Сказание предположительное о том, что может произойти 3 ноября: в РПЦ нет пророков - так понял я?

Oct 27, 2019 16:27

image Click to view


https://youtu.be/M48eL41pLTI
«Правда ли начнется третья мировая в Сиэтле?»

«СОДЕРЖАНИЕ:
01:01 Часы Судного дня. Угроза ядерной войны высока (чего на самом деле стоит бояться) https://www.youtube.com/watch?v=Ob6Sz...
08:54 Предсказания Симпсонов или предначертания масонов, которых не избежать https://www.youtube.com/watch?v=hyIZ0...
35:54 Планы мирового правительства, озвученные Ричардом Деем в 1969 году на конференции педиатров https://www.youtube.com/watch?v=NpX4p...
44:27 Третья Мировая ВОЙНА начнется 3 ноября 2019. Не веришь? СМОТРИ! (о башнях-близнецах) https://www.youtube.com/watch?v=lS-Zf...
48:35 Третья Мировая ВОЙНА начнется 3 ноября 2019. Не веришь? СМОТРИ! (о Сиэтле) https://www.youtube.com/watch?v=lS-Zf...
1:02:03 Статья. ЕВРЕЙСКИЙ СЛЕД ТЕРАКТА 11 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА. (Републикация) https://3rm.info/publications/5089-ev...

Сегодня мы поговорим о путях развития человеческого общества: корреляции предсказаний разного рода с тем, что происходит в действительности»

Из комментариев: ««В апреле, когда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдет провал Москвы в соленые воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут еще долго плавать в соленой воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца. Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км от столицы) будет частично разрушен».
В предсказании монаха-схимника Иоанна описывается настоящий Армагеддон: чудовищный голод, из-за которого «принявшие «печать антихриста» будут поедать мертвых», отсутствие воды, газа и электричества, китайская и японская оккупация Дальнего Востока и Сибири до самого Урала.
Глобальный катаклизм, согласно предсказанию, должен завершиться реставрацией монархии в России: «Придет Преподобный Серафим Саровский. Он объединит все славянские народы и государства и приведет с собою Царя…».
Согласно уверениям прозорливого старца, все это должно было свершиться еще в 1999 году, но молитвами Богородицы кара Господня была на некоторое время отложена, однако теперь уже времени до приведения небесного приговора в исполнение почти не осталось. Желающим получить шанс на спасение, помимо замаливания грехов, старец Иоанн настоятельно рекомендовал спешно покинуть как Москву, так и Санкт-Петербург и переселяться в областные поселки и деревни, где у жителей будет возможность прокормиться, выращивая собственные огороды»

