Сказание о том, как челогрехи поражаются звуком, и лучом.

Nov 23, 2009 12:40

Сказание о том, как челогрехи поражаются неслышным звуком, и невидимым лучёи
(По материалам интернет - ресурсов: «Москва - третий Рим», «антизомби», «пситеррор», «электронный концлагерь», и др.)
Надыть модернизироваться, и идти вперёд: президент всея Руси зовёт! Но на земле есть много таких людей, которые говорят о себе, что они не могут вперёд идти, ибо страдают от неслышимых звуков, и от невидимых лучей! Говорят они, что за свободным, и прогрессивным моровым челогречеством установлен тотальный контроль: под колпаком оно живёт, аки в пробирке - ничтожная муха, или жалкая моль!
А нейрофизиологи применяют воздействие на их мозгу электромагнитным полем, чтобы навредить челогрехам, и поразить их в самую главу. Стоит бобину приставить к голове челогреха, и волну по ней пустить, как челогреха можно заставить петь песни, и «звездою» быть! Или наоборот: заставить челогреха, аки рыбу дохлую, молчать. Или шибко громко заставить челогреха кричать. Закон Фарадея есть такой: он и властен над их челогреческой главой. Фактически, нейрофизиологи научились мозгом и поведением человека управлять. Но Иисус Христос, и Библия вся говорят о том, что люди будут сами за своё поведение пред Богом на Страшном Суде отвечать!
Не токмо на святой Руси, но и в Америке, говорят они, челогрех свободу потерял. Ибо власть всему Американу девятизначный номер социального страхования дал.
А без карточки этой, на которой номер изображён, челогрех совсем бесправен, и будет пожизненным бомжом (SSN (Social Security Number). А эту карточку можно украсть: тады челогрех перестанет быть личностью в глазах других, и могёт совсем пропасть!
Психотронное оружие, чтобы челогрехом управлять, начала создавать ещё доблестная, и пролетарская советская власть! ЧК, и КГБ, а потом - Гитлер тоже им помог маленько уже. Ну, а после Второй мировой войны, секреты эти и в Америку уплыли. И нынче используют Американцы ультразвуковое оружие для разгона толпы: «верещалки» ими были изобретены. Чтобы демонстрацию в Ираке разогнать, и показать ей кузькину, или Американскую свободу - мать. А чтобы моровое челогречество от свиного хрипа защитить, хотят челогрехам ,избранные демократическим путём власти, чипы вживить: «Компания «VeriChip» готовит чипизацию под предлогом защиты от «свиного» гриппа»
.И структуры Нового Морового Порядка есть уже: думают моровые челогрехи, что живут на воле, а они - в электронном концлагере уже! И стали моровые челогрехи сильно уставать, часто болеть, и рано умирать. Пропадают челогрехи, и кады на улицу выйдут погулять: на Руси:за год находят сотню тысяч трупов, которых никто не может опознать. Здравохоронитель тоже свою лепту в работу фабрики смерти внес, а потому с "неясным диагнозом" челогрех на святой Руси православной, аки осенняя муха, мрёт. «Целая фабрика смерти работает» - челогрехи говорят, но найти её нигде не могут, или просто не хотят! А виноват, говорят, во всём не тот элехторат, что выбирает, и голосует, и одобряет, и кто аплодирует, и который за всегда, и подчиняться рад. Но виноват именно тот, кто по закону, как всегда, народ зовёт вперёд! Говорят моровые челогрехи, что именно они виноваты в увеличении заболеваний сердечно - сосудистых, и даже в их смертях, наступает она для них кады! И в том, что население в России убывает: говорят, что челогреху помереть уж шибко помогают. Для того, чтобы глобалиста ублажить, и облегчить нагрузку на пенсионный фонд, и забрать квартиру, и в банке счёт, в которых жил он, и накопил сей доблестный бывший ударник коммунистического труда, то есть престарелый постсоциалистический народ. И якобы преступники для ускорения процесса спецсредства применяют, которые ускоренный окочурин у челогрехов вызывает.
