Вопрос: навело ли духовенство РПЦ порчу на ваш народ, и когда оно ответственность за сие понесёт?

Feb 10, 2019 08:43



«Необходимо внимание. Надо держаться подальше от колдунов, от колдовства, подобно тому как человек держится подальше от огня или змей. Не надо смешивать разные вещи. Диавол никогда не может сделать ничего доброго. Он может «исцелить» только те болезни, которые вызывает сам» Паисий святогорец.

Советы Старца Паисия Святогорца, извлеченные из его книги «Духовная борьба».
- Как колдуны вводят людей в заблуждение используя святыню?

«Колдуны используют в своей ворожбе псалмы Давида, имена святых и тому подобное, но смешивают это с призыванием бесов. То есть подобно тому, как мы, читая Псалтырь, призываем помощь Божию и приемлем Божественную Благодать, они, используя псалмы и святыни подобным образом, совершают прямо противоположное: хулят Бога, отходят от Божественной Благодати, и после это­го бесы делают то, что те попросят. Мне рассказывали об одном парне, который пошел к колдуну, чтобы тот помог ему добиться какой-то цели. Колдун прочитал над ним что-то из Псалтири и паренек добился того, чего хотел. Однако прошло совсем немного времени, и бедолага начал угасать, таять как свечка. Что же совершил колдун?

Он взял в ладонь какие-то орешки, семечки и начал читать над парнем пятидесятый псалом. Дойдя до слов «жертва Богу», он сжимал руку и выбрасывал зажатые в ней орехи, семечки, принося таким образом жертву бесам, для того чтобы они исполнили его просьбу. Так с помощью Псалтири этот колдун хулил Бога.

Из этого можно понять, какой обман кроется за всеми их действиями! Используя священные предметы, они обводят несчастных людей вокруг пальца. Люди видят, что колдуны зажигают свечи, «молятся» перед иконами, совершают подобные действия, - и доверяют обманщикам» Паисий святогорец.
=================================================

Оказывается, порчу на людей можно навести в храме? Молясь о живых «за упокой»?

Признаки «порчи»:
Раздражение без видимой причины.
Перепады настроения.
Депрессия
Навязчивые идеи.
Состояние опустошенности.
==============================
Да вы же все такие: раздражительные, депрессивные, опустошённые, и одержимые навязчивой идеей: о своей великости, святости, и богоизбранности! Вы все порченные!
====================================

Да, великий был народец!
К коммунизму дружно шёл!
Но вдруг поп: коварный, хитрый?
В строй - отряд его: пришёл!

Колдуном он был, конечно?
Офицер - НКВД?
Но на нём - одета ряса!
А народ - не знал: сие!

Он сказал вам всем: «не надыть!
Коммунизма - на земле!
Помогу попасть вам в рай - я!
Деньги - все: несите: мне!»

«Вот вам храм, иконы, мощи!
Челом бейте - по земле!
И молитесь: кайтесь - кайтесь!
Всем - на исповедь: ко мне!»

И народ - дурак: попёрся?
Закон Божий - не прочтя?
С пастухом - он перепутал?
Очень лютого - волка!

И теперь он - заколдован!
Победитель ваш - народ!
Ум его - давно потерян!
Он осенней мухой - мрёт!

image Click to view


https://youtu.be/DHOCxEJItho
«Что такое порча» Опубликовано: 1 октября 2015 г.
«Матушка Серафима рассказывает о видах колдовского воздействия и о последствиях от него. И просьба в комментариях бред не писать, не согласны - значит не согласны»

============================================
Интересно! Откуда женщина в монашеском одеянии так много знает о сглазе и порче? Причём, во всех тонкостях? Неужели этому учат в монастырях? А может быть, и не только теоретически, но и практически? Путём наведения этих самых: сглаза и порчи? Быть может, у них там мощи вовсе не святые? Может быть, вы там молитесь мощам колдунов, или бомжей? Какой ужас?

О, презренные - мартышки?
Шудры - мудрые: на зло!
Вашим «богом» вроде - стало?
Только злато лишь - одно!

Души вы - чертям продали!
Теперь - губите: народ!
Своей порчей, своим сглазом!
Он же, как скотина - мрёт!
==========================================
Ну, теперь вы поняли разницу: между нравственным учением Иисуса Христа, и оккультной практикой, посредством которой наводит порчу, даже не имея лицензии - томоса: РПЦ - духовная скрепа, и «матерь» твоя?

Если бы вы жили по Евангелию, как заповедал Иисус Христос: в любви и добродетели? Тогда бы вы не имели нужды в волках в овечьих шкурах, в колдунах и ведьмах в чёрных рясах, и в их ритуалах.



Вопрос: неужели РПЦ занимается магией и служит сатане, или она свята, и порока в ней - не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4223764.html
Вопрос: не символизирует ли сборище колдунов нынешнее духовенство РПЦ, или клевета утверждение сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3730222.html
Вопрос: неужели являются колдунами и магами монахи РПЦ ради власти и выгоды поклоняясь иконе и моще? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4059664.html

Сказание о ведьмах на службе всея, и правительства Москвы, и вопрос: а на службе РПЦ - тоже они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4223682.html

Вопрос: неужели взаправду нынче шудры управляют страной, и вашей церковью - матушкой святой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4219071.html









РПЦ - сатана

Previous post Next post
Up