Вопрос к Пасхе: не являются ли рейдерами всех конфессий попы, ибо обкрадывают Бога, и людей они?

Apr 08, 2018 09:05

image Click to view


https://youtu.be/3U5DM93vvSE
«Путин и Медведев приехали на богослужение в храме Христа Спасителя» Опубликовано: 7 апреля 2018 г.
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев с супругой Светланой приехали на пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя, которое совершает патриарх Московский и всея Руси Кирилл. © RuptlyНа праздничном богослужении в храме также присутствуют мэр Москвы Сергей Собянин, другие представители власти, общественные деятели. Незадолго до полуночи в храм Христа Спасителя был доставлен из Иерусалима Благодатный огонь. Руководители государства регулярно посещают храмы во время главных церковных праздников. Президент РФ на Пасху по многолетней традиции бывает в Москве, в храме Христа Спасителя, а Рождество, как правило, встречает в церквях за пределами столицы. Единственный раз, когда Путин не посещал на Пасху храм Христа Спасителя, был 15 лет назад - в 2003 году, когда глава государства находился в Таджикистане с официальным визитом и участвовал в пасхальном богослужении в православном храме Николая Святителя в Душанбе. Медведев на эти церковные торжества всегда приезжает в главный храм страны. Во время пасхальной службы патриарх и глава государства обмениваются пасхальными подарками. В этот раз президент подарил патриарху яйцо "Воскресение Христово", созданное в единственном экземпляре мастерам Златоуста (Челябинская область). Яйцо выточено из уральского нефрита Таганайского месторождения. Яйцо помещено в декоративный корпус на подставке, который украшен позолотой и полудрагоценными камнями. Патриарх также по традиции преподнёс Путину и Медведеву пасхальные яйца. В храме Христа Спасителя на праздничное богослужение собралось около 8 тысяч человек. Председатель Государственной думы Вячеслав Володин традиционно присутствует на пасхальном богослужении в храме Воскресения Христова и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской в Сретенском монастыре. Православные христиане 7 апреля отмечают один из 12 главных церковных праздников, Благовещение Пресвятой Богородицы. На фото: верующие у Свято-Троицкого собора в Симферополе.Православные христиане 7 апреля отмечают один из 12 главных церковных праздников, Благовещение Пресвятой Богородицы. На фото: верующие у Свято-Троицкого собора в Симферополе.Одновременно с этим православные христиане встречают Великую субботу - последний день перед Пасхой, день, когда во всех храмах освящают крашеные яйца, куличи и творожные пасхи.На Фото: освящение пасхальных куличей и яиц в Великую субботу в Вознесенском кафедральном соборе в Новосибирске.Одновременно с этим православные христиане встречают Великую субботу - последний день перед Пасхой, день, когда во всех храмах освящают крашеные яйца, куличи и творожные пасхи.На Фото: освящение пасхальных куличей и яиц в Великую субботу в Вознесенском кафедральном соборе в Новосибирске.Праздник Благовещения основан в память о том, как архангел Гавриил принес Деве Марии благую весть о грядущем рождении Иисуса Христа»



«Путин приехал на пасхальное богослужение в храм Христа Спасителя» http://www.ntv.ru/novosti/2001700/



Вопрос: не символизируют пародийно для народа троицу РПЦ - Путин, Гундяев, и Медведев, в самих себе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1057774.html
Вопрос: верите ли вы, что глава РПЦ, Путин и Медведев ученики Иисуса Христа, или вы не уверены пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1003334.html



Вопрос: символизируют ли скрипт-рейдеров современная власть РФ и попы РПЦ или просто сов падение сие https://pravdoiskanie.livejournal.com/3653576.html

========================================================================

Давайте будем рассуждать просто, но честно! Библия говорит о том, что небо, землю, и человека, создал Бог. Далее сказано, что человек был создан по образу и подобию Бога. Теперь вопрос: зачем Бог создал человека? Некоторые попы говорят «для Себя». Хотя в других случаях говорят, что «Бог ни в чём не имеет нужды». Если уж этот мир был создан для человека, то человек был создан для счастья! Или, как говорят православные, «для блаженства». Жизнь - это дар Божий. Он дарит жизнь для счастья: понимаете? И Бог знает, что может сделать человека счастливым! Для человека на земле был создан райский сад. Плодитесь, размножайтесь, наполняйте землю. Радуйтесь! Будьте счастливы. Живите полной жизнью: вам её подарил Творец - Бог!

