Вопрос: неужели взаправду элита России не по Конституции, а по понятиям живёт, а управляет ею чёрт?

Jun 09, 2018 12:39



«Элита живет по понятиям»

«- Введённый нами индекс успешности страны показывает тренды её угасания и деградаици во всех сферах жизни общества, - заявил С.С.Сулакшин. По его словам, этот индекс будет продолжать падение ещё более крутыми и по прогнозам будет резко сброшен на рубеже 2020, когда у России возникнет шанс осуществить сброс путинизма в историю и начать оздоровление страны.

Путинизм как политический режим, по мнению Сулакшина, обречен и ничто не способно обратить его.
В России произошла монополизация власти, которая в свою очередь трансформировала государство. Консерватизм перешёл в реакционность, отсутствие кадровой ротации и клановость снизила уровень профессиональности и качества госуправления, избирательная система превратилась в фарс, государство как институт становится в преступным и социально неустойчивым.

Независимая социология подтверждает эти тренды и показывает, что население видит и чувствует деградацию России, понимает, что в политическом пространстве исчезла система сдержек и противовесов, монополия власти распространилась как по вертикали, так и по горизонтали.
Это подтверждает фактически уничтоженная избирательная система и обратная связь с обществом. Власть замыкается на саму себя и воспроизводит саму себя, тем самым превращает Россию в криминальное государство, где элита не соблюдает внутренние законы, пренебрегает международным правом и живёт по своему собственному квази-законодательству» https://zen.yandex.ru/media/narzur/elita-jivet-po-poniatiiam-5b1b72df9e29a2e91636f51e

Неужели это - правда?
Или пахнет - клеветой?
Власть «от Бога» на России?
А народ ваш - весь святой?

Богоносец, третий Римский!
Он - такую власть: избрал!
Посадил - её: на шею?
И - носителем: ей стал?

image Click to view


https://youtu.be/iztZYxDcXFk
«Развитой путинизм #СтепанСулакшин» Опубликовано: 7 июня 2018 г.

Вот учёный старчик древний?
Он вам ясно: объяснил!
И своею мудрой речью?
Тьму он - вашу: просветил?

Но кому какое - дело?
Каждый - только: за себя?
Ох, какой народ - могучий?
Ох, страна: как - велика?

«Не народ, а мощь: святая!»
Дед Мороз во сне - сказал!
Над святым народом вашим?
До утра - он: хохотал!

Он сказал: «прозаседались!»
Он сказал - мне: «про*бли!»
Он сказал мне: «пропердели!»
«Всю страну - рас продали!»









палата №6, Рим №3, особый путь, гой - вперды!, народ - поциент, РПЦ - госсекта, лохизм - пофигизм, нет прощения! проклятие, #СтепанСулакшин, сакральность, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!, сартира, Рейх №3

Previous post Next post
Up