«Это - наноотравляющие средства и электромагнитное нелетальное оружие пятого поколения: (психофизическое, нелетальное оружие, микроволновое, лучевое, импульсное, ультразвуковое, инфразвуковое и т.п.) - это идеальное оружие для бесконтактного убийства, пыток, нанесения вреда здоровью.)»
От того челогрехи так часто и раком болеют. И память от сего оружия челогрехи теряют, а от того у них - самоидентификация их личности пропадает. А потому - они могут слугами морового правительства, и грядущего Антихриста запросто стать, и работу свою будут тады, аки биороботы, ужо исполнять. Тады узнают они кузькину мать!
Уже в 90-х годах появилась масса людей, которые жаловались на облучение в стране свято - великой сей. Но «правозащитники» потерпевшим никогда не помогали, потому что глобалистов интересы защищали. Но, объявили: «параноиками, чудаками, шизофрениками, озабоченными, и странными» правозащитники, и либералы, этих людей. И послали их на, от своих организаций, и от личности своей! «Независимый» дурналист на эту тему тоже не должен свою речь распространять. Но должен он, аки мёртвая рыба, молчать: а то поразят его неслышимым звуком, и невидимым лучом, и перестанет он дышать на земле потом! Нельзя ему о психофизическом оружии сведения распространять, потому что «свободный» дурналист он, а потому и должен молчать. Но в Англии таким оружием полицейские вооружены: для уличных хулиганов электромагнитные волны очень вредны! Но Японцы (не хулиганы) уже давно специальные датчики изобрели, и встроили их в свои сотовые телефоны, и в наручные часы. А православному челогреху сей дозиметр незнаком: на своего попа - «батюшку» токмо и надеется он. А имел бы он с собой хоть дозиметр «Белла» кады, то узнал бы, аки блогер некий, что в лютеранском соборе "Петра и Павла", и около синагоги, есть атака электромагнитного излучения тады! Говорят также челогрехи иногда, что на биометрические паспорта особливая фотография нужна. А чтобы её получить, надыть свою голову в стеклянный ящик поместить. И держать её в этом ящике минуты три, или пять: пока лазер на челогреческий лоб будет начертание проставлять. А затем сканер считывает дистанционно печать сию, или начертание сиё: в аэропорту, или в Питерском метро. Цифровая фотография ведь нынче изготавливается за несколько секунд. Так для чего же, если не для нанесения начертания, челогрехи в сей стеклянный ящик свои головы суют на пять минут? «Законопослушный» граждан делает то, что ему власть делать велит. Ну, а если он вдруг не захотит? Психотронный террор он вкусит тады, и пожалеет, что на этот свет родился он кады!
«Пситеррор, контроль разума. Терроризирование человека (социальных групп) при помощи психотронных средств. Это - комплекс мероприятий, осуществляемый организованной группой с применением торсионных, электромагнитных, звуковых генераторов и другой спецтехники и технологий Признаками зомбирования (программирования) человека являются следующие симптомы: 1. боль (не приятные ощущения, чувство отличное от остального фона) в области темечка, 2. неожиданная тошнота, 3. наличие синдрома хронической усталости (вялость, повышенная температура, сонливость), 4. ощущения потери памяти или хода мысли (часто нарушается ассоциативный ход мыслей)».
Институт компьютерной психотехнологии Российской академии наук. Его директор Игорь Смирнов называет разработанную здесь технологию «скальпелем души».
«Поскольку в наше время уже имеются лучи, которые нарушают нормальную работу систем самолетов, ракет, телестанций и компьютеров, то вполне возможны и устройства, прерывающие электромагнитные импульсы мозга, что ведет к сбоям в поведении человека. В определенных условиях он может стать биороботом. Ведь стоит собрать аппарат, действующий по схеме «генератор - усилитель - излучатель - человек», и зловещее «пси-оружие» готово» «Теоретически совершенствование психотроники может сделать ее более страшным и разрушительным орудием, чем атомная бомба, - пишет доктор Игорь Смирнов. - Эта технология способна управлять поведением людей, разрывая души, как консервные банки, изменяя содержание мозга в соответствии с желаниями того, кто управляет генераторами.Кстати, в прессе наши программы называют проектом "Зомби"» Патент Российской Федерации RU2115965
ТОРСИОННЫЙ ГЕНЕРАТОР дистанционного воздействия на подсознание человека
6:46 am, 27 января 2009 года. GMT -5»
А ведь есть ещё в киноплёнке 25й кадр, который на подсознание челогрехов влияет.
