Сказание об электромагнитном оружии, коим в данный момент пытают и убивают меня лишая отдыха и сна!

Jan 04, 2020 03:03

image Click to view


https://youtu.be/R_MPpdiTE7w
«Военная тайна-Электромагнитные оружия против человека!!!» 5 января 2015 г

image Click to view


https://youtu.be/vbYd2l47vCI
«Психофизическое оружие на основе электросетей. Облучение человека в помещении»
29 августа 2019 г.

Из комментариев: «Ну подождите чуть сейчас будет формат 5g вот тогда всем будет хорошо, осталось совсем чуть подождать»

«психофизическое оружие с успехом испытано на моей шкуре. спецслужбы постарались. в награду им моё проклятье»



«Электромагнитное оружие» https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0&p=3&pos=102&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fcf.ppt-online.org%2Ffiles2%2Fslide%2Fz%2FZ13hYLSFfvT2GMI48CcRgtH7zdBPNbDAe6UKnWxJEl%2Fslide-55.jpg То есть, я для вашей власти - «противник»? Ещё кто? А почему не все вы?



А вот звуковое ружьё. Тоже используют против меня. Возможно, оно другой конфигурации?
Таким образом, власть «от Бога», по словам духовенства РПЦ, «служит» народу - «носителю власти»?
================================================================

1. Только не надо включать дурака, и делать вид, что ничего такого не существует! Не надо клеветать на людей, и говорить, что им всё это только кажется. Психотронное оружие применяет власть в России против мирного населения: против стариков, женщин, и детей, в том числе.

Против меня - особенно. А мне 68 лет. Но у меня нет приборов для измерения электромагнитных излучений, а вот у учёного старца Василия Ленского - есть. Всё измерено, снято на видео, задокументировано, жалобы отправлены во все необходимые инстанции. Результат - ноль!

Это говорит о том, что власть России ведёт войну на уничтожение: по крайней мере, против некоторой категории людей. Включая: женщин, стариков, и малых детей. А это - геноцид, и преступление против человечества! И вы думаете, что мы будем об этом молчать? Когда нас фашисты 3го Рима будут здесь убивать?

2. Нет, мы молчать не будем, но будем публично свидетельствовать о тех преступлениях, которые совершаются против нас в данный момент, в реальном режиме времени!

3. Молчать будете все вы: пособники палачей, и предатели народа! Но не думайте, что ваше молчание вас спасёт! Оно вас погубит. Ваше молчание будет свидетельствовать против вас на Страшном Суде. Но не только. Не думайте избежать наказания в этой жизни! А чем вы лучше нас? Раз уж нас пытают, так и вам вряд ли избежать! Вышки могильной боевой связи 5-G уже установлены, а кое-где и включены. Фонари освещения 5-G тоже. Могильные телефоны у вас с собой. Умные счётчики дома. В час X вам одновременно, повсюду, и для всех, на полную мощность включат боевую частоту, и вы умрёте в мучениях. Это - вполне возможный вариант. И называется он «обнуление». Флот, и армия: вы готовы? Ваши матери, дети, жёны? Ну, вот и отлично! Очень славный конец. Может быть, даже - православный?

4. Есть ли среди вас хоть один живой человек, который сдаст мне для отдыха от пси - террора жильё? Или на территории православной современной России нет, и даже быть не может его?

Лишь «физические лица»!
На России - нет людей!
Не найти: в живом их виде?
Лишь на кладбищах - скорей?

Не сдадут тебе - жилища?
Все, и дружно - промолчат?
Потому, что - бесы: в теле?
Все спешат скорее - в ад?

Зло лишь делать только могут?
В них нет капельки - добра?
Лишь вредят - они: другому?
Только - ради: лишь себя?

5. Ну, вот! Евангелие Иисуса Христа вам проповедано. Теперь вы почти все православные. Есть и «евангельские», но и они тоже на порог своего дома не пустят. А следовательно, вы все разнитесь только в словах и в церемониях, но по своей сути, вы - одно. Догадайтесь сами - что?

Зря связались! Советую остановиться.Лучше поздно, чем никогда!









Страшный Суд, преступления против человечества, Рим №3, ФСБ, обнуление, пси - террор, Международный Трибунал, гестапо, Рейх №3

Previous post Next post
Up