Вопрос: неужели нынче человечество живёт среди террористов-пси, и они нам не сограждане, а палачи?

Dec 11, 2019 18:55

image Click to view


https://youtu.be/pQFuAB5MtQk
«Пситеррор. Маньяки-садисты передают свое ремесло детям»

Мой комментарий: «Если среди вас есть не физические лица, и не биологические объекты, а живые люди? А уж тем более - верующие в Бога, и даже христиане? Так задумайтесь: в каком мире, и среди кого мы живём? «Моя хата с краю» больше не пройдёт. Вам создают искусственный ад на земле. Если вы своим молчанием будете потакать сатанистам, фашистам 21го века, людоедам и нелюдям - садистам, которые живут среди вас? А точнее, уже вы среди них? То вас, и ваших близких, уничтожат мучительно. Не думаю, что молчаливых пособников зла - предателей, ждёт прощение грехов, и райская жизнь. Молчаливые соучастники преступлений будут справедливо наказаны Богом за их молчание, за их предательство. За оставление людей - их сограждан или единоверцев, в беде, без оказания посильной помощи. Сейчас всюду устанавливаются антенны могильной связи 5-G. Это - смерть всему живому. Общая беда никого не обойдёт стороной. Нейтральной позиции в этой войне быть не может. Поэтому, каждый выбирай свою сторону. Либо ты - с палачами, либо ты - с Богом, и против палачей. Что каждый из вас выберет самим делом, то он и получит от Бога, после смерти телесной. Я помещаю ваш видеоролик к себе, в правдоискание ЖЖ (Живой Журнал), в котором я вношу свой посильный вклад в духовной войне против сил зла, которые ополчились на человечество. Меня зовут Михаил. И я подвергаюсь усиленной психофизической обработке. Думаю, что меня попросту хотят убить. Мне 68 лет»

Кроме того, мне пытаются ограничить доступ в мой Живой Журнал. При суеверном Интернете особого 3е Римского пути, они вполне это могут сделать. Вы все трусливо и предательски молчите. Журналисты, СМИ, ТВ, правозащитники, гражданское общество? Христиане православные и «евангельские»: вы уверовали в Бога и надеетесь попасть в рай? Мечтаете? А гонимым христианам, или просто живым людям - жертвам пыток, вы не предоставляете ни убежища, ни помощи, ни даже моральной и словесной поддержки? Тогда на что вы надеетесь? Ваша надежда - тщетна. Изменитесь! Станьте настоящими людьми. Ваши предки не смирялись перед злом, но воевали с ним! Если бы они были такими же предателями: «каждый только за себя», как и вы, то вас бы не было на свете! Вашу страну бы давно завоевали, а ваш народ бы давно истребили. Вы живы только лишь потому, что те, которые были прежде вас, жертвовали своими жизнями, ради того, чтобы могли жить вы!

Солидарность, братство, счастье?
Мир, и дружба: на Земле?
Да, звучит - весьма красиво!
Но скажите: это - где?

Не в России: это - точно!
Православная - страна?
Очень щедрая - душою?
Но здесь «каждый - за себя!»
=========================================
Только что встретил человека. Я встречал его и раньше, на вокзале. Из Рязанской области. Ему лет 60. Работал монтажником - высотником. Воевал, кажись в Афганистане. Теперь он инвалид. А инвалидность - тысяч рублей в месяц, ему перестали выплачивать. Говорят, четыре года платили, а теперь давай нам 50 тысяч рублей, и тогда мы её продлим: нам тоже есть охота. А у неё ещё родня в прокуратуре. Если что, ему угрожают убийством. Была у него одна знакомая женщина, говорила что люби. Вспахал ей огород, собрал урожай, и она его выгнала. Говорит: «пошёл вон!» Ни жилья, ни денег. А человек, видать, хороший, и вида интеллигентного, и наверное русский: не скажешь что еврей, и не придерёшься… Так кто же вы? Используете людей, а потом выбрасываете умирать? Но сами строите по три храма в сутки. Вы знаете, что с вами сделают?.. Покайтесь! Исправьтесь! Или в ад отправьтесь!

Да, Россия - это Церковь?
Богоносец - ваш: народ?
Доброта с него, и святость?
За километр - аж прёт?..
=================================
Кстати, из слов жертв пси - террора можно сделать вывод, что палачи и истязатели находятся не где-то далеко, но чаще всего прямо за стеной: соседи? Вас легко завербовать: на всякое злое дело? А если за это ещё и платить, то почти каждый из вас согласится на это с радостью? Вот, потому вы и молчите? Что сами такие? Вас купили, потому что вы продались? Или вас запугали? Или вы такими родились? Или впоследствии стали?

Мне блокируют доступ в мой Живой Журнал. Вот, я об этом вам всем публично сказал!



Сказание старца: «Россия-Церковь Христова, а вы богоносец-народ потому весь мир на вас войной идёт!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4573254.html

Да, Россия - это церковь?
Были зачаты - в посты?
Может быть, вы все маленько?
Здесь: психически - больны?









преступления против человечества, Международный Трибунал, Рим №3, пси - террор, геноцид, Рейх №3

Previous post Next post
Up