Сказание атаман-казака: «народ-богоносец 3го Рима у вас нью учредитель Рокфеллер будет с 2020 года!»

Nov 30, 2019 00:53

image Click to view


https://youtu.be/3ai5fjJCUjs
«Срочное сообщение!!! У России новый учредитель-Марк Рокфеллер!!!»

«25.11.2019г. Состоится экологический форум в Москве, куда прибудут Рокфеллеры, но обсуждение будет далеко не про экологию, а будут обсуждать управление Россией с января 2020 года...тема: Замена учредителя "ООО РФ"и дальнейшая работа по управлению Россией...
Ссылка на источник:
Александр Сабуров...Человек который борется за нашу Страну...Человек,который что то делает для нашей матушке России...»
https://www.youtube.com/watch?v=wTSbr... Хан Казачьей Орды»

Из комментариев: «Диванные боевики.. вперееееееед....))))»

«Марк Рокфеллер назначен новым генеральным директором ООО «Российская Федерация»
Август 10, 2019 Министерство юстиции Сейшельских островов на своём сайте опубликовало протокол собрания учредителей ООО «Российская Федерация», зарегистрированного на территории государства. Собрание проводилось в связи с необходимостью избрания нового директора фирмы. П .Людмила Лисина
четыре часа назад https://panorama.pub/21988-mark-rokfeller-naznachen.h.. Марк Рокфеллер назначен новым генеральным директором ООО «Российская Федерация»
Август 10, 2019 Министерство юстиции Сейшельских островов на своём сайте опубликовало протокол собрания учредителей ООО «Российская Федерация», зарегистрированного на территории государства. Собрание проводилось в связи с необходимостью избрания нового директора фирмы. Прежний глава ООО 74-летний Эммануил Зильберфельд покинул свой пост в связи выходом на пенсию. Совет учредителей единогласным решением избрал на вакантную позицию Рокфеллера, ранее работавшего в руководстве банка JPMorgan Chase, а также занимавшего идентичную должность в ООО «Латвия». Законодательство Сейшельских островов обязывает зарегистрированные в своей юрисдикции фирмы публиковать подобные документы, но позволяет не указывать в них имена владельцев бизнеса. Ранее ООО «Российская Федерация» находилась под юрисдикцией Кипра. ИА "Панорама"
panorama.pub
в США сорвали флаги России с консульств - Мария Захарова о реакции РФ https://ok.ru/video/1779975590389

Власти Республики Кипр уведомили правительство России о своём решении отозвать признание распада СССР, а также признание оккупации его территории частной фирмой «Российская федерация», зарегистрированной на территории европейского государства, законной. В 30-дневный срок Кипр аннулирует регистрацию ООО «Российская федерация», после чего филиалы компании, включая генконсульство, должны быть закрыты, а деятельность фирмы на территории республики - прекращена.
Председатель совета директоров ООО «Российская федерация» Эммануил Зильберфельд выразил сожаление в связи с решением кипрских властей. По его словам, Россия получила нож в спину от своего самого надёжного партнёра, на территории которого она зарегистрирована как юрлицо и банки которого служат основой финансовой системы страны. Зильберфельд заявил, что не будет оспаривать решение Кипра в ЕСПЧ, а согласно решению акционеров, перерегистрирует фирму на Сейшельских островах.
«Мы много лет шли к тому, чтобы добиться от властей признания очевидных фактов: СССР не распался, а был предательски оккупирован группой беспринципных капиталистов, так называемой «семибанкирщиной», которая разваливает его экономику и выкачивает из страны ресурсы. На прошлых выборах наша партия заняла большинство в парламенте, и восстановление признания СССР было нашим главным предвыборным обещанием. Наконец-то капиталистическая сволочь, укравшая у СССР территорию, население, ядерное оружие и место в ООН, будет изгнана с территории Кипра. Пусть лучше отмывает ворованные у народа деньги где-нибудь в другом месте», - сказал председатель партии «Коммунисты Кипра» Никанорос Дукалис.
Ранее о непризнании распада СССР заявила Камбоджа, а Молдова отказалась ратифицировать Беловежские соглашения.
https://panorama.pub/14428-rossijskaya-federatsiya.html - Смех панорама?

Хан Орды: весьма Казачьей?
Вас, возможно - просветит?
Он - расскажет, он покажет?
Кто - страной твоей: рулит?



«И сказал Моисей Господу: о, Господи! человек я не речистый (некрасноречивый), и таков был и вчера и третьего дня, и когда Ты начал говорить с рабом Твоим: я тяжело (медленно) говорю и косноязычен». Исход 4:10.

Когда Бог сказал Моисею говорить с фараоном и израильтянами от Его имени, Моисей сказал, что не может, поскольку он не красноречив. Бог ему ответил: «Кто дал уста человеку? ...Не Я ли, Господь?» Библия.

А ты, часом: не картавишь?
Словно диктор - говоришь?
Иль ты стал немой, возможно?
Как под вениками - мышь?