А в телевизор челогрехи постоянно глядят, ибо привыкли, и без него - чем себя занять - совсем не знают. Показывают по телевизору и Кашпировского, и прочих колдунов. А челогрех - не выключит свой телевизор, и до Страшного Суда смотреть его готов! И зомбированные «звёзды» там беснуются, и этим челогрехов развлечь хотят. А зомбированные челогрехи с удовольствием в телевизор глядят!
А есть ведь и коллайдер ещё: вот запустят его на полную мощь, тады будет вам всем ужо!
Миллиардов 150 угробили на создание его, а в мире - больше миллиарда голодающих ужо. Вот это - торжество демократии! Вот это - ура! Вот это - вперёд! Никто не спросил: надыть ли строить сей коллайдер этот моровой демократический носитель власти, то есть живущий на земле народ! А для чего построили его? Не для того ли, чтобы землю погубить, да и живущих на ней и челогрехов заодно? Вот краткая статья: про коллайдер:из интернета взята она:
«Предполагается, что микроскопический магнитный капкан может быть создан на коллайдере. Захватывая обычное вещество, он растет, и в итоге он может уничтожить Землю. Некоторые теоретики предполагают, что в эксперименте на LHC будут зарегистрированы бозоны Хиггса. Причем, если эти частицы не будут обнаружены, то теоретики будут крайне удивлены, т.к. это докажет, что Стандартная Модель не верна. Бозон Хиггса уже ищут не первый десяток лет. Ему даже название придумали новое "частица Бога". Известно, что большинству частиц соответствуют античастицы. А значит, если есть частица Бога, то может быть и частица Дьявола. Только сумасшедшие могут пытаться создавать частицы с массами, в тысячи раз больше, чем массы частичек, из которых мы состоим. Думайте сами, что произойдет с мыльным пузырем (протоном), во время его контакта с водяной каплей такого же размера (капкан). Осенью 2008 года была опубликована статья, из которой следует, что на коллайдере Теватрон, работающем в самой непосредственной близости от граничной черты 1000 масс протона, получают странные частицы, которые распадаются ливнями на множество мюонов. Некоторые физики уже прозвали эти частицы частицами частицами Хэллуина. Я назвал их мюонными дырами. Но что будет следующим? Магнитный капкан Дьявола? Он не распадется, а превратит всех нас в свое магнитное поле»
Значит, моровое правительство хочет бездну ада открыть именно: для того, чтобы сатану на землю эту пригласить, а учёное сообщество идёт на поводу его?
А что в это время делает многочисленная «христианская» многоконфессиональная церква? И что делает церковный народ - более, чем миллиардная «верующая» паства сия? Что делает народ - богоносец на святой Руси? И собирается он как вперёд, и куды идти?
