Вопрос: взаправду ли в Костромском лесу можно деньги собирать вместо грибов а кто сделать это готов?

Oct 23, 2019 18:36

image Click to view


https://youtu.be/poa4QOvE5nw
«В Костромской области бьют тревогу из-за опасного захоронения банкнот»

«Жители поселка в Костромской области неожиданно для себя стали миллионерами. В ближайшем лесу они обнаружили целую гору денег. Вот только радость была недолгой. Выяснилось, что "клад" зарыли еще в 90-х, когда государство решило избавиться от старых советских купюр. Все эти годы захоронение оставалось герметичным, однако недавно его разграбили черные копатели. Из-за этого ядовитая краска с банкнот просочилась в почву и грунтовые воды.

Захоронение купюр появилось в Костромской области в 1996 году. 60 тонн спецмакулатуры закопали на месте бывшей пусковой шахты, которую взорвали после заключения договора с США о сокращении наступательных вооружений. Теперь из-за мародеров банкноты оказались повсюду, даже на дне соседнего с шахтой пруда. И это совсем не радует местных жителей.

Специалисты объясняют: свинец и кадмий попадают в подземные воды, которые залегают здесь неглубоко, - скважины в окрестных деревнях выкопаны максимум до 20 метров, а деревенские колодцы - и того меньше. При этом никаких исследований никто не проводил, и сколько ядовитых веществ в питьевой воде, никто не знает.

Валентина Ямщикова как инженер-гидролог в 90-е выдала отрицательное заключение на это захоронение. Но "наверху" ее не послушали. Ямщикову уволили, и 480 тонн вышедших из оборота денег подобным закопали как минимум в восьми таких же шахтах на территории всей Костромской области.

Роспотребнадзор пока провел только исследование почвы и только на поверхности, в то время как речь идет о процессах на глубине. Чтобы копнуть чуть глубже, в местном отделении Народного фронта нанесли точку на всероссийскую карту свалок и разослали официальные запросы.

Данных о последствиях таких захоронений в мировой практике нет. Не изучали их воздействие на окружающую среди и в Костромской области. Однако на соседнем с шахтой пруду появились странные круги - из недр постоянно выходят какие-то газы, но их происхождение специалисты объяснить тоже пока не могут»

Из комментариев: «Это деньги которые отобрали у наших бабушек и дедушек ..они внукам собирали по крохам на более лучшую жизнь !!!!!!»

«Это так убивали нашу страну создавая исскуственный дефицит и денег и всего»

«Это не деньги закопали,это жизнь закопали захоронили на эти деньги очень много мог каждый позволить себе,ни то что сейчас!»

«Так враги похоронили нашу молодость и счастливую старость.Работали как лошади.,идоживаем как бараны»

«Это деньги на которые наш народ кинула Росссийская Федерация и сделала рабами. Эти деньги были обеспечены драг металлами , драг металы вывезли и обменяли на доллоры , а так как золота не осталось что бы обеспечить эти деньги их просто закопали. Теперь вместо золота у нас есть бумага под названием доллор ни чем не обеспеченная и такие же рубли, за которые мы продаем свои ресурсы и берем кредиты бумагой у филиала Федеральной Резервной Системы(ФРС), которая называется Центробанком, за счет наших же земельных богатств не без помощи наших же же сограждан-спекулянтов и мошенников, предателей Родины, Поздравляю вы все рабы»
=====================================================

Да, взаправду: всем известно?
Кто здесь щедрая - душа?
За пять лет труда не платят!
Мне - монахи: всё пока!

Так езжай: там денег много!
Прямо - пачками: лежат!
СССР - не распадался?
Соберёт - кто, тот богат?

Своим ядом - отравляют?
Деньги - нынешних: людей?
Отравляют: землю - воду?
Чтоб ушли все в рай скорей?

Как вам власть: хоть та, хоть эта?
Любит ваш народ - она?
Та - советская: отняла?
Эта - в землю их клала?

Человек в России - ценен?
Власть - заботится: о нём?
К коммунизму вёл вас Ленин?
Путин - в рай зовёт: в свой дом?

Там вам будет: всё бес платно?
Деньги там вам - не нужны?
Кал унылый: что ты медлишь?
Поскорей - вперёд: иди?



Сказание Центрального Банка РФ про рубли: «это не деньги, а резаная бумага, исполненная красоты!»? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4504396.html

Души дьяволу - продали?
За бумагу: что ль - они?
Себя - умными: считали?
Оказались - дураки?









Рим №3, рабские вымираты, РПЦ - госсекта, нет прощения! проклятие, страна негодяев, щедрая душа, деньги, покайся! заплати!, Рейх №3

Previous post Next post
Up