадает в организм и не дает ему укорениться. На а инфицированные люди не должны стесняться надевать маски в общественном транспорте - это препятствует распространению вируса» https://www.mk.ru/social/health/2020/02/07/khuzhe-kitayskogo-koronavirusa-na-rossiyu-idet-amerikanskiy-gripp.html

Род людской - уничтожают?
Власти: что - от сатаны?
В ад - быстрее: отправляет?
Раз уже - созрели: вы?

Вам построили концлагерь?
Заготовили - гробы?
Вас - чипировать осталось?
А потом - включить: 5-G?

Вы - откинете: копыта?
Вместе с ними - и рога?
И сдадите: свои шкуры?
И хвосты уже - тогда?

Как физические - лица?
Как тела, но без души?
Как презренные мартышки?
Террористы словно - пси?

Это всё - учёный старец!
А ведь он - предупреждал!
С Комитетом: материнским?
Он - проклятье: вам послал!

РПЦ-МП: не платит!
За пять лет мне, раз - труда?
Пси-террору: подвергают!
Заодно - вас проклял: я!

Нам убежища - не дали!
Нам в беде - не помогли!
Наоборот: вы нам вредили!
Чтоб мы - тихо: померли!

Вот, приходит к вам ответка!
Что посеешь - то пожнёшь!
Ну, а то, что вы - отняли?
В ад с собой - не заберёшь?
===========================================
А кто грабит население России руками её продажной элиты? Разве не США?
Кому подчиняется ФСБ России, кто осуществляет пси-террор: империя зла?

Как вулканы - закипают?
Как там доллар - США?
Долг растёт ваш - Федеральный?
Скоро ты - падёшь: плашмя?

Про индейцев - не забыли?
Кто их там - по истреблял?
А вождь племени - индейцев!
Вас - заслуженно: проклял!

Может быть, возмездие это?
От Китая - вам: пришло?
За коронный: этот вирус?
Пентагон - прислал: его?

Час расплаты - наступает?
Время - Страшного Суда!
Вам покаяться бы - надо?
Раз вы живы: всё - пока?



Сказание о том, как Россия-щедрая душа держит для китайского коронного вируса широко открытые врата! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4661853.html



Вопрос: в РПЦ-МП должен наступить запрет на причащение №2, ибо от корон-вируса можно пасть плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4661246.html



Сказание ТВ о ядерном могильнике у стен Кремля: народ-богоносец 3го Рима, радиация умертвит тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4661455.html

Что, презренные: мартышки?
Не хотите - обсуждать?
Значит, молча - обречённо?
Вам придётся - погибать?

Кыш! Погибайте!

Причащайтесь - поскорее?
Все - из ложечки: одной?
Отправляйтесь же: всем скопом?
Вы - на родину: домой?

Сдать жильё - никто не хочет?
А за труд мне - заплатить?
Ну, и ладно: бесы - ада?
Вас - заставят: их любить?









палата №6, 5-g, РПЦ - губитель, ядрёный удар, народ - поциент, Рим №3 -Стамбул №2, нет прощения! проклятие, эпидемия, пси - террор, США, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up