Вопрос: правда в Кольчугино убиты боевики хотевшие свершить теракт под воздействием чудо оружия-пси?

May 22, 2019 12:59

image Click to view


https://youtu.be/RCsORDZOeGU
«Под Владимиром спецназ с боем ликвидировал вооруженных боевиков»
Опубликовано: 21 мая 2019 г.
Силами ФСБ России во Владимирской области ликвидированы двое предполагаемых террористов.

Как сообщили в Национальном антитеррористическом комитете, поступила информация, что в одном из частных домов в городе Кольчугине находятся вооруженные лица, готовящиеся совершить теракт. На территории всего города сразу ввели режим контртеррористической операции.

Александр Поляков, представитель информационного центра НАК: "Силами спецназа дом, в котором укрывались бандиты, был блокирован, жители близлежащих домов эвакуированы. На предложение сложить оружие и сдаться властям преступники открыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов и в ходе завязавшегося боестолкновения ответным огнем были нейтрализованы".

Личности бандитов уже удалось установить. Они были сторонниками одной из экстремистских организаций и готовили теракт в месте массового нахождения людей. Позже в доме обнаружили оружие, боеприпасы, самодельное взрывное устройство и экстремистскую литературу»
http://www.ntv.ru/novosti/2193641/

image Click to view


https://youtu.be/mOv_sm2eD-Q
Опубликовано: 21 мая 2019 г.
Читайте больше на http://rusvesna.su/news/1558496178
Двое бандитов, планировавших совершить теракт, нейтрализованы в Кольчугино Владимирской области во время контртеррористической операции (КТО), сообщает информационный центр НАК.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории Владимирской области органами ФСБ России была получена информация о нахождении в одном из частных домов, расположенных в городе Кольчугино, вооружённых лиц, планировавших совершить террористический акт.

В целях недопущения его совершения и обеспечения безопасности граждан начальником областного Управления ФСБ России было принято решение о проведении контртеррористической операции и введении на территории города Кольчугино с 00.35 22 мая 2019 г. соответствующего правового режима.

Силами спецназа дом, в котором укрывались бандиты, был блокирован, жители близлежащих домов эвакуированы. На предложение сложить оружие и сдаться властям преступники открыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов и в ходе завязавшегося боестолкновения ответным огнём были нейтрализованы.

Личности бандитов предварительно установлены. По данным Оперативного штаба НАК, они являлись сторонниками одной из террористических организаций, поддерживали связь с эмиссарами за рубежом, по заданию которых готовили теракт в месте массового пребывания людей.

На месте перестрелки обнаружены оружие, боеприпасы, готовое к применению самодельное взрывное устройство и религиозно-экстремистская литература.

Потерь среди сотрудников правоохранительных органов и пострадавших среди гражданского населения нет.

Органами федеральной службы безопасности осуществляются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия»
Источник: https://rusvesna.su/news/1558496178
==========================================================

Между тем, что мы видим на ТВ своими глазами, и между тем, что мы слышим от ведущего, есть большая разница.

Мы видим, как вооружённые люди подъехали к какому-то дому, вошли в него, и произвели выстрел. Всё!

Убитые ли лежат, или живые - мы не знаем. Их лиц мы не видим, а также смертельных ранений. Мы не знаем ничего! Возможно, нам показали сцену из очередного спектакля?

Допустим, что это были террористы, и они хотели. Но как они сюда попали? Кто и с какой целью их впустил в страну? Их фамилии, гражданство, профессии? Не знаем.

1. В Интернете ходит слух, что банды террористов создаёт и курирует само государство. Также, как и «организованную преступность». Государству это нужно для запугивания населения, и для того, чтобы держать людей в страхе? Но тогда получается, что государство и есть главный террорист и организованный преступник? Вот это - да!

2. В вашу вымирающую и погибающую, ограбленную, и распроданную страну, завезли, и продолжают завозить, десятки миллионов мигрантов из стран Азии. Это делает государство. Зачем? Разве вы сами неспособны подмести улицы своих городов? Способны. Тогда зачем? Кстати, аналогичный процесс происходит и в Европе. Стало быть, это хорошо спланированная акция. Кем, и для чего: если не государствами?

3. Не секрет, что в вашей стране - миллионы наркоманов. В основном, это молодые люди. Кто им завозит, и продаёт наркотики? Быть может, мигранты из Азии? Участвует ли в этом чёрном бизнесе ваша духовная матерь, и скрепа духа: РПЦ-МП? Говорят, что да!

