Вопрос: китайцы за мусульман вирусом наказаны были, а вы нас грабите и подвергаете терроризму-пси?

Feb 01, 2020 22:36

image Click to view


https://youtu.be/tGle16ZDesA
«Эпидемия в Китае - наказание за уйгуров?»

«Весь мир бьет тревогу. Из Китая по земному шару распространяется новое смертельно-опасное заболевание. Но отыгрывается вирус почему-то лишь на китайцах. 57 миллионов человек оказались заперты в своих городах. Ровно также, как ранее власти КНР запирали в концлагерях мусульман-уйгуров. Что это, если не наказание от Всевышнего?»

Из комментариев: «Они объявили Ислам " чумой для Китая " , а теперь сам Китай стал чумой для всего мира. Это знамение для обладающих разумом»

«Китайское правительство говорило, что Ислам это "вирусное заболевание", вот и Аллах покарал их настоящим вирусом. А Аллах знает лучше»
===================================================

1. Сегодня был в Москве, и видел там много гостей из Китая…

2. Приехал в Сергиев Посад, увидел давнего знакомого - православного, который начал мне рассказывать о том, какие евреи плохие. Я ему напомнил о том, что Иисус Христос - еврей, Дева Мария - еврейка, апостолы и пророки - евреи. Но всё как всегда - по барабану. Тогда я ему предложил сменить веру! И действительно: раз евреи - плохие, тогда зачем есть еврейское тело Иисуса Христа, и пить Его кровь? Отойдите подальше от плохих! Найдите хороших: тех, кого вы полюбите! Зачем торговать в храмах и вне, прикрываясь Иисусом, раз уж вы презираете евреев? Это просто маленький пример.

3. Приехал в гостиницу. Пишу вам. А на меня воздействуют электромагнитным оружием. Мне через две недели может исполниться 69 лет. Жить в купленной недвижимости по причине пси - террора я не могу. Никто из вас мне прибежища не даёт. А если я снимаю жильё где-либо, То мои данные передают государству - зверю, и оно подключает пси-террор. Моя пенсия - 10 тысяч рублей в месяц, а РПЦ мне не платит за 5 лет труда.

3. Знаете, как из Содома спасся Лот? Его вывели Ангелы. А почему? Потому, что никто в Содоме не пригласил Ангелов переночевать, кроме Лота.

4. Знаете, почему младенцев избили в Вифлееме? Потому, что для Девы Марии не нашлось места в гостинице, и она родила Иисуса Христа в яслях, то есть в хлеву, на скотном дворе: понятно?

5. А ваше православно - светское чекистское государство подвергает пси-террору например меня: того, кто проповедовал Евангелие Иисуса Христа постсоветским людям. И вы хотите остаться безнаказанными? Вы не оказываете никакой помощи и поддержки тем людям, которые незаслуженно подвергаются преследованиям и гонениям, и хотите остаться безнаказанными, и угодить в рай? Думаю, что у вас ничего не получится! Более вероятный сценарий: вас ждут заслуженные кары, разрушение ваших жизней, и погибель!

Что-то шибко опасаюсь?
Я за вашу: мать - страну?
За другую матерь - церковь?
Что они - уйдут: ко дну?

Не одни, но вместе с вами?
Вас с собою - захватив?
Как уж очень - драгоценный?
Для мук адских: свой актив?

Не с пустыми же руками?
К сатане - попам идти?
Иль, к примеру, вашей власти?
С террористами, что - пси?

Поддержали - вы: деянья?
Вашей власти, и попов!
Будьте мужественны, смелы!
Пострадать, в аду вам - чтоб!
=======================
Погибайте!... Кыш… Будьте прокляты!..









нет прощения! проклятие, эпидемия, РПЦ - губитель, пси - террор, предатели, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up