Вопрос: символизирует ли Североуральск будущее всей страны - вы будете драться из за питьевой воды?

Jul 21, 2018 11:27





«Народ разъяренный»
«В Североуральске начались драки за питьевую воду, которой городе нет уж 3 дня»

«Североуральск, где из-за обвала русла реки Калья вода из-под крана с 16 июля непригодна для питья, погрузился в настоящий хаос. Машины, которые должны были завезти воду в город, - сломались. В магазинах люди рвут паки с водой из рук друг у друга. Толпы жителей уже несколько часов стоят в очередях в пунктах выдачи воды и записываются в списки - только так воду можно будет получить на руки, когда ее, наконец, привезут. Причем при себе надо иметь паспорт.

В Североуральске до сих пор не начали выдавать жителям питьевую воду. Сразу несколько горожан рассказали Znak.com, что на пунктах выдачи воды стоят большие очереди. Людей записывают в списки, указывая их паспортные данные, для того чтобы выдать им по 2 литра воды на руки при наличии паспорта, когда она, наконец, поступит в город.

«Людей записывают в списки и говорят приходить позже, но до 6 вечера», - рассказала местная жительница. По ее словам, в списках нужно указать фамилию, имя, отчество, свои паспортные данные, в том числе адрес проживания, и на какое количество человек берешь воду. «Люди или записываются и уходят, либо ждут. На главной площади людей довольно много», - добавила она.

«Мы ходили, записались, ушли - ждем. Ничего не знают сами», - поделилась Анастасия Бондюгова. Депутат городской думы Виктор Ильин рассказал Znak.com, что обошел несколько точек раздачи воды, анонсированные мэрией» https://www.znak.com/2018-07-18/v_severouralske_nachalis_draki_za_pitevuyu_vodu_kotoroy_v_gorode_net_uzhe_3_dnya

Вот - душа, а вот - загадка?
Победитель же - народ!
Без воды он жить - не может!
И за воду - он: порвёт!

Это - очень: право, славно!
Красота: сакрал - души?
Словно: варвары, да звери?
Иль хотя бы уж - почти?

И любовь есть тут, и братство?
Щедрость: большей - не найти?
Да - последнюю: рубашку?
С себя - снимут: все они?

Ради ближнего - погибнут?
Свою душу - отдадут?
Только, если нет воды - угробят!
Словно вошь - тебя: убьют?
===================================
Ну, вот! А дальше - военное положение. А дальше - начертание 666 на теле. А дальше - ад, и вечные муки! Но вы же об этом знали: вам говорили, вы читали, и сами о сём рассуждали!

image Click to view


https://youtu.be/5ga_3XEvvho
«В Североуральске драка за воду, воды нет 3 дня» Опубликовано: 20 июля 2018 г.
«Людей ставят в положение животных, лишение воды на 3 дня довело людей до драк за воду»

Вот вам - ролик: он бес платный?
Или - деньги: уж берут?
С лохов, что его тут смотрят?
Пока - воду: вам везут?

Вы неделю: хоть раз жили?
Без еды, и без - питья?
Нет, а мы беды - вкусили!
Среди вас, зверья - живя!









палата №6, гой - вперды!, народ - поциент, РПЦ - госсекта, Рим №3 -Стамбул №2, нет прощения! проклятие, геноцид, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, сартира, Рейх №3, загадочная душа

Previous post Next post
Up