Иисус Христос - картавил?
Кто подскажет - из людей?
Если был дефект в Нём речи?
Крест снимай: ведь Он - еврей!
================================
Кстати, меня не только подвергают пси - террору. Но ещё в помещении, в котором я живу, постоянно впрыскивают какие-то аэрозоли. Холодильник здесь, да и в другом месте, где я до этого снимал квартиру, регулярно издавал глухие выстрелы. На форумах говорят, что так стреляют акустические пушки: людей, находящихся в «чёрных списках», ещё и травят боевыми веществами. Но об этом я сказал к слову.

Кроме того, за каждым нашим шагом следят, и за нами подсылают негодных людей, которые нам устраивают уличные спектакли. Это на Заападе называется ганг - сталкинг: групповое преследование. Сегодня днём ко мне подошли двое подвыпивших приблатнённых, и затеяли разговор для того, чтобы им якобы меня о чём-то спросить. Затем один из них спросил: «а ты чего картавишь?» Возможно, это тоже был казак? Русский патриот, так сказать, который патриотично служит карательным органам сей православной страны?

А я, между прочим, облетал постсоветскую Россию в 1990-1995 года с проповедью Евангелия Иисуса Христа! Так может, это я сделал напрасно? Своей картавостью, я возможно оскорбил ваш святой великий народ? Быть может, и РПЦ мне не платит за 5 лет труда потому, что я не речист? И даже психотронная мафия меня убивает из самых благородных побуждений? То есть, чтобы на святой православной Руси не было картавых? А то ведь от них - одни неприятности? То - Моисей, то - Иисус, а то - Ленин?

Теперь по поводу Марка Рокфеллера. Да, он приезжал в Россию. Я интересовался новостями. Но если об этом пишет «смехопанорама», то новость может быть недостоверной, а потому я не стал об этом писать.



«Марк Рокфеллер назначен новым генеральным директором ООО «Российская Федерация» https://panorama.pub/21988-mark-rokfeller-naznachen.html

«Министерство юстиции Сейшельских островов на своём сайте опубликовало протокол собрания учредителей ООО «Российская Федерация», зарегистрированного на территории государства. Собрание проводилось в связи с необходимостью избрания нового директора фирмы. Прежний глава ООО 74-летний Эммануил Зильберфельд покинул свой пост в связи выходом на пенсию.

Совет учредителей единогласным решением избрал на вакантную позицию Рокфеллера, ранее работавшего в руководстве банка JPMorgan Chase, а также занимавшего идентичную должность в ООО «Латвия». Законодательство Сейшельских островов обязывает зарегистрированные в своей юрисдикции фирмы публиковать подобные документы, но позволяет не указывать в них имена владельцев бизнеса.

Ранее ООО «Российская Федерация» находилась под юрисдикцией Кипра.

Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями»

Понимаешь ли - сартира?
Шутка - юмор: так сказать?
Кто хозяин вашей фирмы?
Вам давно: пора бы знать?

Но, вы - не: дееспособны?
Есть у вас - опекуны?
Вы - физические лица?
Тело - вещи: вы рабы?
================================================
Знаете? В конце концов, от вас Бог наверно может отказаться: окончательно и навсегда!
И предать вас - великих, могучих, святых, и особых: на растерзание сатане: и что тогда?

1. Читал ли ваш образованный народ Конституцию? 80% населения - не читало.
2. Голосовал ли ваш народ на выборах, выбирал, одобрял эту власть? Конечно, да!
3. Является ли ваш народ носителем власти и наследником Победы? Все говорят - да!
4. Несёт ли ваше население ответственность за то, что происходит в стране? Несёт!
5. Знает ли население России, что власть распродаёт и вывозит богатства страны? Знает!
6. Продвигает ли население страны во власть лучших своих представителей? Ну, уж нет!
Хороших, честных, добрых, справедливых людей здесь ненавидят, предают и истребляют!
7. Достойно ли население вашей страны своих правителей? Ну, конечно - достойно!

Вы ненавидите друг друга: сосед соседа. Ваша норма поведения: агрессия, хамство, оскорбления. Вы предаёте друг друга: легко, и с радостью. Вы никогда не поможете тем, кто попал в беду, но в глубине души злорадствуете и наслаждаетесь чужими страданиями.

Так чего же вы хотите? Чтобы таким бесовским народом правил Бог? А вы Бога чтите?
Вы хотя бы Библию один раз в жизни прочитали? Нет! Вы презираете Бога - это факт!

Вы ненавидите лютой ненавистью тех людей, которые сохранили в себе образ и подобие Бога. Вы их гоните, вы им вредите, вы их обкрадываете. Вы их лишаете средств к существованию, и возможности находиться среди вас. И после этого, вы хотите сохранить человеческие права, будучи человеконенавистниками? Нет уж! Вы будете лишены всех человеческих прав, так как вы недостойны их иметь! Зато вы получите на свои тела начертание того, чьими рабами вы являетесь на самом деле: в знак его власти над вами!

