Сказание: почему психотроника не применяется для раскрытия преступлений и лечения людей в стране сей

Dec 28, 2019 03:16



«Бeрeжной Психотронные технологии преследования» https://www.youtube.com/watch?v=LRSJa7SYdQc&app=desktop

«Отрывки из книги «Пситеррор»

Как они выбирают своих жертв? Почему именно Вы?
Зачем им это? Какие они преследуют цели?

Есть в социологии такой прием - когда из какой либо социальной группы выбирают несколько персон и проводят опрос или тестирование и по его результатам определяют состояние всей социальной группы.
Предположительно большинство из жертв используются как учебное пособие, "мясные куклы" для тренировки и обучения псиопов. Жертвы так или иначе являются представителями разных или близких социальных, этнических, микрокультурных групп и их используют для обучения псиопов и отработки методов и технологий воздействия с учетом набора наших стереотипов мышления - восприятия присущих той или иной социальной группе.

Предположительный критерий для выбора псиопами конкретного человека - случайный отбор из определенной социальной группы для тренировки очередной группы псиоператоров, отработки навыков и технологий, вне зависимости от условий жизни подопытного - будь то обычная жизнь, или экстрим (тюрьма, горячие точки и т.д...)
На жертвах отрабатывается техника незаметного воздействия и управления поведением, а применяется всѐ это в "боевую", т.е. для получения какой либо выгоды (обкатанная на нас технология и натасканные операторы) - на людях которые ни о чем не подозревают и не догадываются...

Что же касается некого комплекса вины, - мол жертва в чем-то виновата и "вот вам...", - есть басня про ягненка и волка, где ягненок спрашивает: "В чем же я провинился?", на что циничный и честный волк сказал: "ты виноват лишь в том что хочется мне кушать..."
Существует классика лагерного принципа отбора: «Непредсказуемая жестокость», т.е. когда выбирают абсолютно безвинных жертв для проведения самых жесточайших опытов и тем самым добиваются:
Все окружающие начинают считать, раз его взяли и он ни в чем не виновен, значит и нас... Так нельзя... Он обязательно должен быть виновен... (Самозащитная реакция);
Даже! сам взятый начинает думать, что произошла ошибка, придут-разберутся;
Только с опытом люди уже узнают, что отбор производится специально с прицелом на «Непредсказуемую жестокость»;

Американцы хотят истребить россиян?

Часто встречаются заблуждения, что пситеррором над россиянами занимаются американские спецслужбы, чтобы уничтожить население.
Кто бы ни занимался пситеррором, однако цель этого явления не в истреблении россиян. Пситеррор распространен во всех странах - и в Америке и в Германии и в Японии и в Англии и в Италии и в Украине и в Беларуси... Жертву не переставали пытать, если она находилась и в Китае и в Албании.

Мороки. Пси-операторы практически постоянно вводят своих жертв в заблуждение. Обычно, они дают понять жертве, что ее скоро убьют. При этом постоянно применяют методы, которые запугивают жертву - нападения, избиения, показ трагических сцен (выводят жертву на трагедии или сами создают или инсценируют их), убийства родственников или соседей. Однако это все всего лишь тренировки вводить человека в заблуждение. Стандартный метод введения в заблуждение - навязывание мыслей, что с жертвой расправляются соседи или русских уничтожают американцы. Однако жертве просто дают приемлемую для нее фиктивную причину для пситеррора.
Цель применения жестоких методов

Психотронная мировая мафия - "нулевая власть" действует вне правовых пределов. Чтобы удержать свою власть на земле, им необходимо применять все методы влияния, вплоть до массовых убийств. Для этого у них должны быть подготовленные сотрудники, готовые выполнить любой приказ. Постоянно псиоператорам нет необходимости удерживать население земли в подчинении, они это делают в определенные ключевые моменты истории, когда ликвидируются влиятельные исторические персоны, меняется их направление применения усилий, разваливаются страны, которые могут быть опасны для психотронной мафии, и т.п. Все же основное время псиоператоры оттачивают свои навыки на жертвах пситеррора.