«Квантовый (абиотический) компьютер со слов его создателя Джо Роуза является не чем иным, как престолом "бога пришельцев" (одного из падших ангелов) и может создавать тысяча пятьсот "параллельных историй", существующих одновременно и независимо друг от друга.
При этом, его возможности увеличиваются со скоростью геометрической прогрессии, когда имеет место мгновенное прибавление "параллельных историй".
Такой компьютер установлен в ЦЕРНе, который предназначен для межпространственной коммуникации с "параллельной вселенной" или обителью падших ангелов, но никак не для ускорения элементарных частиц.
Термином "параллельная вселенная" обозначается мир, находящийся за пределами восприятия наших чувств или мир духовный, в котором антиматерия или антивещество представляют из себя субстанции, имеющие более низкие уровни вибрации и поэтому, несовместимые с нашей реальностью.
Этим обстоятельством и объясняется возникновение такого явления, как эффект Манделы, явившимся следствием запуска электронного коллайдера, а также созданием квантовым компьютером иных "параллельных историй", когда стала меняться наша реальность.
Наш мир не является компьютерной игрой, поскольку устроен намного сложнее, но дьявол, являясь обезьяной Бога, пытается копировать Его во всём и прельстил ложным знанием многие души.
По воле Божией, мир духовный или инфернальный отделён от мира физического или плотского, но эти миры представляют из себя единое целое и взаимопроникают друг в друга.
Но в данном случае произошло открытие "портала" и как результат - изменение состава вещества нашей реальности, и об этом сказано в Откровениях.
Мир физический является живым, только благодаря воздействию на него мира духовного, посредством организации волновых колебательных процессов, наделяющих и его волновыми функциями с определёнными уровнями вибраций.
Человек же есть дух облачённый плотью и является электромагнитным вибрационным существом, имеющим тройственную природу.
Дело в том, что есть то, что мы не в состоянии изменить - это факт нашего бытия, и есть то, что мы изменить можем - это наш выбор или то, как мы распоряжается свободой волеизъявления.
Исходя из этого, у Бога всегда имеется тот вариант реальности, который определяется нашим выбором, и эти реальности существуют одновременно и имеют прошлое, настоящее и будущее.
Вне времени и нашего бытия один только Всеблагой и Всевидящий Бог, который видит мир или вселенную целиком и одновременно во всех проявлениях, являясь наблюдателем, приводящим вселенную к бытию, то есть к порядку, установленному Им.
Сам же Господь проявляет себя в трёх ипостасях: Бог Отец или Творец сущего, Слово - Бог Сын, Дух уст Творца - Бог Дух Святый.
Догмат о Троице есть фундаментальный вселенский закон.
Если учитывать открытый квантовой механикой "эффект наблюдателя", в соответствии с которым наблюдатель в процессе наблюдения оказывает влияние на состояние элементарных частиц, изменяя таким образом параметры системы, то наше сознание также является наблюдателем, которое может формировать или изменять собственную реальность.
Либо мы идём к Богу, либо мы от Него удаляемся и, соответственно, имеем ту реальность, которую создали сами.
В первом случае мы имеем возможность ощутить действие Духа и соделаться подобным нашему Творцу.
Во втором случае мы имеем дело с искусственной реальностью, которая не может существовать, так как её существование противоречит порядку устроенном Всемогущим Богом.
Раем или адом принято считать области мира духовного, имеющие высокие и низкие уровни вибрации.
Если душа стяжает Дух Святый, то она приобретает высокие вибрации и наоборот.
После расставания с телом душа пребывает в области вселенной, соответствующей уровню её вибрации при жизни в теле.
Посему слова святителя Николая Сербского о том, что люди делятся на богоподобных, звероподобных и бесоподобных, приобретают искомый смысл.
Чтобы не дать возможность стяжать Дух Святой и иметь высокие вибрацию, теми, кого Писание называет "каитянами" или "плевелами" (семя сатаны) были созданы "посторонние шумы" (звуки не имеющие гармонии) и применяются "приёмы опосредованного отвлечения внимания" (потребления и развлечения), понижающие уровни нашей вибрации.
Свобода волеизъявления есть отличительный признак Образа Божьего в человеке и дана ему, чтобы он смог достичь Подобия Божьего, сделав выбор между такими категориями религиозной этики, как добро и зло.
У Бога всё просто и замысел Его во истину прекрасен...»

«Предсказания могут делать и бесы!
Главное верить. Вот как у гадалок - они своими предсказаниями открывают канал, куда доверчиво идут клиенты и укрепляют эту картину. И она сбывается. Гитлер долго обучался у магов, научивших его мысленно, в подробностях представлять грядущую битву, а потом посылать картину боя в будущее, где всё благополучно сбывалось. Только в Англии он не преуспел, т.к. нашлись люди, разрушавшие его построения.
Так что , надо прекратить верить в предсказания. Все Божии пророки закончились после Пришествия Христа. Все другие пророчества в Руке Божией. Зависят от нашей веры. Не хотите зла - не верьте в него! Сейчас медиа играют роль магов. Говорите им --- Чушь бредовая! Или -- Враки обычные!»

«И Св. Исаак Сирин говорит много об этом,что это бездоказательно.Церковь до конца не принимает и не отвергает,это о геенне,но это личное мнение Св. Отца. А Откровение Иоанна Богослова,это Истина из Истин и никто и никогда не смеет Её оспаривать.
Что там сказано,так оно и будет или вы больше Бога Отца живя с бесовскими документами, а рассуждаете о Тайнах Божиих и что не по вашему трусливо удаляете,будьте мужиком хотябы не удаляйте пусть люди почитают. И задумаются что трусов и малодвшных озеро огненное, а время не загорами от нашей теплохладности»

«Спасибо за ролик. Живу в Германии, здесь уже ужас настал. В мае включили Г5, все стали бледными, бескровными. Продукты ужасные, портятся. Химтрейлами поливают так, что солнца почти нет. Вода ужасная. Люди болеют. Они нас просто уничтожают. Помоги Боже душу спасти, тело уже загубили. Дух силён, а плоть немощна. Благословений вам всем»
=============================================================

Ну, сидит какой-то дядя?
С очень лысой - головой?
Перед ним стоит цветочек!
Скорей мёртвый, чем живой?

Кем он был, вот этот дядя?
Скажем, тридцать лет назад?
Комсомольцем - коммунистом?
Иль одним, из октябрят?

Что он лохам - вам: вещает?
Сам не зная - ничего?
Духовник какой, иль старец?
Есть, хотя бы - у него?

Раз святая - ваша: церковь?
Быть пророки в ней - должны?
Но - живьём: святые мощи?
Хватит - больше: не нужны!

Есть - глава: у вашей секты!
Он - «святейший», или кто?
Пусть расскажет: что - известно?
Но не слышно же - его?