Ничего вы не восстановите, потому что вы сами давно всё и всех продали, включая себя!
Объявив себя верующими, и правильными христианами, вы стали ещё хуже, чем были в атеистические времена. Вы даже собравшись вдвоём - втроём никогда не договоритесь ни о чём! А если и договоритесь, то среди вас обязательно найдётся хотя бы один стукач - предатель, который ради выгоды сообщит о ваших намерениях слугам того же Рокфеллера! Погибайте!



Сказание-прогноз на 2020 год от разведки США: распадётся на куски ваша уникальная чудо-страна! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4452959.html
Сказание о поражении русского мира и распаде РПЦ-МП, раз вы не оплатили 5 лет труда еврею-мне? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4190145.html
Вопрос: неужели прав политолог Соловей и сей режим со скрепой РПЦ рухнет, думаешь чем ты - быстрей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4373180.html

Вопрос: развалится ли в третий раз за 100 лет = голубца мира + империя добра, или же устоит она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/811821.html
Вопрос: взаправду народ в Интернете талдычит, что Россия была Западу и НАТО продана, или это брехня? http://pravdoiskanie.livejournal.com/562073.html
Сказание депутата Госдумы РФ: России более нетути, ибо она рас продана Западу, исчадие мое! http://pravdoiskanie.livejournal.com/659759.html
Сказание о России Ильина: поцреота, мыслителя, философа, пейсателя героя и богатыря: «её ждёт хана!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/649985.html
Вопрос: сказали пейсатели Толстой и Аксаков, что вас бес полезно учить добру, иль возвели клевету? http://pravdoiskanie.livejournal.com/761797.html
Сказание героя и богатыря Толстого Льва: о Русь святая, ты за своё забвение, на вымирание обречена! http://pravdoiskanie.livejournal.com/509836.html

Сказание древнего старца, академика и мудреца: «немедля сдристни из Российской Ф, жив ты раз пока!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/587441.html
Вопрос: неужели Россия воз вернётся в границы Московского княжества как ролик говорит, или он шалит? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1069528.html

Сказание социолога о 7 признаках развала страны: народ великий, ты ему веришь как предвестнику беды? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3709921.html
Сказание-прогноз пейсателя Войновича о будущем великой страны: она опять распадётся на куски? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3705048.html
Сказание Дэниела Фрида из США: «Россия может повторить путь СССР, пав от санкций замертво, плашмя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3697052.html

Сказание генерала Соболева о том что РФ находится на грани существования и ещё-от Силуанова мечтания https://pravdoiskanie.livejournal.com/3685046.html
Сказание пейсенное Деда Мороза во сне: «имперский дух погубит Россию матушку если не покаетесь все!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/832582.html

Бесы не каются. А если и каются, то только притворно!

Сказание о «великой миссии» русского народа: показать как жить нельзя чтоб потом исчезнуть навсегда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1138655.html
Сказание об особой миссии русского народа академика Лихачёва, героя + богатыря: её нет у тебя! http://pravdoiskanie.livejournal.com/696190.html
Сказание академика Капицы о великом народе Российской Ф: «страна идиотов = есть сокровище сие!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/705447.html

Вопрос: страдает ли аутизмом народ страны, если сограждане ведут себя, как друг другу - враги? http://pravdoiskanie.livejournal.com/502426.html
Вопрос: является ли разрушение - национальной идеей на Руси или это квитэссенция пашквиля и клеветы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/499889.html
Сказание о русской национальной идее артиста кино, которая живёт в загадочной душе его! http://pravdoiskanie.livejournal.com/456682.html
Вопрос: символизирует ли индейцев США - на Руси православный народ, и неужели его та же участь ждёт? http://pravdoiskanie.livejournal.com/454586.html
Сказание о ментальности святого великого народа во всей его красе: «всем на всё наплевать вообще!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/495124.html

Сказание о «великом советском народе» - стукаче, и о КГБ СССР - его пастухе http://pravdoiskanie.livejournal.com/156075.html
Сказание о стукачестве на святой Руси: плод православия + национальные черты? http://pravdoiskanie.livejournal.com/155651.html

Почему не покаялись? Почему люстрацию не провели? Когда сказали, что в Бога веруете вы?

Вопрос: будут депортированы граждане СССР из фирмы РФ в 2020 году, или они восстановят свою страну? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4426762.html

Ну, и где эти граждане? Читают, что я пишу, и молчат! А быть людьми они не хотят?

Сказание Арефьева и Рикарди о том, что России не будет к 2021 году: поздравляю Родину, мать твою? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4471525.html

Я человек скромный, но скажу: с вами будет не то, чего вы хотите, а что я - порешу!



Евангелие от Иоанна, 20 глава: «Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святого.
23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся»

Вопрос всем чадам РПЦ: за что прощать того, кто твёрд в грехе, и не признал себя виновным вообще? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4261798.html

Погибайте!









нет прощения! проклятие, Рим №3, РПЦ - мазер, покайся! заплати!, народ - богоносец, святая Русь, величие - святость - красота

Previous post Next post
Up