Вопрос: взаправду Алексея Навального отравили или его как и Ющенко иные планетарные твари подменили?

Jul 29, 2019 09:35

image Click to view


https://youtu.be/13G8L5taJnc
Премьера состоялась 7 часов назад

«СРОЧНО! АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО ОТРАВИЛИ СПЕЦСЛУЖБЫ как и Виктора Ющенко отравление химическим веществом
Российского оппозиционера Алексея Навального ОТРАВИЛИ! Live Алексей Навальный срочно госпитализирован! как утверждают российские власти госпитализация связана с якобы с острым аллергическим приступом. Сегодня Алексея Навального посетила его лечащий врач Анастасия Васильева. Она убеждена, что симптомы политика Alexei Navalny говорят о том, что это результат повреждающего действия неопределенных химических веществ возможно это химическое оружие
Алексей нуждается в срочном обследовании его состояния стремительно ухудшается а власти не дают его не то что обследовать а даже осмотреть должным образом.

В связи с ухудшающимся состоянием Алексея Навального госпитализировали 64 больница Москва! к нему не пускают под больницей собираются активисты но власти не дремлют и уже сейчас подогнали несколько автозаков!

Нужно проводить тщательные лабораторные и клинического обследования после осмотра стало ясно, что картина болезни очень странная и не типичная для аллергии которыми Навальные ранее не страдал!»

"Выраженный отек и резкая гиперемия верхних и нижних век, периорбитальной области (вокруг глаз), гнойное отделяемое из правой конъюнктивальной полости, выраженный зуд. Множественные папуллезные высыпания на коже шеи, спины, груди, локтевых сгибов рук. Клинически жалобы и симптомы соответствуют острому токсическому кератоконъюнктивиту и дерматиту и общей интоксикации (поражения кожных покровов тела)

Да, кажись: авось, взаправду?
Отравили: что ль - его?
Может быть, и подменили?
На - иное: существо?

Тут - везде у них: агенты?
Двойники, и - тройники?
И рогатные - исчадья?
Ходят - по: святой Руси?

Кал презренный: ты что скажешь?
Есть - врачи: среди тебя?
Иль какие - чудо творцы?
Пусть - проявят: здесь себя?

Иль сновидцы - прозорливцы?
Чтобы точно он - сказал?
Кто - сему: позиционеру?
Яд страшнейший: в руцы дал?

Подменили ли - его?
На - иное: существо?
А Навального - забрал?
Кто-нибудь: в астрал - ментал?

Иль вселился кто - в него?
Может быть, что - существо?
Травит - ядом: изнутри?
Айболит: скорей - приди?
========================================
Интересные вы существа! Я облетал всю Россию с проповедью Евангелия Иисуса Христа в 1990-1995 года. Дважды свою книгу издал и разослал. А когда умирал от нищеты и болезней в Сергиевом Посаде, обо мне никто не вспоминал! Более 10 лет пишу посты в ЖЖ, а в ответ - тишина… А тут кто-нибудь чихнёт или пёрнет, так в гвалт приходит вся страна?...









НЛО, артисты политического театра, сартира

Previous post Next post
Up