Или Бога - нет: совсем уж?
В вашей секте - РПЦ?
Лишь один «учитель жизни»?
С плешью - он: на голове?
======================================
1. Ну, если ваша церковь - истинная, и воинствующая? Так сделайте что-нибудь для церковного народа! Вы подготовили ему убежище? Или у вас «каждый за себя»? И почему вы говорите только о телесном прокорме: у вас что - отсутствует душа?

2. Ясно, что монахи, и монахини - невесты запрут свои монастыри, в коих много запасов. И под охраной ФСБ будут есть, да пить. То есть, говоря их языком - «спасаться»? А мамы с детишками, старики и старухи должны будут погибнуть? Тогда у вас - не церковь, а звериное царство какое-то?

3. Кстати, если ваш миллиардер - глава РПЦ, заплатил бы мне за 5 лет труда, то у меня было бы больше возможностей для подготовки к грядущим испытаниям. Сам бы подготовился, да и другим бы помог, как я это делал всегда. А так - что получается? РПЦ сидит на деньгах, как собака на сене? А ведь денежки вскоре все пропадут. Они сами не едят, и другим - не дают?!

4. Ну, разумеется: в РПЦ нет пророков, и быть не может! Обложились со всех сторон идолами и покойниками, молятся им, да в своих храмах торгуют. И каяться не хотят. Бог давно от них отвернулся. Им может явиться только Dead Мороз, Снегурочка, или кто-нибудь пострашнее: с рогами, с копытами, и с длинным хвостом? Не удивлюсь, если с существами инфернального мира они общаются постоянно: вместе со своими кураторами из ФСБ!

5. Ну, не стал я слушать эту длинную «беседу»: жизнь коротка.
Кстати, вы не забыли о том, что вас отключат от мирового Интернета 1го ноября?...

Да, спросил об этом - зря?
Мертвецов же здесь - страна?
Лишь за деньги - физлицо?
Может вякнет: хоть чего?

6. Вы бы лучше раздали долги. Попросили бы прощения: у тех, кого обидели: пока есть время. Помогли бы из своих средств нуждающимся, то есть проявили бы деятельную христианскую любовь! А то вы создаёте впечатление говорящих откормленных животных, которых готовят на убой? А они хотят ещё какое-то время питаться, и вот обсуждают: случится ли забой такого-то числа, или его опять отложат?... Тьху!..



Вопрос: может ли в Москве пройти русско-китайский марш дружбы 4 ноября, если 3го не случится беда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4496503.html
Вопрос: хотят ли не только еврейские, но и всего мира богачи, принести в жертву бедные народы Земли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4503112.html
Вопрос: символизирует приговорённая к 7,5 годам тюрьмы Израильтянка меня, 68,5 лет в плену я, хотя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4499225.html
Вопрос: Израильтянке тюрьма за 9 грамм Марии Хуановны кои не курила она, а элите-за 9 тонн порошка? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4500107.html
Вопрос: взаправду ли русские и евреи не бросают своих живьём никогда, а примером этого являюсь я? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4500442.html

Сказание из Боливии о планах мор правительства 3 ноября 2019 года начать моровую войну, вам на беду? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4492270.html
Вопрос: взаправду прав поп сказал, что в России заготовлено 83 миллиона гробов - ты поверить готов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3917718.html

Вопрос: взаправду ли 25 октября для обнуления может начаться 3я мор война или она начнётся 3 ноября? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4509656.html
Сказания многочисленные христиан про видения о скорой 3й мировой войне: в предупреждение всем и тебе https://pravdoiskanie.livejournal.com/4343598.html

Сказание Питера Мейера о том, что скрытые преступники правят Землёй: неужели и Русью святой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4478879.html
Сказание Питера Мейера о том, что правительство является человечьим врагом! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4507431.html
Вопрос: взаправду ли Путин Медведев Шойгу и Гундяев в Арктике государство создали а вас обнулят они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4503299.html

Вопрос: неужели вскоре вдарят по Ирану Сев Корее и по 3му Риму США, а вас ждут холод, голод, нищета? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4471967.html
Сказание с горы Афон монаха Яниса про РФ: «у вас будет кровопролитие, если не покаются попы РПЦ!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1198972.html

Только брат - Китай: их сможет?
К покаянью - привести?
Лагеря там есть, и пытки?
Для спайсенья - их души?

Вопрос: неужели силами зла спланирован теракт в США, а он приблизит вам день Страшного Суда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4509879.html









Антихрист, РПЦ - губитель, Рим №3, обнуление, нет прощения! проклятие, 3я мировая война, геноцид, покайся! заплати!, Апокалипсис, Рейх №3

Previous post Next post
Up