Вопрос: неужели на Россию-матушку вашу и взаправду готовится нападение её развал а ваше изничтожение

Dec 20, 2018 07:00



"Готовится нападение на Россию! Ничто другое не заставило бы журналистов США работать в праздник" - Делягин

Политолог и экономист Михаил Делягин рассказал о подозрительной активности американских журналистов, решивших остаться в России на свои праздники. "На Россию готовится нападение", - уверен эксперт.

На Россию готовится нападение. На это указывает активность одной из американских глобальных телекомпаний. Об этом сообщил политолог и экономист Михаил Делягин со ссылкой на свои источники.

По его информации, американская телекомпания продлила аккредитацию своей съёмочной группы, приехавшей в Москву освещать запланированную на 20 декабря пресс-конференцию президента России Владимира Путина, аж до 25 числа включительно. Вряд ли что-то, кроме нападения на Россию, могло заставить американских журналистов работать в свой праздничный день, Католическое Рождество, да ещё и ни где-нибудь, а в Москве, задается риторическим вопросом эксперт.

"Это сильно повышает вероятность того, что они будут организовывать какие-то серьёзные провокации на Украине. По крайней мере до вечера 25-го числа включительно", - отмечает Михаил Делягин.

Напомним также, что, по данным источников, Украина отказалась заключать с ополченцами Донбасса традиционное новогодне-рождественское перемирие. Это ещё сильнее наводит на мысли о подготовке крупных провокаций» https://tsargrad.tv/news/gotovitsja-napadenie-na-rossiju-nichto-drugoe-ne-zastavilo-by-zhurnalistov-ssha-rabotat-v-prazdnik-deljagin_174944

Путин выступит сегодня!
Он - вождь нации святой?
И давненько: ваше стадо?
Он ведёт уж: за собой?

Может быть, куда: расскажет?
Или - он: уже привёл?
Дальше - ходу больше нету?
Скажет: «ладно, я пошёл!»?

И покинет ваше стадо?
Мистер Путин - навсегда?
Очень тяжкие - настанут?
Для России - времена?

Хвать: ни денег нет, ни злата!
Вся «элита» - убегла?
Вас - оставив с с голым задом?
Всё - с собою: увезла?

«Вас - готовят: на убой?
Попрощайтесь же - с семьёй?»
Лиза Вета: номер два?
Так сказала: вам - она?



Сказание к религиозным лидерам королевы Англии Елизаветы II: скоро моровая война прощайтесь с семьёй https://pravdoiskanie.livejournal.com/837631.html

Ты, конечно: уж забыл?
Был ведь там и ваш Кирилл!
Нет семьи здесь: у меня!
В стране: жулика - вора!









3я мировая война

Previous post Next post
Up