Leave a comment

Гром anonymous March 3 2014, 13:01:58 UTC
Многие люди до сих пор не знают, что старинные православные так называемые чудотворные иконы, рисовались кровью зверски замученных
убитых женщин и детей. Убивали по ритуальному обряду левитов. Это всё делалось в тайне теми кто принес
эту религию на Русь и продолжается это и сейчас. Многие православные храмы и монастыри стоят на древних капищах, в которых совершались
человеческие жертвоприношения темным богам пришедшим из космоса. В каждом православном храме присутствует фрагмент мертвечины.
На некоторых иконах присутствует пирамида с глазом и от пирамиды отходят лучи. Точно такие же пирамиды присутствуют в масонских ложах.
Пирамида символизирует корабли на которых прилетели поработители,
глаз символизирует технологическое устройство, которое дает возможность наблюдать за происходящими событиями в пространстве или как его ещё называют всевидящее око поработителей, а лучи символизируют 13 основных еврейских колен, созданных поработителями из космоса. Сейчас эти колена правят миром, разделившись на два основных лагеря. Между коленами идёт война за главенство над миром,
над ресурсами планеты, над народами и всё это делают руками гойских
идиотов, которых стравливают и бросают под танки.
Боги поработители, пришедшие из космоса, создавали себе тела похожие на рептилоидные с головами животных, их изваяния есть по всему миру.
Тела создавались для паразитарных и для энергетических форм жизни,
которые способны жить и управлять не только человеческим телом, но и искусственным телом. По всему миру проводились ужасные эксперименты над людьми, при помощи генной инженерии были изменены многие жители древней Индии и все изменённые люди были поделены на касты .
13 колен были созданы злыми богами для обслуживания тысяч планет, которые были порабощены. Всё пространство земли наполнено энергетическими сущностями, которые питаются человеческой энергией.
Кровь постоянно циркулирует по телу и каждая клетка накапливает информацию в виде человеческих чувств и страданий и энергию, которой они питаются. А церкви служат как насосы, что бы выкачивать из людей энергию и перенаправлять её в пространство сущностей.
По этому многим людям становится плохо в храмах, от того, что из них идёт выкачивание энергии. А для того что бы связать человека с сущностью, для этого рисовались иконы кровью замученных, убитых женщин и детей. Кровь с информацией о страдании, привлекает эти мерзкие формы жизни. Людям они никогда не помогают, только жрут энергию людей. Эти энергетические формы жизни напрямую связаны с богами жидовских колен и для них приносят постоянные человеческие жертвоприношения. Всё это происходит в глубокой тайне. Об иконах написанных кровью известно давно и все химические анализы давно
проведены и скрываются от населения, что бы не вызвать панику.
То же самое и с другими религиями, красивый фантик о любви, о спасителях, о царстве небесном, а стоит его развернуть, а там кости, смерть и ложь. Всю историю переписали, враньё на вранье.
Полное сокрытие существования инопланетян.
На археологических раскопках, в каждой группе подготовленный
агент специального ведомства, который должен утаивать и сообщать о находках не укладывающихся в лживую историю, которую подсунули вам жиды. Все серьёзные артефакты доставляются в специальные секретные хранилища.

Reply

Удобная теория: русский идолам молится - еврей виноват! pravdoiskanie March 3 2014, 18:22:00 UTC
А почему же еврейского Мессию - Иисуса, слушать они не хотят?

Reply


Leave a comment

Up