А один учёный челогрех на сайте написал, что он тайну неслышимого звука, и невидимого луча, своей мозгой понял. Оказывается, что не простые эти звуки, и лучи. А от масона аж самой высокой 99й ступени посвящения причину своего нисхождения имеют они. Именно якобы эти масоны на моровое челогречество зловредные звуки с лучами испущают. И, таким образом, они челогрехов моровых со свету сживают. Решил я тады тому отважному учёному челу тоже написать. А в своём письме я решил ему сказать:
От http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru http://pravdoiskanie.livejournal.com
На сайт: пситеррор.ру я написал:
«Убедительно челогрек сей говорил! Как будто бы он сам в эту мафию вступил. И, аж лет полторы тысячи в ней он состоял. Достиг 99 степени, но покаялся потом, и православным стал! Наконец - то найден корень морового зла: оказывается это - сионистская моровая мафия! Они внедряются к челогрекам в мозгу, и наводят всякую на них беду! А сам челогрек - ни в чём, стало быть, не виноват. Покорен он, смирён, и кроликом подопытным быть он очень рад. Не может челогрек злу никак противостоять. Не потому ли, что не довелось ему христианином стать? Вы разве не читали Евангелие Иисуса Христа? И с рождения на плечах у вас - беспомощная, токмо для еды, голова?! Ни совести, ни морали не имели вы, а потому себя по - человечески вести научиться так и не смогли? Не могли никак вы восстать против морового зла? И умолить Небесного Отца, чтобы Он духовную силу вам послал. И чтобы народ, ежели он есть, открыто против зла восстал? Вы не научены взаимной помощи, и взаимной любви? Где остальные были, истребляли среди вас людей миллионами кады? Наверное - это сионист на вас порчу наслал? И сотворить добро своему ближнему - он вам помешал? Или не могли вы в суд, или в Генпрокуратуру заявление подать? И парламентское расследование давно уже начать? Каждый из вас сидит в своём медвежьем углу, и спит, аж по полгода в году. Потому что виноват во всём, по - вашему, даже и не сатана. А (оказывается) сионистская крутая мафия. А вы сидите просто в своих берлогах, аки скоты, и ждёте: за вами лично явятся кады?! Может, вы хотите отменить и Страшный Суд? Ибо - не виноваты были вы, оказывается, а жертвами все были тут? И хотите вы свою покорность злу - даже не на сатану, и не на бесов списать. А на то, что есть на земле, оказывается, сионистская мафия, кузькина мать! Да никто из вас даже никогда пальцем не пошевелит, чтобы хотя бы написавшему вам это - время на ответ ему уделить! Ждите: придёт на вас заслуженная беда: но виноваты будете вы - каждый персонально, а не только сионистская мафия! Потому что зло - любой злодей творит. А добро - творит тот, кто к уделу Бога на земле принадлежит. Но не творит полезного, ни хрена: тот, как камень на земле лежит, или растёт, как придорожная сорнячная трава!»
Как вы думаете, ответ я на своё письмо от чела учёного, или от другого чела получил? Конечно нет: он язык свой проглотил. И торчит он у него не во рту уже, а совсем в другом месте: догадайтесь сами, где! Ибо эти прекрасные Василисы, и Иваны - дураки все, как один, зловредным звуком, и невидимым лучом, поражены. Ждут они все чуда, то есть своего избавителя - земного царя: на него токмо и надеется особливая паства сия!
И владельцу сайта «антизомби» тоже написал. Гостевая книга сайта модерируется, и ответа я пока не получал. Может, зомбировать сего антизомби смогли зловредные звуки, и лучи. И он превратился в настоящего зомби. после этого тады!
И на сайт «электронный концлагерь» я сообщения посылал, но не удостоен чести был, а потому мне никто не отвечал. Послал я пару раз сообщения православным патриотам всея Руси: «Москва - третий Рим»: так себя назвали они.
От http://pravdoiskanie.livejournal.com
«А почему не организованы силы добра, когда нынче все - верующие, и понимают, что уже Антихристу в мир придти пора? А только торгуют, копят деньги, жрут, и пьют. Может быть, почти все верующие не Иисуса для спасения с неба, а пришествия Антихриста на землю ждут?! Каждый в одиночку из своего люка жалобно скулит. Но ближнему - никто из вас не подсобит!»
Поскольку они пишут, что во всём вноваты «жиды», вот я о чём их решил спросить тады:
«Неужто и святейшество табачно - водочное, и Лубянское всея Руси - тоже еврейской крови, и вами он тоже записан в "жиды"?! Ежели дело обстоит так, то деваться челогреку со святой Руси, и с третьего Рима - куды, и жить ему где, и как? Неужто почтенный государством православный священный синод, кузькина мать, не мог русского челогреха на патриарший престол избрать? А русским является Кирилл кады, на кого же сетовать населению святой Руси тады?» И ещё: от http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru
«Всякая власть - от Бога» - православное духовенство (причём - русское!) своей пастве говорит. И во времена криминально - базарной экономики живёт поп хорошо дюже, как никогда ещё, а потому - и на тот свет попасть русский поп не спешит. Хорошо у него нынче идут дела: компания по торговле христианской религией, и ритуальными услугами, для попов удачно прошла!»
На все эти сообщения не получил я ни хрена ни от кого никакого ответа: вот это - да!
Previous post Next post
Up