Кроме того, владение психотронным оружием выводит психотронную мафию на более высокий уровень сознания, чем обычные люди, соответственно, ставя психотронную мафию выше людей. Фактически,
люди являются как бы "домашними животными" психотронной мафии. Отсюда и соответственное отношение к людям - могут и погладить, но когда надо, заберут для проведения экспериментов, а при необходимости и «зарежут».
...Обычно, пситеррор, это - пожизненное явление. Подтвержденные случаи избавления от пси-террора, это достаточно редкое явление...

Для чего создан пси-террор?
Третирование психотронным оружием людей необходимо сотрудникам псимафии для того, чтобы тренировать, оттачивать свои навыки работы психотронным оружием. Новички-псиоператоры тренируются работать с псиоружием, профессионалы поддерживают свое мастерство. Это им необходимо для того, чтобы держать власть на земле, чтобы в нужный момент подчинить любого человека, любую страну, любую армию.
Отрабатываемые навыки: Управление человеком, незаметное для испытуемого манипуляция им, внедрение идей, манипулирование его действиями так, чтобы он думал, что он сам это делает. Выработка у псиоператоров отсутствия сострадания, жалости к испытуемым. Для поддержания своей преступной власти, псимафия должна иметь штат псиопов, которые готовы выполнить любой приказ, вплоть до массовых истязаний и убийств. Для этого, псиоператоры должны быть жестокими, бессовестными, безжалостными.
Отработка ювелирности работы. Делать псиопы должны только то, что необходимо по сценарию, программе, ни больше, ни меньше.
Тренировки псиопов происходят в реальных условиях, а не на добровольцах, в лаборатории и т.д., так как люди для них ничего не значат...
Как можно настроиться на одного человека?

Еще один легендарный вопрос из области пситеррора. Периодически он встречается и звучит примерно так:
- Ну, мне понятно бы было, если бы все люди в доме или в толпе испытывали одинаковое влияние, но как можно настроиться на одного человека так, чтобы другие вокруг ничего не почувствовали?
Честно говоря, какой-то странный вопрос, отдает зомбированностью, - непонятно, - что тут может быть непонятного, и почему многие дружно не понимают простых вещей? Никого не удивляет, что телевизор может настроиться на отдельный канал, никого не удивляет, что радио может настроиться на отдельную станцию. Почему же кажется непонятным, что можно настроиться на одного человека?
Рассмотрим технические моменты. С точки зрения электромагнитных волн, настройка на конкретного человека может происходить следующими путями:
1. Частотный фактор. У каждого человека индивидуальное тело - размеры, объем, конфигурация всего тела и внутренних органов, а также клеток организма, отличные один от другого химические свойства, а следовательно электропроводимость. Эти параметры определяют индивидуальные резонансные частоты организма - от КНЧ до КВЧ областей частот. Следовательно, у каждого человека есть индивидуальные частоты, которые влияют на него сильнее, чем на других людей.
2. Временной фактор. В подсознание человека постепенно записываются программы, которые выполняются со временем. Поскольку подсознание кодируется в течении длительного промежутка времени, окружающие люди, которые меняются в течение времени, влияние не воспринимают, в отличии от того, кого кодируют постоянно.
3. Пространственный фактор. Из нескольких источников излучения исходят одинаковые сигналы, которые складываются по амплитуде в одной точке - в человеке, на которого нацелено воздействие. Рядом с человеком-мишенью, где нет сложения сигналов, напряженность э/м поля мала и не производит влияния на окружающих людей.
Эти способы можно и комбинировать.
Поскольку, влияние э/м полями представляет определенные проблемы - возможность засечь влияющий сигнал, возможность заэкранироваться от влияющего сигнала, наличие помех, сложность настройки на конкретного человека, ограниченность в мощности излучения, слабый ответный сигнал, малая информационная емкость э/м поля, то в настоящее время, применение э/м полей для целей влияния на человека ограничена и, видимо, такие технологии используются только для поддержания навыков работы псиопов с такой техникой.

