Сказание о служителях золотого тельца.

Sep 24, 2009 13:39

Сказание о служителях золотого тельца, в которых найден корень мирового зла ( Read more... )

Leave a comment

Зло правит теми, кто признал власть его. pravdoiskanie October 4 2009, 04:25:33 UTC
А в мире вашем есть слуги Бога, стоящие насмерть за Бога, и за добро? Каждый хитрит когда, и свою шкуру бережёт - достоин злых пастырей, и вождей этот народ! В США есть президенты страны: все на Библии присягу дают они! Только, говорят, Обама Библию не поцеловал, но народ - стерпел, который его избрал! И Конгресс США есть у народа сего - молчат конгрессмены сто лет, все до одного?! Ходят в свои фальшивые церкви, пожертвования дают, молятся лицемерно, а сами - Антихриста ждут?! Так кто же признаёт власть сатаны, если не все они, и вы?! Где "независимая" пресса, с гражданским обществом его? А где верховный Суд США, стоящий на страже Конституцию его? А где моровое цивилизованное челогреческое сообщество прочих стран? Или уже каждый житель его - в штаны от страха себе наклал?! А Россия - любит Америку обличать, и одновременно - геноциду своё население подвергать. И обкрадывать, и губить его: одни сплошь чиновники продажные, бандиты, и ворьё! Лишь бы свои карманы набить, да Америку с евреями во всех своих бедах обвинить. Разве Америки вина - в том, что Гибнет Россия, и лжебогоносец - народ её?! А может, еврейский народ во всех Российских бедах виноват, как твердят лжепатриоты русские, которые на евреев всю вину свою переложить хотят?! Патриотами они все желают быть тады, прибыль патриотизм им приносит кады! Я - еврей, и подыхал от нищеты в вашей лжеименной, и самозваной святой Руси! Причём - после того, как с проповедью Благой Вести Иисуса Христа эту страну облетал. Ради её спасения я, еврей, своей свободой, и жизнью рисковал. Чтобы дать этому народу возможность спасения получить. А меня эти "православные" патриоты всея Руси в нищете решили погубить? Эта паства целует руки у своих попов, то есть у своих так называемых духовных "отцов". А меня когда увидят - в мою сторону плюют. Это - награда еврею за его миссионерский, рабский труд? Вся ваша паства - власть сатаны, и зла, охотно над собой признаёт. Проклят, и погиб предавший Бога, покорный злу, и ненавидящий правду - антинарод! На моём сайте: http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru моя "Книга насущных вопросов о православной вере" есть. Двенадцать лет она доступна церквям: так у вас люди в церквях есть? "Книга выносится на обсуждение всей Церкви" - писал я. В ваших церквях люди есть, или только мумии одни, да муляж? И в библиотеке Конгресса США эта книга давно уже есть. Они же все верующие, и могли её давно прочесть. Так зачем они поддерживают религиозных мошенников, и явный обман? Не потому ли, что обман угоден всем вам? А раз так - служители обмана будут преданы в руки его. Придёт Антимессия - Антихрист, и поставит своей пастве начертание - на правую руку, или на чело! Узнает тады отступившая от Бога паства сатаны, что значит - быть оставленными Богом, оставит их Всевышний, и будут они пить чашу ярости кады!

Reply

Царство мое - не от мира сего veronise October 5 2009, 03:45:34 UTC
Обличаете Вы конечно здорово всех.
Кое что меня даже поразило. Я этого не знала совсем..

Из за всех безобразий и несправедливостей, что с Вами произошли, не потеряли Вы веру в Церковь Христову?

И что такое Плод Духа, по Вашему ???

К стати, я не припоминаю, что в христианстве понятие "справедливости" есть. Мир сей как лежал во зле, так и лежит.

Христос не обещал нам, что с нами будут справедливо поступать или благодарно.
Как раз борьба за справедливость и приводила всегда к бедам на земле...

Reply

Плод Духа человек имеет когда pravdoiskanie October 5 2009, 07:31:41 UTC
Знает он на опыте, что это такое тогда! Церковь Божия во Иисусе Христе - это не организация, а организм. И на головах её пастырей - золочёное ведро не висит. И цацки из самоварного золота на нём, как на Вавилонской шлюхе, не висят. И кто в Гитлер - югенд служил - Церковь Божию не может возглавлять! Не таковых Иисус блаженными назвал. А тех униженных, и оскорблённых, и ограбленных: кто алкал, жаждал правды, и её искал. Впрочем, женщина должна женских добродетелей, и плодов от них искать. Не бог - ословствовать, а любовь, и милосердие на деле проявлять. Мир сей - царство диавола, и во зле лежит, и спасению он не подлежит. Но пастух лжецеркви - Вавилонской блудницы, Церковь Божию предаёт, ради слуг диавола, которых думает, что он спасти могёт. Не знают справедливости, и совесть свою сжигают в себе слуги диавола когда - прокляты они, и погибли тогда!

