Сказание о том, что бес пьянства был внедрён попом

Aug 13, 2009 11:03

Сказание о том, что бес пьянства был внедрён в русский народ православным попом.
Тем самым православный поп Русь святу погубил. Стоит на коленях, и на пятой точке валяется споенная православной церковью великая, святая страна: третий Рим. И валяется пьяным, как свинья, народ - богоносец великий ея! Каким образом, и кады эту беду сотворили православные попы? А именно, кады он Русь святу по православному чину крестил. Именно тады он ея заодно ужо споить решил!
Ибо крестит православный поп не токмо взрослых, но и детей новорождённых всех подряд. А кады крестят младенцев попы, тады сразу им пить вино из ложечки в храмах своих велят. И напоит он кагором новорождённого младенца кады, говорит поп православный мамаше младенца тады: «надыть вам почаще младенца в храм на руках своих носить. А мы его ужо тут будем кагором поить. Чтобы был здоров младенец сей, и не болел. Апосля же, вырастет он кады, сам до самой смерти будет к нам он ужо бегать тады!» Вот так ужо более 1000 лет православный поп спаивает с младенчества великий, святой, и могучий, русский богоносец - народ! А для того, чтобы с ними не приключилось за такое злодеяние какой беды, на еврейский народ попы возводит напраслины, и клеветы! Ибо, говорят православные попы, русский народ споили не мы вовсе, а они, то есть евреи, или «жиды». С больной головы - на здоровую, по обычаю православному, попы свою вину на евреев валят. А сами - с младенчества спаивают, по своим православным понятиям, целые поколения русских тверёзых ребят. Ибо легче бывает православноокультуривать, и лопушить население, и вытрясать карманы от денег, и управлять людьми тады, склонными к пьянству, и к похмелью они бывают кады!
А вы снова хотите провести антиалкогольную кампанию на святой Руси? С православной церкви, и с попов вы и начните ужо тады! Зачем грудным младенцам из общей ложечки всем колхозом в храмах винище хлебать? Зачем грудных младенцев пьянству в храмах приучать? Кто вам такую заповедь, помимо попа православного дал? И зачем стране нужен такой зловредный поп - пахан? Который не учит закону Бога, и христианской морали великий, и могучий русский - богоносец народ. А токмо спаивает его, и, как барана, стрижёт?! Ведь к учению Иисуса Христа, и к Евангелию не имеет никакого отношения пьянка младенческа така! Кого представляет ваше «святейшество всея Руси»? Господа Бога, или Иисуса Христа? А если нет, то может - самого сатану тады? Или вам теперь всё равно ужо, пьяные с детства вы кады ужо? Кого бы ни представлял главный поп всея Руси, и ея святейшество - вам всё равно ужо, лишь бы токмо на святейшей главе было золочёное ведро?! Вы готовы своих детей - грудных младенцев в угоду святейшеству, и поповской братии споить? И самих себя, и своих детей, и свою страну - в угоду православному попу погубить?! Так пропадайте же вы вместе со своими попами тады. Ежели нет ужо ни ума, ни совести, ни чести, ни страха Божия, ни даже инстинкта самосохранения у вас кады!
Previous post Next post
Up