Реальная же работа, с большинством людей-мишеней, производится при помощи технологий, работающих с торсионными полями.
Особенности торсионных полей в том, что информация переносится без энергетического носителя, а также эти поля не ограничены ни расстоянием, ни материальными преградами. Это значит, что настройка на человека идет напрямую - параметры психотронного генератора настраиваются на конкретного человека, и этот человек воздействие генератора испытывает в любом месте и на любом расстоянии - и под землей и под водой, и в самолете и в космосе.
Технологии, использующие торсионные поля чрезвычайно серьезны - можно получать неограниченное количество энергии, генерировать любую материю, смотреть в будущее, раскрывать любые преступления... Если человечество получит в свободное использование такие технологии, прекратятся войны, исчезнут преступления, люди будут здоровыми и богатыми, а мировой психотронной мафии придет конец. Именно поэтому, психотронная мафия монопольно владеет такими технологиями и препятствует освоению их человечеством, а все исследования и разработки, касающиеся торсионных полей дискредитируются и замалчиваются, исследователям мафия тормозит их деятельность, а сами ученые и их работы шельмуются, уничтожаются, присваиваются псимафией...

Почему пси-операторы не убивают своих жертв?
- Вот, псиопы долго мучают свою жертву, а зачем? Сколько нужно затратить времени, энергии, финансов, чтобы постоянно преследовать человека и постоянно его терроризировать? Сколько проблем возникает в этом случае? Проще убить его, если он чем-то мешает, и все.
В этом вопросе, относительно пситеррора, имеется одно важное заблуждение. Мы, обыватели, чаще всего считаем, что если к человеку привязались бандиты, значит от него что-то нужно. Это и понятно - какой смысл тратить время, финансы, рисковать без какой-либо цели? Такой стереотип суждения вырабатывается на основе жизненного опыта и приобретенных знаний. Все мы понимаем, - если на войне противник пытает пленного, значит нужно узнать у него какие-то секреты. Если рэкетиры зашли в квартиру и приставили утюг к животу хозяина квартиры, значит у него хотят забрать деньги и т.п. Из подобных примеров и складывается мнение, что просто так человека пытать не будут. И такие выводы отчасти справедливы.
Жертвы пситеррора также часто ищут причины - почему они попали под пситеррор, за что их начали пытать? Вспоминают - кому "перешли дорогу", с кем поссорились и т.п.
Это - типичные представления. Но, - не значит - правильные, по отношению к пситеррору.
Псиоператорам ничего не нужно от жертвы. Ни денег, ни имущества, ни информации. Все, что нужно псиопам, это - постоянно пытать жертву. И ничего удивительного в этом нет. Параллели этому есть и в жизни. Нужно только понять, что псиоператоры просто тренируются. Тренируются работать с психотронным оружием, возможно и вырабатывают свои морально-волевые качества, а еще заполняют свои часы дежурств, чтобы не бездельничать на работе. Дело в том, что психотронная мафия имеет постоянный штат псиопов. Это нужно для того, чтобы держать в подчинении землю, чтобы торсионные технологии не начали использоваться землянами, но об этом - отдельные разговор. Так вот, чтобы в самые пиковые моменты истории, когда нужно задействовать максимальное количество псиоператоров, чтобы планы психотронной мафии были исполнены в точности, штат псиопов набран по максимуму. Но, в большинство времени, такое количество псиопов не нужно. Куда их девать? Отправить отдыхать "за свой счет" нельзя, позволить пьянствовать на рабочем месте от безделья нельзя. Остается все свободное время посвящать тренировкам. А тренироваться психотронным оружием на манекенах бесполезно, для этого нужна реальная обстановка - жизнь и реальные люди.

