Сказание, как житель Китая в параллельном мире России побывал, и был счастлив, что оттуда дёру дал?

Dec 01, 2019 14:22



«Параллельный мир существует: там побывал житель Китая»

«Чен Лен, который является гражданином Китая, поделился с журналистами информацией о том, что буквально несколько месяцев назад, он смог посетить параллельный мир. В нем все живые существа не имеют совершенно никаких эмоций, они невероятно злые и крайне жестокие.

Китаец направлялся в гости к своему товарищу и неожиданно для него оказался в каком-то непонятном и совершенно незнакомом месте. Этот мир был черно-белым. Мужчина заметил трех достаточно молодых женщин, лица которых были каменными. Они катили коляски с детьми. Дети очень громко кричали, но матери не обращали на это никакого внимания и даже не пытались успокоить малышей.

Чен Лен очень испугался того безразличия, которое ему пришлось увидеть. В один момент у него даже появилось ощущение, что неожиданно начался какой-то очень странный и непонятный зомби-апокалипсис. Мужчина попытался узнать в одной из увиденных женщин то, как можно покинуть этот жуткий мир. Та не ответила ему ни одного слова и только молча со всей силы толкнула, чтобы он ушел с ее дороги. Очень хорошо, что после того, как мужчину оттолкнули, он сразу же оказался в своем мире.

Это путешествие стало для Чен Лена настоящим потрясением. На протяжении долгого времени мужчина никому не рассказывал о том, что произошло. Но спустя некоторое время он все же рассказал о своем невероятном путешествии журналистам, которые очень сильно заинтересовались столь интересным случаем» https://volkovysk.by/world/parallelnyjj-mir-sushhestvuet-tam-pobyval-zhitel-kitaya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Так ведь это же - Россия!
Он вас просто не узнал?
Не туда билет купил он?
В злое царство он попал!

А те бабы - ваши жёны!
Вместе с малыми детьми!
Они злые, словно ведьмы?
А их дети, как - бесы?

Ненавидят всех, и злятся?
И друг другу они мстят!
Параллельный мир - Россия!
Для людей здесь просто ад!

Хорошо, что не остался!
В русском мире: с бабой той?
Хоть живым, зато вернулся!
Он - на Родину: домой!









народ - попоносец, Россия, особый путь, Китай, империя зла, нет прощения! проклятие, щедрая душа, пейсню не забудь!, покайся! заплати!, РПЦ - мазер

Previous post Next post
Up