Вопрос: символизирует ли массовая гибель пчёл в России полезное население страны, коей они не нужны?

Jun 13, 2019 12:01



Картинка отсюда: https://news.mail.ru/economics/37615839/

«Не медом намазано: в Центральной России массово гибнут пчелы
Чем обернется вымирание этих насекомых»

«Пчеловоды четырех центральных регионов России бьют тревогу - их пасеки усеяны мертвыми пчелами. Они винят фермеров, которые не предупредили их об использовании химикатов. Масштабы бедствия пока оценить сложно, как и причину гибели насекомых - органы надзора только взялись за проверку. Но проблема существует не один день и, как предупреждают ученые со всего мира, может привести не только к разорению пчеловодов, но и потере продовольствия на $600 млрд. Подробнее о бедах российских пасечников и ключевой роли их подопечных в экосистеме - читайте в материале «Известий».
Нападение без предупреждения

На массовую гибель пчел жалуются в Центральном и Приволжском федеральном округах - лидерах по числу пчелосемей, если опираться на данные последней всероссийской сельскохозяйственной переписи. В Курской области, где известно о гибели этих насекомых уже в 10 районах, проблемой занялся губернатор. В понедельник, 10 июня, врио главы региона Роман Старовойт потребовал, чтобы фермеры предупреждали власти о предстоящих сельхозработах с использованием ядохимикатов. Специалисты ветеринарной службы признают, что ущерб огромный - в некоторых хозяйствах пасечники лишились 75 пчелосемей. Результаты проверки ветслужбы и Роспотребнадзора пока неизвестны…» https://iz.ru/888191/ekaterina-korinenko/ne-medom-namazano-v-tcentralnoi-rossii-massovo-gibnut-pchely?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Словно ад: страна - Россия?
В ней живое - гибнет: всё?
Приносило что: тут - пользу?
Иль какое-то: добро!

Видны в ней - следы проклятья!
Сатана: здесь правит - бал?
Он, хотя бы - православный?
Иль пока что - не сказал?

Зла империя - конечно!
Всё добро - рас продала?
Истребила - потихоньку?
Из своей среды - она!

Ну, зачем нужны вам - пчёлы?
Вы же - бесы: во плоти?
Пусть цветут в родных просторах?
Только лишь - борщевики!
===========================================
В России - три класса: элита, служебные люди, и лишние люди. Вроде бы - так?

1. Элита - правит. Попы называют вашу элиту «властью от Бога».
2. Служебные люди обслуживают интересы элиты. Они охраняют, качают и продают ресурсы, итд.
3. Остальное население - не нужно или даже враждебно для элиты, и для служебных людей.
А потому элита с помощью служебных людей - население истребляет, осуществляя геноцид.

Подобное происходит в мире насекомых. Пчёлы приносят полезный мёд, а элите сатаны это не нравится. Остальные насекомые - пусть живут: комары, мошка, навозные мухи. Ей пчёлы мешают!

Ну, или другой пример? На чём паразитирует государственная секта РПЦ? На Боге, и на Иисусе Христе. Чем занимается религиозная мафия в законе? Торговлей, строительством торговых точек - храмов, и монастырей - мест, где людей содержат в рабстве. Кого преследует, подвергает геноциду, и истребляет религиозная мафия. Людей полезных, честных, правдивых, угодных Богу. То есть, «пчёл». Кого взращивает религиозная мафия? Ос! Тех, кто жалит, кусает, и пожирает чужое. Понятно? Империя зла, и её идеологической отдел: РПЦ-МП. Пчёл там больше - не?



«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют» Лев Толстой о вашем православном государстве.

Вопрос: взаправду в России только начали наказывать за добрые дела или здесь добрых пожирали всегда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4356925.html









рабские вымираты, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, империя зла, социальные паразиты, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up