Бывает, у жертв возникают мысли, что псиоператор просто хочет, чтобы человек что-либо сделал, - либо выполнил определенную работу, либо предал кого-то, либо изменил свои взгляды... Однако, пытки не прекращаются, а такие мысли все продолжаются и продолжаются, или перерастают в новые такие же подозрения и сомнения. Тут нужно посмотреть правде в лицо - если бы псиопы хотели, жертва сделала бы все, что угодно, и не нужно долго мучительно над ней издеваться. Скажем себе честно, - если бы псиопы не могли подчинить себе любого человека за короткое время, они бы не смогли завоевать всю планету. А они, между прочим, держат в подчинении и спецслужбы и армии..., что уж тут говорить об обыкновенном человеке? Психотронная техника позволяет не только "поджаривать" жертву СВЧ-облучением. Чтение мыслей, манипулирование сознанием, да - просто полное управление человеком, это - реалии, и до сих пор непонятно - можно ли как-то эффективно противостоять такому воздействию подручными средствами?
Судя по действиям псиопов, никаких других целей выявить не удалось. Не нужно им ни уничтожать население, ни спаивать. ни развращать, ни превращать в преступников... Единственное, что им нужно, это оттачивать свое мастерство, да формировать свое отношение к нам, как к их «домашней скотине». От этого и такой жестокий и грязный стиль работы псиопов - они постоянно выполняют мерзкую работу просто потому, что они, псиоператоры, тоже люди, но должны привыкать к разделению, они - "хозяева", а мы - их "рабы".
Итак, понятно, - псиоператоры ничего не хотят получить от жертвы, у них нет целей ее немедленно убить, им просто нужно ежедневно на ком-то тренироваться. Простой пример из жизни - подопытные животные. Нужно ли лаборантам узнать у мышки пароль, или у кролика отнять деньги или его клетку, чтобы перестать резать, колоть, медленно убивать этих несчастных животных?
Не нужно только считать, что жертв пситеррора не убивают. Убивают, но только тогда. когда это понадобилось псиоператорам, например - та же самая тренировка, но только тренировка убийства с помощью психотронного оружия. Накопленные знания о пситерроре позволяют говорить о том, что если жертву начали пытать, то ее, скорее всего, не убьют. Ее будут пытать долго, скорее всего - всю жизнь, будут запугивать смертью так, что жертва в это поверит, но не убьют. Убивают, в большинстве случаев, тех, кому псиопы еще не позволили понять, - что над ними издеваются псиоператоры. Убивают методами, которые вынуждают общественность списать смерть жертвы на естественные жизненные обстоятельства - болезни, несчастные случаи... Подозревать, что в смерти человека были виноваты псиоператоры, позволяет лишь явная намеренно созданная несуразица обстоятельств самой смерти.

Почему психотроника не применяется для раскрытия преступлений?
- Почему, если существуют такие технические возможности по манипуляции разумом, они не применяются для раскрытия преступлений?
Дело в том, что если разрешить использовать психотронную технику для раскрытия преступлений, то нераскрытых преступлений не останется, все совершенные преступления будут раскрыты. Но, все дело в том, что самые большие преступления как раз и совершают те, от кого зависит - разрешить или нет легальное использование психотронной техники, как для нужд народного хозяства, так и для правоохранительных органов. Это - и высокопоставленные чиновники, и политики, и сама психотронная мафия "Нулевая власть". Если применить психотронику, то раскроются все преступления властей - и воровство, и взяточничество и сбыт оружия, наркотиков, и устранение конкурентов, и разжигание войн и т.п. Поэтому, психотронную технику не только не разрешат использовать для раскрытия преступлений, для нее вообще создается имидж несуществования в природе. Особенно старается в этом, конечно, психотронная мафия, так как, она абсолютно преступна, и введение в легальное использование психотронной техники может угрожать самому существованию этой структуры...
Подробней читайте здесь: http://psiterror.org/book_psiterror.stop

Потому, что не от Бога!
Власть у вас - от сатаны!
Никогда добра не будут!
Делать: эти - вам, бесы?

Но вредить - губить лишь будут!
По заданью - сатаны!
Так как власть здесь - получили?
От него же все - они!

Вы хотели - доказательств?
Просветите: вашу - тьму!
Не молчите, но скажите!
Вы, хотя бы просто: «хрю!»?

А то вы, кажись, привыкли?
Дурака - всегда: включать!
На Суде придётся: Страшном!
Вам за всё: ответ - давать!









преступления против человечества, Рим №3, ФСБ, геноцид, пси - террор, Международный Трибунал, гестапо, Рейх №3

Previous post Next post
Up