Сказание об аресте денежной дани: её везли из Киева в Москву, чтоб вручить главному Ордынскому попу!

Jan 20, 2019 20:32



«Вез Кириллу дань: на границе задержали священника Киево-Печерской лавры»

«Священнослужитель Украинской православной церкви московского патриархата из Киево-Печерской лавры пытался вывезти в Москву незадекларированные 65 тысяч долларов. Об этом сообщили в пресс-службе ГФС в Сумской области. Священник, к слову, ехал в специальном вагоне, который арендовала Киево-Печерская лавра - он следовал в составе поезда "Киев-Москва".

"Во время таможенного оформления, священнику было предложено письменно задекларировать валюту, товары и предметы, которые он перемещает с собой через таможенную границу Украины. Гражданин внес в декларацию данные о перемещении ручной клади и валюты в сумме только 70 евро. При дальнейшем таможенном контроле, а именно осмотре чемодана с личными вещами, без признаков сокрытия, обнаружено денежные средства, завернутые в черный пакет. Общая сумма перемещаемых средств составила 65 000 долларов", - сказано в сообщении таможенников.



«Отметим, что согласно закону, физическое лицо имеет право вывозить из Украины без письменного декларирования не более 10 тысяч евро. Как пишет издание "Релігійна правда", деньги вез иподиакон Киево-Печерской лавры - Серафим Алексеевич Никитюк. Он, якобы, действовал по указанию своего руководства, а именно - митрополита Павла Лебедя, настоятеля Лавры.

Для этого Киево-Печерской лаврой был арендован спецвагон. Доллары в сумме 65 000 Никитюк должен был доставить к Московской патриархии. Сообщается, что в ходе опроса Никитюк твердо настаивал, что средства получил в церковной лавке Киево-Печерской лавры УПЦ МП и перевозил их в Россию с целью закупки церковных товаров»

«Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что тайная переписка украинских священников с РПЦ обернулась громким скандалом. Представители Украинской Автокефальной Православной Церкви обратились к главе РПЦ патриарху Кириллу с требованием "возродить древнюю Галицкую митрополию". Текст официального письма обнародовала бывшая помощница покойного предстоятеля УАПЦ Мефодия Наталья Шевчук. Украинская сторона сразу же выложила ответ - мол, это обращение не соответствует действительности» https://znaj.ua/ru/events/vez-kyryllu-dan-na-granyce-zaderzhaly-svyashennyka-kyevo-pecherskoj-lavry

Dead Мороз: жестоко вдарил?
Прям - по яйцам: Фаберже?
То есть, тьху ты - я ошибся?
По Кирилловой - мошне?

Всё - лафа: кирдыкен - аут?
Ахтунг - финиш: для Москвы?
То есть, тьху ты: я - ошибся?
Третьей Римской для - Орды?

Киев стал теперь - свободен!
И послал Москву он - на?
Ты - святой, великий, мудрый?
Догадайся - сам: куда?

Потеряли: власть, и деньги!
Dead Мороз - вам: отомстил!
Я пять лет у вас - трудился!
Главный поп - не оплатил!

Воз вернись в Москву: без денег!
Там - останься: навсегда!
Миллион: есть слуг здесь - культа!
Видно, скоро - будет: два?

Каждый житель: третий Римский?
Здесь - получит: по попу?
Будет каждому - учитель?
Будешь - каяться: ему?
========================================
Как видите, рясу РПЦ-МП на себя надевают не имеющие лицензии людишки не задарма!
Но Украина вам дань платить уж более не будет, да и в России вы найдёте ль нынче дурака?



Вопрос взаправду ли в бедной России 1 миллион служителей культа РПЦ, а будет больше скоро уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4017372.html









поп - криминал

Previous post Next post
Up