Reply

Re: Плод Духа человек имеет когда veronise October 5 2009, 07:41:07 UTC
(*_*)!

Reply

Re: Плод Духа человек имеет когда pravdoiskanie October 5 2009, 08:21:38 UTC
Нет другого пути плоды Духа приобрести, как следовать самоотверженно по указанному Иисусом Христом пути! Никому не удастся Бога обмануть, и кривым путём и тёмным, для себя Дух Святой, как Симон - волхв, за деньги умыкнуть. Бог тому человеку Дух Святой даёт, кто плод обильный на пути служения принести могёт!

Reply

Re: Плод Духа человек имеет когда veronise October 5 2009, 16:02:15 UTC
Вот ещё хорошая проповедь на эту тему:

http://domostroitel.org.ru/node/398

Хоть и не православный проповедник, но истинно говорит.

Reply

Помню я ещё советские времена. pravdoiskanie October 5 2009, 17:47:27 UTC
Ну и красиво же говорила закончившая Высшую партийную школу при ЦК.КПСС с трибуны партийная братва! И кое - кого я из идеологического партийного отдела местного масштаба знавал. А также и о том, как партийный товарищ свою жизнь проживал. Коммунизм не достроили, внезапно закончилась социалистическая лафа. И вдруг - "перестроилась" радикально эта партийная братва. И архивы кое - какие маленько приоткрыли, а люди немного узнали о том, как партийные их боссы жили.
Был я у баптистов ещё в советские времена. Красиво, и складно говорили с кафедры пастыри ея! в костюмчиках, в галстуках, чисто побритые были они: очень уж на коллег своих они смахивали из атеистической среды! И начальники из конторы, из домика серенького, были у них одни. Не ФЭ Дзержинский, а его деградировавшие, и продавшиеся власти морового капитала, недостойные ученики. Поэтому для меня их складные, произносимые с кафедры слова, не значили совершенно ни хрена! Ибо они ещё в 1928 году Декларацию, вслед за РПЦ, с властью богоборческой подписали. А своих братий - баптистов, не желающих вступать в союз с чекистами, они предали. И сгинули тогда бескомпромиссные баптисты в советских лагерях. А паства их досталась продажным лжебратьям - ловкачам. Которые свои красивые речи с кафедры произносили. а на свою паству, и друг на друга - на Лубянку доносили. И вы хотите мне сказать, что Дух Божий может в предателях - иудах пребывать?! Известно мне про них и более того. Многообразно, и коварно зло! Мякину за зерно почитают челогреки кады, легко примёт эта паства и Антихриста тады!

Reply

Re: Помню я ещё советские времена. veronise October 5 2009, 18:37:33 UTC
==========они ещё в 1928 году Декларацию, вслед за РПЦ, с властью богоборческой подписали. А своих братий - баптистов, не желающих вступать в союз с чекистами, они предали. И сгинули тогда бескомпромиссные баптисты в советских лагерях. А паства их досталась продажным лжебратьям - ловкачам. Которые свои красивые речи с кафедры произносили. а на свою паству, и друг на друга - на Лубянку доносили.===========

Неужели и они тоже? Я этого не знала... :(

НО меня РПЦЗ своим предательством поразило...
Им то что угрожало?
Зачем они пошли на это, до сих пор мне не понятно.

Reply

Кто ими владеет, тот их и имеет! pravdoiskanie October 5 2009, 19:37:11 UTC
Кто им деньги давал, тот им и воссоединиться приказал! Видать, Ротвейлер ими всеми владеет: хотя и называются они по - разному, но одного хозяина на всех имеют! Или он имеет их всех: сатане рогатому на смех!

Reply

Re: Помню я ещё советские времена. serg7a February 1 2013, 11:34:36 UTC
Знавал и я коечто про те страшные времена. Но про баптистов не надо судить на основание того что многие из их пастырей запродались той власти советской(были и подпольные которые разорвали с регистрацией и контролем как и в других течениях-нерегистрированые звались они тады и теперь). И в те страшные времена были верные Богу баптисты, пятидесятники и ...)их пастири учили как говорил Христос, а не как обучали в КГБ тады.
А сейчас времена другие давно ужо, стараются проповедники по правде учить, да и простых верующих намного тяжелее обмануть стало ужо, сами читаем и разумеем что читаем(Библию).А тоды по 50-70 рубликов Книга была и проблема была...Сейчас послушайте что хорошие евангельские верующие проповедывают, научитесь многому. А грешники всегда и во всех конфессиях были, как тады так и теперь. Рекомендую сюда http://torrent.jc-club.org.ua/

Reply

Масоны - сатанисты лжецеркви ваши создали? pravdoiskanie September 28 2013, 18:18:00 UTC
И их возглавили, и нынче возглавляют они? Сказание о тайном сообществе мировом: все официальные «церкви» они создали, а те - под их колпаком! http://pravdoiskanie.livejournal.com/219710.html?thread=1079102

Reply


Leave a comment

Up