Сказание суда о признании экстремистской органа взад в СССР как и крестьянского государства например

Sep 04, 2019 08:25

image Click to view


https://youtu.be/f6voJky7nuE
«Призывавшая вернуться в СССР организация признана экстремистской»
Опубликовано: 15 августа 2019 г.

«Суд признал экстремистской организацию, призывавшую вернуться в Советский Союз путем военного переворота. Деятельность сообщества теперь запрещена на территории всей России.

За последнее время оперативники провели обыски у нескольких организаторов. Так, Сергей Тараскин представился врио президента СССР и императора Российской империи и пообещал отдать оперативников под трибунал.

Организацию, созданную Тараскиным, решением суда признали экстремистской и запретили на территории Российской Федерации - страны, которую участники сообщества считают нелегитимным государством.

Тараскин убеждает своих сторонников: раз Российской Федерации не существует, то и законы этой страны можно не соблюдать. Тараскин и его последователь Александр Тюрнин, называвший себя главой КГБ Коми, также призывали к военному перевороту.

Сотрудники ФСБ утверждают, что Александр Тюрнин, находясь под домашним арестом по делу о нападении на сотрудников ГИБДД, делал публикации, призывавшие к убийствам сотрудников правоохранительных структур. Кроме того, он самовольно срезал электронный браслет.

Тюрнину назначили 4 года колонии общего режима. Его единомышленник Александр Соловьёв, отвечавший за группы в социальных сетях, был назначен министром связи СССР.

Изначально суть организации заключалась в продаже советских паспортов и профсоюзных билетов. Покупателям обещали, что эти документы позволяют не платить, например, за коммунальные услуги. Продавцы принимали только российские рубли, хотя при любых других обстоятельствах своим единомышленникам предлагали расплачиваться советскими рублями.

Роман Силантьев, доктор исторических наук: "Со временем стало понятно, что одним мошенничеством дело не ограничивается. Эти структуры, а их несколько, между собой они враждуют, создали параллельные органы власти, в том числе карательные. Начали создавать списки на расстрелы и позволять себе призывы к свержению существующего строя"»

Что - облом: не получилось?
Где-то, что-то: сорвалось?
Люли, люли, гой - вперюли?
Что-то, как-то: не срослось?

Я ж писал вам: «помещаю!
Ролик - ваш: к себе в ЖЖ!»
Вы же только - промолчали?
«Мощи - вы!» - я понял: все!

Dead Мороз послал возмездье!
Кару - на СССР?
Взад вернуть - не получилось?
Как - царя им, например?

Ведь народишко здесь хлипкий?
«Каждый - только за себя!»
То есть, нет у вас - народа?
От него - у вас: моща?

Из психушки: вы - вещали?
То есть, с камеры - своей?
А на улицах - не видно?
Было - ваших всех: друзей?

Вы общались - виртуально?
Бизнес - это, иль: игра?
Вы без действия - кидали?
В уши - людям: лишь слова?

image Click to view


https://youtu.be/NGPK007oxFw
«Суд РФ решил запретить государство СССР! Ответы на вопросы (С.В. Тараскин) - 01.09.2019»
Опубликовано: 2 сентября 2019 г.
ВрИО Президента СССР Сергей Вячеславович Тараскин отвечает на отобранные интересные вопросы граждан СССР. Запись прямого эфира, г. Мытищи, 01.09.2019.

Скачать вопросы и документы по эфиру: https://drive.google.com/open?id=11Du...

- Правительство СССР http://prav-ussr.su/
- Главное Управление Кадрами СССР http://grp.prav-ussr.su/
- Государственные Регистрационные Палаты СССР http://www.minystsssr.su/grp-sssr
- Последовательность действий Гражданина СССР - https://goo.gl/GEcnX6

=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права. Сегодня мы запускаем проекты по восстановлению конституционного порядка на оккупированной территории СССР согласно ст.62 Конституции СССР на свои средства, в ваших силах ускорить этот процесс.

Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции - https://goo.gl/dXTTLb
=====================================================

Главное Управление Кадров при Администрации Президента Союза Советских Социалистических Республик обязуется оформить вложения как ваши инвестиции в казну СССР, которые вам вернутся многократно только в другой форме. Если каждый пришлет на счет СССР приемлемую для него сумму исходя из его финансовых возможностей, то это позволят нам развернуть проекты СССР в ближайшее время. Отчеты по расходованию финансовых средств-инвестиций от граждан СССР будут публиковаться на наших ресурсах или на указанных вами информационных ресурсах для соблюдения конфиденциальности.