4. Является ли актом государственного терроризма вещание Российских СМИ, и ТВ? Они пропагандируют и насаждают в населении: дух наживы и потребительства, разврат, паразитический образ жизни, агрессию, хамство, и насилие. Именно в этом заключается политика государства? Чтобы население морально деградировало? Но тогда - это акт государственного терроризма!



«Что такое Государственный терроризм

Государственный терроризм - это систематическое использование террора со стороны правительства, в целях контроля населения своей страны или создание и поддержка дестабилизирующих процессов в других государствах.

Внутренний государственный терроризм.

Данный вид террора характеризуется тем, что насилие применяется в отношении граждан собственной страны. Правительство использует все доступные ему рычаги давления на население: судебная система, полиция, контролирующие органы и милитаризированные учреждения.

Правительство меняет законодательную базу, сокращая права и свободы граждан, взамен вводя новые законы, запрещающие те или иные раньше разрешенные действия. Государство становится полицейским, где граждан задерживают и сажают в тюрьмы по причинам инакомыслия и наличия собственного взгляда на те, или иные события…» http://chto-takoe.net/chto-takoe-gosudarstvennyj-terrorizm/

Наряду с государственным терроризмом, существует ещё и религиозный терроризм. Поинтересуйтесь! Посмотрите повнимательней на деятельность духовенства РПЦ-МП. Разве оно несёт любовь и мир населению России? Нет, но наоборот!



Пример открытого и публичного православного терроризма РПЦ-МП: поп кидает фашистский зиг!



Вот город Кольчугино, на здании районной больницы стоит множество антенн неизвестного назначения. Все они смотрят в моё окно! На мои обращения в органы государственной власти приходят одни отписки.

Обстановка в комнате - как в микроволновой печи. Плюс - воздействие акустического психотронного «нелетального» оружия. Здесь невозможно не только жить, но и находиться более нескольких часов. Пишу посты в ЖЖ пока отсюда.

О том, как себя ведут жители этого дома, я неоднократно сообщал в постах ЖЖ, под ваше дружное и гробовое молчание. Мне 68 лет, а я вынужден скитаться ради сохранения собственной жизни. Пенсия - менее 10 тысяч рублей в месяц. В последний раз дали половину.

РПЦ-МП мне не платит за 5 лет труда. Возглавляет РПЦ в настоящий момент монах - миллиардер Кирилл Гундяев. Говорят, его охраняет 300 сотрудников ФСО. Он взыскал со своего соседа, бывшего министра здравоохранения Шевченко, ставшего православным попом, 666.000 $ за пыль на-на, которой якобы тот осквернил его библиотеку, когда у себя делал ремонт.

Вы знаете о том, как агрессивно и нагло себя ведут служители государственной секты РПЦ. Однако, вы признаёте над собой их духовную власть, носите им деньги, ходите в их храмы где установлена прослушка, видеонаблюдение, а в некоторых иконах имеются чипы.

Вас загнали в электронный концлагерь. Вы лишены почти всех гражданских и человеческих прав. Власть использует против населения психотронное оружие. Планируется включить связь 5-G, которая убьёт всё живое. А вы молчите. Каковы ваши перспективы? Умереть мучительной смертью, а затем страдать в аду. За своё предательство. За свою трусость. За свою покорность злу!

Кто - пособник: терроризму?
Кто в России: сеет - зло?
Население - кто: грабит?
И кто - травит: тут: его?

Вышки - кто: могильной связи?
Вам тут всем - установил?
Пси - террор: вам кто устроил?
Души - кто: у вас убил?

Кто фальшивые - лекарства?
Вам в аптеках - продаёт?
Кто - калечит: деток ваших?
Кто им в души - нагло: с*ёт?

Кто - сворачивает: шеи?
Чтобы были - все: рабы?
Кто им делает - прививки?
Чтоб болели: все - они?

Кто: 5-G включить вам хочет?
Чтоб народ ваш весь - убить?
Кто вам врёт, что власть «от Бога»?
Души - вам: чтоб всем сгубить?

Учит быть вас - злу: покорным?
На России, вас тут - кто?
Если - умный, то ответь: мне!
Промолчи, раз ты - дерьмо!



