Сказание о том, не надыть пить Боржоми кады.

Sep 23, 2009 14:53

Говорят: "Дураков учить - что мертвецов лечить. Безумным советы давать - раны себе причинять. Злодеев учить - себе вредить" И: поздно пить Боржоми бывает тады, предсмертная агония наступает кады!
Корень, и основная причина бед на Руси. Не является ли корнем, и причиной всех бед на святой Руси то невежество, и беззаконие, которое насаждают вот уже 1000 лет на ея канонической территории православные попы? Ибо народ Бога не знает, и Библию он не читал, так как ему священник это делать в своё время запрещал. Закон Божий - не в чести у православного попа, ибо не приносит он попу дохода, а морока с этим законом одна. Чисто по православным понятиям, или по "преданиям", православный поп живёт, а вместе с ним - и его верноподданная, суеверная, и невежественная паства, аки безмозглый рогатый скот! Теперь уже - двадцать первый век на дворе: получили права гражданские жители Руси, и стали цивилизованными уже. Но Конституцию РФ мало кто читал: не потому, что не мог, а просто по своей привычке - не желал. А чиновник, и орган кривосудия знает Конституцию, но на неё чихает давно, потому, что знает он, что народ на Руси всякому злу покорный, и привык терпеть его. Ибо особым путём беззакония идёт с загадочной душой своею, особливый третий Рим, святая Русь, и ея богоносец - народ. Не знает справедливости он, да и никогда не знал, и вряд ли уже захочет узнать, да теперь и не смогёт. Ибо "помазанник" поповский, царь - батюшка, людей доброй воли на Руси святой аж 1000 лет истреблял. Итак, хотя и загадочная у народа этого душа, но не кроется ли в православном РПЦ весь корень, и источник зла?!
Этот материал я на «большой форум», и в оппозиционные СМИ посылал. И опубликовать его им предлагал.Ведь сами напросились: «присылайте нам материал» - писали они. А как послал им - молчат, аки мёртвые рыбы каки! Потому что не настоящая оппозиция сия, а токмо артистами оппозиционного театра является эта многочисленная «несогласная», и недружная, в Сицилийском смысле этого слова, семья.
Время настанет кады - поговорим о персонажах оппозиционного театра всея Руси тады.
Ежели гражданами были бы жители святой Руси. Не позволяли бы они так над собой издеваться тады! На святой Руси - с загадочной душой верноподданная паства, и электорат живёт: на всё всегда согласный, и безропотно послушный злу, аки двурогий домашний скот!
Previous post Next post
Up