Вопрос: существует ли торсионная мафия в фирме РФ, и желает ли она меня убить, даже в съёмном жилье?

Dec 20, 2019 12:19



«От человека, попавшего под обработку, требуется либо изменить свои моральные принципы, чтобы перерожденная личность могла спокойно и весело смеяться над следующими жертвами, самому принимать участие в отвратительных издевательствах, и/или принять факт неизбежной необходимости того, что его финансы, жизнь, здоровье и честь используются для отработки нового вида оружия. От поставленного в обработку требуется безоговорочное подчинение торсионным спецслужбам, часто, в соответствии с его общественным и должностным положением, привычками и образом жизни, независимо от возможного морального и материального вреда для себя и окружающих, осознание и принятие необходимости отдать свою жизнь в интересах торсионных спецслужб. Предлагаемые принципы простые, как молчание - человек должен бояться, выбирать предлагаемую позорную жизнь, в обмен на возможность зарабатывать себе на жизнь, стремиться к наживе, не считаясь с окружающими, в противном случае к нему применяется пси-обработка…» https://www.liveinternet.ru/tags/%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F/



«ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ МОСКВА ЮВАО часть 2 Альберт Маренко»
«Это рассказ о том, что происходит в Москве, какие страшные методы НКВД и Гестапо применяют сотрудники российской спецслужбы против нас, мирных граждан, и о том, что произошло с моими родителями, со мной и моими товарищами в период с 1993г по 2008г. Всё описанное в рассказе осуществляет неофашистская организация, арендующая помещения у телефонной станции Люблинского ГТУ г. Москвы, и имеющая прямое отношение к Управлению ФСБ по ЮВАО г. Москвы. Адрес станции: Москва, ул. Фёдора Полетаева, д. 15, к. 1, к. 2. Неофашистская организация располагается в помещениях к. 2….» https://www.liveinternet.ru/tags/%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F/

1. Торсионная мафия существует, и об этом уже давно известно.

2. Многие об этом знают, но молчат - потворствуют злу. В том числе, СМИ и ТВ.

3. Методы НКВД и гестапо применяют против мирных граждан в 21 веке, в православной стране.

4. Я лично убедился в том, что снять квартиру и не попасть под торсионную обработку невозможно. «Агентства недвижимости», и «собственники жилья» сдают психотронные камеры. Очевидно, что они выжили хозяев психотронным оружием, завладели их жилищем, и используют его не только для наживы, но и для пыток над теми людьми, которые эти квартиры снимают.

5. В данный момент я снимаю квартиру в городе Александров, улица Коммунальников, дом 3, к. 5.
Вчера уснуть было невозможно, и опасно для жизни. Около 5 часов утра собрался и вышел. В коридоре отчётливо слышно работал генератор. Очевидно, торсионный.

6. Бежать некуда. Жильё никто из вас мне не сдаёт: все молчат, боятся, каждый за себя. Совершенно очевидно, что вы заслуживаете получить начертание Антихриста, так как признаёте его власть, и живёте по его понятиям.

7. Я так понимаю, что с развалом СССР, квартир и жизней лишились миллионы людей, в том числе и благодаря применению психотронного оружия со стороны криминальных структур, и всяких спецслужб из их числа. Остальные молчат и боятся. Если это так, то у вас не страна и не народ, а психотронная фирма - концлагерь. А живущие в нём разделяются на две категории: жертвы, и палачи. Только палачей становится всё больше, а жертв - всё меньше…

Суд когда настанет: Страшный!
Делать станете вы - что?
Будут все дела - открыты!
Не укроется - никто!

Перед злом вы все - смирились!
Нам в беде - не помогли!
Так что, в рай - вы не годитесь?
В ад - тогда: уйдёте вы?









мафия, РПЦ - губитель, Рим №3, ФСБ, ОПГ, нет прощения! проклятие, империя зла, пси - террор, покайся! заплати!, Рейх №3

Previous post Next post
Up