Вопрос: взаправду ФСПП является агентом НАТО в сказочной стране коя мощами иконами и храмами богата?

Sep 02, 2019 13:01

image Click to view


https://youtu.be/9XZqh34Cfj8
«ФССП РОССИИ - частная фирма НАТО на территории СССР!!! [01.09.2019]»
Опубликовано: 1 сентября 2019 г.

«Правительство РФ трудится на благо американского народа. Все органы управления РФ, включая: Налоговые, Минфин, ФССП, суды, МВД, Минобороны, Прокуратуру, Думу, Правительство и, что немаловажно, местные администрации и созданные ими управляющие компании, работают на благо американского народа. Им выделяются гранты по распоряжению президента США и оказывается всяческая финансовая помощь. Работают они на благо американцев, тщательно вычищая наши карманы разного вида поборами и вывозя всё, что ни попадя за бугор. Распространяй это видео!

Скачать текст видео - https://drive.google.com/open?id=1-hP...

Что же тогда такое РФ? Это управляющая организация. На сайте upik.de зарегистрированы все министерства и ведомства, как частные коммерческие фирмы. А есть ли дело фирмам до людей? Нет, их интересует только извлечение прибыли.

В 1991 г. после "распада СССР", все государственные учреждения (и здравоохранения в т.ч.) были ликвидированы, либо "преобразованы" в юр. лица (субъекты частноправовых отношений - компании, фирмы), с регистрацией в департаменте труда США.

Ни одно юр. лицо в РФ не являются юридическими лицами ПУБЛИЧНОГО ПРАВА и не обладают публично-властными полномочиями, т.к. не наделены этими полномочиями ввиду отсутствия необходимых публично-правовых актов (ФЗ, протоколов избрания народом). В юрисдикции РФ это обычные юридические лица гражданского (частного) права, по факту являющиеся частными компаниями + к тому же зарегистрированными еще и в иностранных юрисдикциях.
В РФ нет госструктур и те, кто себя называет госструктурами, нарушают законы самой РФ.

Для упрощения процедуры по получению грантов и иной финансовой помощи от американского президента, создан реестр D-U-N-S, который находится под управлением Dun & Bradstreet.

Dun & Bradstreet (D&B) - американская компания, специализирующаяся на сборе, каталогизации и анализе информации о субъектах бизнеса и составлении кредитных рейтингов, ведёт крупнейший в мире реестр сведений о частных компаниях (около 205 млн субъектов по состоянию на 2013 год).

У Правительства РФ и у ФНС РФ SIC Code (сик код) одинаков - 9199. И это не Российский государственный орган (как бы им не хотелось этого), а государственный орган США, который осуществляет поддержку США в промышленных масштабах. Это Департамент Труда США (к сожалению РФ заблокировала доступ к этому сайту). Но чтобы получить DUNS номер и SIC код, согласно договора-оферты Dun & Bradstreet, нужна выписка из налоговой о финансовой деятельности организации. Как думаете, кто дал правительству РФ эту выписку, если у ФНС нет сведений о нём? Правильно - Налоговая США!!! Вот и думайте, кому отчитываетесь и кого спонсируете!!!

Как найти на UPIK любую структуру РФ. Расшифровка SIC и NAICS кодов. Гранты по DUNS номерам. Скачать документы - https://goo.gl/dhfLtJ

Скачать документы по ФССП: https://goo.gl/A5jsRE

Ссылки:
- Как узнать всё о любой организации? ИНН, ОГРН, ЕГРЮЛ, DUNS, SIC. Правовой ликбез - https://youtu.be/wWcxSO113HY
- ИНН - http://www.n46.ru/rf/inn-ogrn/
- ЕГРЮЛ ФНС РФ (выписка из ЕГРЮЛ в электронной форме): https://egrul.nalog.ru
- UPIK: https://www.upik.de
- D&B: http://www.dnb.com
- SICCODE: http://siccode.com/en
- TNC: http://www.tns-global.ru
- Перевод с кириллицы на латиницу: http://vse-zadarma.ru/translit.php
- Проверка электронной подписи по ГОСТ Р 34.10-2001 в документах PDF: http://ogrn-inn.ru/help/kak-proverit-...
- Dun & Bradstreet - https://ru.wikipedia.org/wiki/Dun_%26...

Благодарим канал upik. de за видео.
Оригинальное видео - https://youtu.be/b6PAbSuD120
=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права. Сегодня мы запускаем проекты по восстановлению конституционного порядка на оккупированной территории СССР согласно ст.62 Конституции СССР на свои средства, в ваших силах ускорить этот процесс.

Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции - https://goo.gl/GEcnX6

=====================================================

Основные признаки нелегитимности РФ - https://goo.gl/jZvayP
СМИ РФ сообщают - СССР юридически СУЩЕСТВУЕТ!!! - https://youtu.be/eckOmlJ-K-Q

- Правительство СССР http://prav-ussr.su/
- Главное Управление Кадрами СССР http://grp.prav-ussr.su/

Из комментариев:
«На территории РСФСР.(Российской Советской Федеративной Социалистической Республики) причем здесь СССР?. СССР, как раз и должен РСФСР, СССР обворовало РСФСР всех коренных республиканцев. Законы РСФСР выше законов СССР. Для этого и придумано было двойное гражданство, чтобы искали и искали и искали, нашли, наконец то , но не получили, потому, что все хозяева земли, вдруг оказались в СССР. Опомнитесь или погибнем.. Не хотите быть обворованы и в следующий раз создавайте советы в РСФСР, народные органы власти РСФСР, всем депутатам губернаторам мэрам лицам замещающие гос органы РФ пинок под ... и на скамью подсудимых за геноцид, за загубленные , поруганные жизни»

"Заметьте,начиная с иностранной торговой компании РФ и кончая всеми силовыми структурами являются частными иностранными фирмами,и всем этим заправляет Англия что бы не платить по долгам она развязывает войны"
===============================================================

Гой - рога, и гой - копыта?
Гой - вы: длинные хвосты?
Вроде, снова - обдурили?
Кто такие, где - они?

Кто тут вами - управляет?
Стадо всё: вперёд - ведёт?
А народ - носитель: власти?
Словно муха в осень - мрёт?

Оккупация: ты - понял?
Где же: армия, и флот?
Ну, а где же: «скрепа духа»?
И для власти сей - оплот?

РПЦ-МП: живая?
Или - мёртвая: моща?
Есть: святейший - богатейший?
У неё - у вас: глава!

Всё в России - незаконно?
Всё на ней - обречено?
Территория - исконна?
А народ - ну, нет: его?

За себя у вас тут: каждый!
Словно в джунглях: вы - зверьё?
Сатана - вам что ль: хозяин?
Есть печать: на вас - его?
=====================================================
Вас физически уничтожают, и ведут в ад! А народонаселение, как святые мощи в РПЦ - загадочно молчат?









предатели

Previous post Next post
Up