Просьба указывать назначение платежа - Благотворительность. Просьба к счету указывать ФИО, город, чтобы была возможность вести учет и бухгалтерию. Надеемся на ваше понимание ответственность за судьбу нашей Державы.

Уважаемые жители города Москва и Подмосковья РСФСР! Возрождено министерство Юстиции СССР! Вы находитесь в оккупации нелегитимными преступными сообществами (МВД, Суды РФ, Прокуратура РФ, и все остальные учреждения, выступающие от имени РФ).

На данный момент времени организованы публичные мероприятия для всех Граждан СССР, желающих разобраться в этом вопросе и встать на Защиту своей Родины! Доводим до вашего сведения, что проводится организация правовой защиты и мероприятий по разъяснению законодательства для всех граждан СССР в городе Москва и всех районах Московской области. Руководство СССР просит всех вас принять активное участие и оповестить всех ваших друзей и знакомых о данных событиях!

Рекомендации к действию для Граждан СССР (как выстроить юридический забор вокруг себя и своей семьи):
1) Самоидентификация своего подлинного гражданства и непризнание иных юрисдикций на территории СССР, кроме юрисдикции (конституции и законов) СССР. Подтверждение своего гражданства СССР.
2) Обучение правовым основам самозащиты на оккупированной нелегитимными структурами территории СССР. Посещение семинаров по правовой защите (см. "Алгоритм действий для гражданина СССР" - http://www.minystsssr.su/dokumenty).

Основные признаки нелегитимности РФ - https://goo.gl/jZvayP
СМИ РФ сообщают - СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! - https://youtu.be/eckOmlJ-K-Q

- Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина на фейсбуке (для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР) https://www.facebook.com/groups/prezi...
- Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке (для обсуждения различных вопросов) https://www.facebook.com/groups/priem...
- Главное Управление Кадрами СССР http://grp.prav-ussr.su/
- Государственные Регистрационные Палаты СССР http://www.minystsssr.su/grp-sssr
- Военная коллегия Верховного суда СССР - http://vkvsussr.prav-ussr.su/
- Сайт МВД СССР http://mvd.prav-ussr.su
- Сайт Министерства Юстиции СССР http://www.minystsssr.su
- Министерство Юстиции СССР. В Контакте
https://vk.com/ussrkonstitutia
https://vk.com/grazhdaninsssr
- Министерство Юстиции СССР. Однокласcники https://www.ok.ru/group/54332942712941

Вот, был суд: он - справедливый?
Православный, и святой?
Кал презренный: звук издай свой?
Если ты - пока: живой?

«Царь - приди, воскресни - Ленин?
Китай - брат наш: поспеши?
США, быть может - НАТО?
Так как вы - весьма: слабы?»

«Из гав на: всего лишь пуля?
Ею лучше - не стрелять?
Вони будет - очень: много?
Нету воздуха - дышать?»

Но Тараскин - на свободе?
Снова, или же - опять?
Кал унылый: есть - надежда?
Так не смей: её - терять?

Dead Мороз придёт к вам скоро?
Этой - лютою: зимой?
Отопленье - вам: не включат?
Он возьмёт вас всех - домой?



Сказание о том, что переход от РФ к СССР займёт несколько часов, и вопрос: неужели ты к этому готов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4446363.html

Вас всех нет: вы - виртуальны?
Где увидеть вас - живьём?
Чтоб потрогать хоть - руками?
Иль вы - вместе: с Ильичём?

Сказание о задержке лидера "крестьянского государства" №2, героя и богатыря: вы его против, или за? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1157469.html
Сказание о лидере «крестьянского государства», который на свободе уже: его царь выпустил, или не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1156007.html
Вопрос: задержанный лидер «крестьянского государства» символизировал главу РПЦ или нет - дай ответ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1153905.html

Сказание про обыск у лидера само провозглашённого СССР и у лидера крестьянского государства например https://pravdoiskanie.livejournal.com/3953500.html

Депутат страны - Мавроди!
Глас - подай: ты хоть живой?
Может быть, ты воз вернёшься?
Взад - к себе: опять - домой?

Сказание Фурсова о православной идее, или о третьей Римской мечте: царя - фюрера хотите себе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1098896.html
Сказание Цаплина из РПЦ: «некоторых людей = внутренних врагов, убивать опять можно уже!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/791446.html
Вопрос: готовят ли попов РПЦ стать убийцами не только душ но и тел для сокрытия их криминальных дел? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1165371.html









палата №6, СССР, губошлёпы, Рим №3, народ - поциент, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, лохизм - пофигизм, экстремизм, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up