Богу ничего не нужно от людей, потому что у Него всё есть. Но помните о Боге: можете есть плоды с любого дерева, кроме этого. Что здесь трудного? Доверяйте Богу, и не слушайте более никого!
И невидимый - небесный, Ангельский мир, тоже был создан Богом. Там было восстание против Бога. Зачем? Ангел света захотел сам стать Богом, он восстал против Бога, и увлёк треть Ангелов за собой. Как? Они ему поверили. И первая война была не небе. Восставшие против Бога ангелы стали злыми духами - бесами, и вместе с сатаною - бывшим Ангелом света, были низринуты с неба на землю, в мир материальный.

Тогда сатана решил отделить человека от Бога, чтобы получить над ним власть и отнять жизнь у человека. И это ему удалось сделать: через Еву - жену Адама. Она по совету дьявола вкусила запретный плод с дерева познания добра и зла после беседы со змием. И дала запретный плод Адаму. Адам мог отказаться, но он послушал не Бога, а жену, и тоже ел запретный плод.

Вот откуда пошло: изгнание из рая на проклятую землю, смерть в результате нарушения заповеди Бога, болезни, труд в поте лица, и всё прочее, что отравляет жизнь, и в результате причиняет смерть! Так говорит Библия, и так на словах учат жрецы и проповедники всех христианских конфессий!
Именно ради спасения рода человеческого от страданий, смерти, мучений и ада, Бог послал на землю Иисуса Христа! Сначала Он словом учил людей, как следует жить, и какие заповеди - правила соблюдать. Что самое главное: любовь к Богу и ближнему! Так ведь говорят (или говорили раньше) жрецы и проповедники всех крестьянских конфессий! И причём - любовь настоящая, на деле. А не на словах, не притворная не театральная, не бесовская, как у вас.

Если человек искренне любит, то он всё будет делать правильно! Любовь подскажет. Ведь любовь не причиняет вреда, а заботится только о благе любимого. «Люби, и делай что хочешь!» - так говорил Августин в первые века христианства? Любовь с торговлей совместимы? Явно, что нет! Можно в Божьем храме торговать? Нет! А в Иерусалимском храме торговали. Причём не в самом храме: туда доступ имели только священники. Но во дворе для язычников. Оттуда Иисус Христос выгнал бичом продающих и покупающих! Он покусился на главную ценность для торгашей от религии: на деньги! И поэтому жрецы - торгаши решили от Него избавиться чужими руками, чтобы Он им не мешал. Нашёлся Иуда - один из двенадцати апостолов, который предал Иисуса Христа за 30 сребреников. А Римляне Иисуса Христа распяли на кресте. Хотя Пилат хотел отпустить Иисуса, но храмовые торгаши его шантажировали, и подговорили народ кричать: «распни Его!»

Иисус Христос принёс Себя в жертву за грехи всего мира, чтобы верующие в Него имели жизнь вечную. Так ведь учат жрецы и проповедники всех христианских конфессий? И на третий день Иисус Христос воскрес из мёртвых, и явился сначала женщинам, а потом Своим ученикам - апостолам. И сказал им: «радуйтесь!» Идите по всему миру, и проповедуйте радостную весть (Евангелие) всей твари. Кто будет веровать этой Вести, и креститься - спасён будет, а кто не будет веровать - осуждён будет. И на их глазах на 40й день Иисус Христос вознёсся на небо. А явившиеся Ангелы сказали, что таким же образом - с неба, будет Его Второе пришествие.
Так же было! Это изначала проповедуют людям жрецы и проповедники всех христианских конфессий! Пасха - это праздник воскресения Иисуса Христа из мёртвых: понятно? Мы радуемся, потому что Иисус нас воскресит Своё второе пришествие. Ради Иисуса - Бог прощает грехи людям, и дарует им вечную жизнь!