Вопрос всем чадам РПЦ: за что прощать того, кто твёрд в грехе, и не признал себя виновным вообще? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4261798.html
Вопрос: не является ли нынче побеждённым народ страны, в котором нет солидарности, а все разобщены? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4318350.html
Сказание: власть Рима №3 и №1 считает народ рабом всегда, и сворачивает ему шею, рождается он когда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4260710.html
Вопрос: за что воевали ваши деды и вопрос №2-неужели за то чтоб предав, гордились публично этим вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4324821.html

Сказание рассуждение парня одного: «власть - мазер устроила теракты запугивая население, чадо своё!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/999695.html
Сказание славянина из Барселоны, поцана и чувака: «спецслужбы сделали теракты чтоб чипировать тебя!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/627905.html
Сказание Деда Мороза о том, кто устраивает теракты, зачем, и почему: он велел вам сказать «хрю!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/696636.html
Сказание о мега-терактах по миру всему чтоб люд начертание Антихриста принял на лоб или руку свою! http://pravdoiskanie.livejournal.com/257406.html
Сказание о праве на восстание против тирании власти у народа США, а в РФ есть у народа такие права? https://pravdoiskanie.livejournal.com/338340.html
Вопрос: кто устраивает тер акты в мире, и в святой стране - религиозные фанатики или спецслужбы уже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/632787.html
Сказание о современном терроризме мыслящих людей: «он создан властью для погибели души твоей!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/630899.html
Сказание о мега-терактах по миру всему чтоб люд начертание Антихриста принял на лоб или руку свою! http://pravdoiskanie.livejournal.com/257406.html

Вопрос: злостраждут ли мизантропией и социофобией власть и РПЦ попы ибо не желают общаться с людьми? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3968322.html



Вопрос: имеют право соседи мне угрожать и должен ли я это терпеть, защищаться сам или жалобу подать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3717773.html
Вопрос: можно ли считать жилым помещением место, где нельзя - отдохнуть ни днём, ни ночью никогда? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1094028.html
Вопрос: что делать - соседи не дают ни днём ни ночью житья, но орут, стучат, в коридоре полная тьма? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1111308.html
Сказание о летней борьбе с живой травой бензиновой пилой, чтобы люди никогда не имели покой! http://pravdoiskanie.livejournal.com/1093170.html
Сказание - обращение к мэру Кольчугино Владимирской о: вразумит ли его, вас, иль хоть кого - оно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1111846.html
Вопрос: существуют ли нормы поведения для детей и взрослых в РФ, и есть ли управа на криминал и ОПГ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1054277.html
Сказание ко «Дню защиты детей»: они матом не ругаются, а на нём разговаривают - в Руси святой твоей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/1046806.html
Вопрос: является ли детская площадка злом, если на ней растут варваром, зверем почти, дикарём? http://pravdoiskanie.livejournal.com/770116.html
Сказание о том, каких растит детская площадка зверей: без воспитания родителей, на Руси твоей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/770503.html
Сказание про «онижедетях» или про двуногих малолетних зверей: и это = будущее «святой» Руси твоей? http://pravdoiskanie.livejournal.com/818461.html
Вопрос: раз в день траура по погибшим за окном петарды гремят, что «они же дети» сказать этим хотят? https://pravdoiskanie.livejournal.com/995274.html
Сказание об очередной пьяной драке-она в коридоре произошла: снесли почтовый ящик пока не было меня! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3965041.html

Вопрос: правильно ли я сделал, что вновь обращение к власти подал, или зазря я им всё это сказал? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1018277.html
Вопрос: ходят ли «социальные службы» вечером по домам, и стучат ли в двери квартиры они к вам? http://pravdoiskanie.livejournal.com/512386.html
Вопрос: случайно ли начали в полночь стучать в дверь ко мне, после того, как я поместил пост в ЖЖ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/931673.html
Вопрос: ответит ли на моё обращение сенатор Беляков, или он занят, и у него много делов? http://pravdoiskanie.livejournal.com/479342.html



Сказание-доклад о новых и невидимых типах оружия для безнаказанного уничтожения людей в стране твоей https://pravdoiskanie.livejournal.com/3939792.html
Сказание о могильной интернет связи 5 G: мучительная смерть придёт с ней к вам в квартиры Рима №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4317476.html
Вопрос: взаправду инопланетян-бесов ада Интернет-технологии дали власти от сатаны чтоб вы в ад ушли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4335231.html

Так что, я вас - не прощаю!
Все грехи - на вас: лежат!
Пути - рай: вам обещает?
Говорю - вам: «ждёт вас ад!»









терроризм

Previous post Next post
Up