Теперь скажите: при чём тут яйца, куличи, иконы, мощи, торговля в храмах, 180 постных дней в году, монастыри - музеи, монахи, туристы, и всё прочее? Кто всё это придумал, и для чего? Кто заморочил ваши головы, опустошил ваши карманы? По какому праву попы и монахи используют рабский труд людей, присваивая ваше - себе? Кто возложил на вас многие и нелепые обязанности? Это сделала государственная власть и торгаши от религии, чтобы обратить вас в рабство себе. Так от Бога ли такая власть, и такие попы? Или они от сатаны?
Сатана оторвал людей от Бога, он их обманул, из-за него они были изгнаны из рая. По этой причине мы проводим страдальческую жизнь на земле, и умираем! Иисус Христос - Спаситель! Он искупил наши грехи, и дал нам свободу в любви. А что делают власть, проповедники и жрецы православной и прочих конфессий? Они снова загоняют народ Божий в рабство! Они придумывают заповеди от себя, и многочисленные предания, которые искажают Евангелие: для вашего порабощения. И всё это они делают как противники Бога, как сатана, с целью получения личной выгоды и власти! Понятно вам это, или нет? И за каждым из вас остаётся личный выбор: жить по Евангелию - как заповедал Иисус Христос, или слушать Его противников в рясах, и делать всё наоборот, губя свою душу. Выбор за каждым! Каждый решает за себя!

Иисус Христос не заповедал строить храмы и монастыри, рисовать иконы, и складировать трупы людей для поклонения, жечь им свечки, петь им пейсни, бить пред ними челом, итд. Если вы безумны - ваше право! Но этот путь ведёт в ад! Потому, что это - отказ от Евангелия Иисуса Христа! Раз уж вы верите не словам Иисуса, а торгашам от религии, хоронителям музеев, артистам православного театра, и прочим бесам: в рясах и без них!

Дед Мороз мне не являлся!
Ничего - не говорил!
Иваньков, который в рясе?
Мне во сне - не приходил!

Михаил - вот моё имя!
Это я вам всё - сказал!
Положил что, Бог на сердце!
Для того, чтоб каждый - знал!



Вопрос: взаправду начальство РПЦ верит в воскресшего из мёртвых Иисуса Христа или у попов вера своя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3807013.html



Вопрос: нашёл бы Иисус Христос место в православной РФ хоть где, кроме кладбища а сначала на кресте? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3802581.html



Вопрос: внесут ли в список «врагов православия» Иисуса Христа, попы РПЦ, и распнут ли Его на кресте? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1037401.html
Вопрос: отказались ли уже от Иисуса Христа духовенство, и паства РПЦ, и получат ли метку зверя себе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3730632.html
Вопрос: почему бога Кузю судят, а главу РПЦ нет - кто даст на вопрос этот, очень верный ответ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3678745.html

Сказание пейсенное ко дню русского языка: как еврей на Руси проповедовал Евангелие Иисуса Христа! http://pravdoiskanie.livejournal.com/555087.html
Вопрос: почтит ли память жертв Холокоста глава Русской ПЦ и заплатит ли он за 5 лет труда еврею мне? http://pravdoiskanie.livejournal.com/667247.html
Вопрос: будут ли в Израиле арестованы РПЦ счета, в счёт оплаты 5 лет моего еврейского труда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/560534.html
Вопрос: зачем попы РПЦ проклинают евреев, казнят Иисуса Христа, пьют кровь, едят тело, угощают тебя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/295246.html

Вопрос: находятся ли в мафиозной связке власть РФ с руководством РПЦ, с Генпрокуратурой в том числе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3632845.html
Вопрос: не является ли фальшивой частной фирмой РПЦ-МП, а владельцем её и вашим-Кирилл в одном лице? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3652381.html
Вопрос: надыть ли государственное православие всея РФ к ответу призвать, а счета ОПГ - арестовать? http://pravdoiskanie.livejournal.com/416404.html
Вопрос: несёт ли власть в России полную ответственность за криминальную деятельность РПЦ или же не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1043652.html









Рим №3, артисты православного театра, предатели, особый путь, жулики, воры, Пасха, лицемеры, гой - вперды!, нет прощения! проклятие, РПЦ - госсекта, власть от сатаны, стихи хи-хи! ю-умор! ад, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up